Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13123 832417

Текущий рейтинг:
#4643 в Любовное фэнтези
#2244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 13:40:15

Лана, спасибо за проду, есть о чем задуматься. Тут у Эйгона засада и там принц приближается..ой что будет..
Обложка очень , очень-очень понравилась
Практически спина к спине, вдвоем против всего мира

avatar
03.02.2018, 04:58:09

Шикарная обложка. Очень красиво, легкая тревога в позах героев и много магии. Даже захотелось такой постер, хоть я и не любительница таких украшений.
Только герои уже сами на себя не похожи. А это вообще Эйгон и Арлина? Или на первый план выйдет другая пара?

avatar
03.02.2018, 01:49:03

Спасибо за продолжение! Обложка - блеск!

avatar
03.02.2018, 00:26:19

Всё с бОльшим удовольствием читаю про Мартана. Нет, у парня определённо большое будущее в политике! Давненько мне не встречались персонажи с характером настолько гнусным, что это вызывает восхищение. И ведь умён, чертяга! При всех своих пороках - умён! С нетерпением жду большого замеса и, подозреваю, штурма. Спасибо за интригу))))

avatar
03.02.2018, 00:33:47

Ах,ах! Спасибо огромное,читать одно удовольствие! Ждём большой замес)))

ми-ми-ми в преддверии большого кипеша:))) Интересно, Квирл с дочуркой на совет явится? Или она Эйгона где-нибудь в кулуарах подкараулит? Не упустит же она такой возможности! Главное, чтоб в это же время к Арлинке Мартан не нагрянул...Вот-то будет нереально большой замес! )))

Какие же они милые ) Спасибо )

avatar
01.02.2018, 15:29:59

милости такие милости)))))) а замес чую ожидается глобальным размахом..и со всех сторон!))

Эх, такие беспечные, наслаждаются свалившимся на них счастьем! А их уже обложили со всех сторон: Квирл, братец, принц...Снова сон
Эйгон просит поработать над зельем, надеясь, что теперь Арлина будет представлять его?
Спасибо большое

avatar
31.01.2018, 15:02:02

Как у них все мило..., только сладкие запахи любви меня в тупик поставили. А они бывают сладкие? Я бы даже поняла сладкие звуки, а с запахами мозг впадает в ступор, фантазия начинает работать на полную катушку и все равно не находит аромата, достойного зваться сладким запахом любви. А ведь не будь это последняя фраза в проде, я б и не заметила, а так уже полчаса голову ломаю.

avatar
31.01.2018, 13:46:04

Спасибо!:)

avatar
31.01.2018, 02:16:51

Ох уж эти туманные намеки... Спасибо!)

avatar
31.01.2018, 12:47:32

Спасибо большое!

avatar
31.01.2018, 08:29:23

Два)! И мы в предвкушении)) спасибо за кусочек!

avatar
31.01.2018, 11:48:41

Ой как классно)))))

avatar
31.01.2018, 11:49:31

Главное как хорошо описан половой акт между ГГ, ничего лишнего, но красиво .

avatar
31.01.2018, 10:01:35

Спасибо за продолжение

Спасибо!

avatar
31.01.2018, 07:15:04

СПАСИБО!