https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699740883_29.jpeg
50%
Не принц, но сойдёшь
Лана Каминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...
#4643 в Любовное фэнтези
#2244 в Приключенческое фэнтези
12.06.2017 — 07.04.2018
2072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана, спасибо за проду, есть о чем задуматься. Тут у Эйгона засада и там принц приближается..ой что будет..
Обложка очень , очень-очень понравилась
Практически спина к спине, вдвоем против всего мира
Шикарная обложка. Очень красиво, легкая тревога в позах героев и много магии. Даже захотелось такой постер, хоть я и не любительница таких украшений.
Только герои уже сами на себя не похожи. А это вообще Эйгон и Арлина? Или на первый план выйдет другая пара?
Спасибо за продолжение! Обложка - блеск!
Всё с бОльшим удовольствием читаю про Мартана. Нет, у парня определённо большое будущее в политике! Давненько мне не встречались персонажи с характером настолько гнусным, что это вызывает восхищение. И ведь умён, чертяга! При всех своих пороках - умён! С нетерпением жду большого замеса и, подозреваю, штурма. Спасибо за интригу))))
Ах,ах! Спасибо огромное,читать одно удовольствие! Ждём большой замес)))
ми-ми-ми в преддверии большого кипеша:))) Интересно, Квирл с дочуркой на совет явится? Или она Эйгона где-нибудь в кулуарах подкараулит? Не упустит же она такой возможности! Главное, чтоб в это же время к Арлинке Мартан не нагрянул...Вот-то будет нереально большой замес! )))
Какие же они милые ) Спасибо )
милости такие милости)))))) а замес чую ожидается глобальным размахом..и со всех сторон!))
Спасибо!!!
Эх, такие беспечные, наслаждаются свалившимся на них счастьем! А их уже обложили со всех сторон: Квирл, братец, принц...Снова сон
Эйгон просит поработать над зельем, надеясь, что теперь Арлина будет представлять его?
Спасибо большое
Как у них все мило..., только сладкие запахи любви меня в тупик поставили. А они бывают сладкие? Я бы даже поняла сладкие звуки, а с запахами мозг впадает в ступор, фантазия начинает работать на полную катушку и все равно не находит аромата, достойного зваться сладким запахом любви. А ведь не будь это последняя фраза в проде, я б и не заметила, а так уже полчаса голову ломаю.
Спасибо!:)
Ох уж эти туманные намеки... Спасибо!)
Спасибо большое!
Два)! И мы в предвкушении)) спасибо за кусочек!
Ой как классно)))))
Главное как хорошо описан половой акт между ГГ, ничего лишнего, но красиво .
Спасибо за продолжение
Спасибо!
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена