Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13123 832426

Текущий рейтинг:
#4632 в Любовное фэнтези
#2241 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 06:05:27

Спасибо.

avatar
30.01.2018, 20:49:24

Оххх, прямо очень мило и трогательно... Спасибо огромное! Жду следующую проду))

avatar
31.01.2018, 00:37:09

Милота... спасибо.

avatar
29.01.2018, 17:52:49

Верный читатель снова с тобой! Эйгон и Арлина прекрасная пара! Болею за них всей душой!!!!!!!!

avatar
30.01.2018, 22:57:55

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста можно замес одной продой? А то я не выдержу кусками.....


avatar
30.01.2018, 22:27:42

Спасибо большое!!!

avatar
30.01.2018, 22:16:41

Что-то я боюсь продолжения...

avatar
30.01.2018, 13:53:37

наконец-то пришел трындец... мелкой белой мышке!! ай да мартан. опоздал чуток)))и славненько!!!! спасибочки огромное!!!!!

avatar
30.01.2018, 21:52:23

Спасибо!

Спасибо за проду! Мышку жалко...:))) Рада, что Эйгон с Арлиной наконец-то нашли общий язык и их брак стал настоящим. И с нетерпением жду встречи с Мартаном..я уже пол-книги ее жду, уж очень хочется, чтоб ему наваляли по шее))

Надеюсь у него нечего не получится
Спасибо )

avatar
28.01.2018, 23:11:20

Мне понравилось. Удачи автору.!!?

avatar
28.01.2018, 13:20:48

Спасибо большое!:)

avatar
28.01.2018, 21:51:31

Не знаю, почему, но прода развеселила)) Наверное, просто своим наличием))

avatar
28.01.2018, 21:50:39

Предлагали сундуки с золотом, а мы, дураки, отказались :D