Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13124 832427

Текущий рейтинг:
#3282 в Любовное фэнтези
#1553 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2018, 10:32:46

По-моему если Мариан решит убить Тайернака, ему потом ни один элексир жизни не поможет.

avatar
28.01.2018, 08:46:49

Спасибо большое!
Надеюсь, Арлина сможет и захочет заступиться за Таернака!

avatar
28.01.2018, 19:21:16

СПАСИБО!

avatar
28.01.2018, 11:25:31

Мартан - гад, надеюсь, что зелье получилось! Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2018, 08:12:49

Грибо скушал мышку-шпиона, теперь маги не узнают, что брак по настоящему консюмирован. А принц из любой ситуации выходит сухим из воды и оборачивает все в свою пользу

avatar
28.01.2018, 11:30:43

Просто какашка! Надеюсь, что принцу обломают зубки!
Спасибо!

avatar
28.01.2018, 12:19:02

Как лихо Мартин обыграл всё в свою пользу! Спасибо!

avatar
28.01.2018, 03:59:49

От же ж жаба мерзкая!

Спасибо!

Спасибо!!

avatar
28.01.2018, 01:29:39

змееныш!

avatar
28.01.2018, 01:22:39

Мартан очень талантливый актер! Хитрый и мерзкий.... спасибо.

avatar
28.01.2018, 01:18:31

Ну принц, ну мерзавец! Спасибо!

avatar
28.01.2018, 01:05:35

23 главы выложена полностью.

avatar
27.01.2018, 23:05:56

Ну вот, старалась, старалась и все разлила. Мартану- то ничего не осталось. А ведь он вот-вот явится за невестой. Может его Эйгон мордасом по коврику поелозит... На правах мужа. Ну чтоб усилия Арлины не пропадали даром. Немного едкой болотной жижи и аристократический лоск превращается, лоск превращается... в субстанцию адекватную внутреннему миру этого....
мерзЯвца.

avatar
27.01.2018, 04:35:20

Ох, вот это прода))) Теперь опять с нетерпением буду ждать новый кусочек.
Что касается второй части, то хотелось бы в ней подробнее узнать про брата Эйгона (мутная там какая-то история) и про Латчну с ее предсказаниями.

avatar
26.01.2018, 19:44:44

Ну и правильно.. чёрт с ним.. и так времени мало... Я за них так радаааа ^_^

avatar
26.01.2018, 13:19:14

автор умеет вовремя оборвать кусь текста. Специально, чтобы наша фантазия разгулялась))))
Во второй части очень хотелось бы увидеть Ланса и Мартана. Залюбились мне эти персонажи. Оригинальные и нестандартные. И явно обоим есть, куда развиваться.

Лана, прочитала твою замечательную книгу и жду продолжения прямо с нетерпением. Удачи в написании! )))

avatar
26.01.2018, 16:05:16

Очень очень жду продолжения. Понимаю, что работа важнее, но все же так хочется ещё пары страничек :))))))))