https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699740883_29.jpeg
50%
Не принц, но сойдёшь
Лана Каминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...
#3282 в Любовное фэнтези
#1553 в Приключенческое фэнтези
12.06.2017 — 07.04.2018
2072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему если Мариан решит убить Тайернака, ему потом ни один элексир жизни не поможет.
Спасибо большое!
Надеюсь, Арлина сможет и захочет заступиться за Таернака!
СПАСИБО!
Мартан - гад, надеюсь, что зелье получилось! Спасибо за продолжение!
Грибо скушал мышку-шпиона, теперь маги не узнают, что брак по настоящему консюмирован. А принц из любой ситуации выходит сухим из воды и оборачивает все в свою пользу
Просто какашка! Надеюсь, что принцу обломают зубки!
Спасибо!
Как лихо Мартин обыграл всё в свою пользу! Спасибо!
От же ж жаба мерзкая!
Спасибо!
Спасибо!!
змееныш!
Мартан очень талантливый актер! Хитрый и мерзкий.... спасибо.
Ну принц, ну мерзавец! Спасибо!
23 главы выложена полностью.
Ну вот, старалась, старалась и все разлила. Мартану- то ничего не осталось. А ведь он вот-вот явится за невестой. Может его Эйгон мордасом по коврику поелозит... На правах мужа. Ну чтоб усилия Арлины не пропадали даром. Немного едкой болотной жижи и аристократический лоск превращается, лоск превращается... в субстанцию адекватную внутреннему миру этого....
мерзЯвца.
Ох, вот это прода))) Теперь опять с нетерпением буду ждать новый кусочек.
Что касается второй части, то хотелось бы в ней подробнее узнать про брата Эйгона (мутная там какая-то история) и про Латчну с ее предсказаниями.
Ну и правильно.. чёрт с ним.. и так времени мало... Я за них так радаааа ^_^
автор умеет вовремя оборвать кусь текста. Специально, чтобы наша фантазия разгулялась))))
Во второй части очень хотелось бы увидеть Ланса и Мартана. Залюбились мне эти персонажи. Оригинальные и нестандартные. И явно обоим есть, куда развиваться.
Лана, прочитала твою замечательную книгу и жду продолжения прямо с нетерпением. Удачи в написании! )))
Очень очень жду продолжения. Понимаю, что работа важнее, но все же так хочется ещё пары страничек :))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена