Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13127 832467

Текущий рейтинг:
#3285 в Любовное фэнтези
#1557 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 05:19:42

Хе-хе-хе, а до пробирки-то не дотянулись в порыве страсти)))
А они успеют до окончания часа волка? Или Эйгон и в образе старичка тоже крепок?))))

Ух, какая прода))) Спасибо огромное! Радует,что в порыве страсти не снесли склянку с остатками зелья, значит ещё не всё потеряно)) А во второй части хочется увидеть, да всех хочется)) Очень интересно почему Латчана считает, что они с Эйгоном ещё будут вместе, или это я что-то напутала? Хотелось бы увидеть помощника Мартана, такой бесхитростный, простой, преданный, в общем хочется, чтобы и у него всё было хорошо)) естественно отца Арлины, его тоже нужно пристроить, такой мужчина хозяйственный, серьезный, добрый пропадает))) Грибо, конечно, куда ж без него! Естественно хочется узнать что там с братом Эйгона. Честно говоря, каждый персонаж заслуживает того, чтобы быть упомянутым ещё хоть раз, очень уж они колоритные и каждый по-своему интересен. И очень, так по женски, хочется чтобы Арлина утерла нос этой мадам (не помню как зовут, видимо потому что не нравится)), даже не обязательно, чтоб она увидела её в шелках и шляпке, а просто очень счастливой, вот так. Уф, разошлась я что-то. Ещё раз спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжение!

avatar
25.01.2018, 21:19:35

Спасибо! Очень интересно! Насчет героев во 2й части даже и не знаю.. конечно же Арлину и Тайернака:)))) а так, смирюсь с любым ходом сюжета)))

Какая горячая прода! И как всегда, на самом интересном месте...:))) Рада, что у Арлины наконец-то открылись глаза и она разглядела, что счастье - рядом, только рукой подать. А козлина Мартан на фиг не сдался, прошу прощения за грубость)
Во второй части хотелось бы видеть Арлину с Эйгоном и Грибо. Ну, можно еще Ланса, остальные не столь важны. Спасибо, ждем продолжения!

avatar
25.01.2018, 16:41:26

Спасибо!!

Тоже интересует , что там с эликсиром. .....?
Накрнецто у нее открылись глаза , неужели это случится )))
Спасибо )

avatar
24.01.2018, 21:01:20

А в скляночке-то на столе остался готовый эликсир......она же все верно представила в этот раз?)

avatar
24.01.2018, 19:33:24

Ооой!! Боже... Как все неожиданно! Наконец-то Арлина поняла кого по настоящему любит!)с нетерпением ждала этого...)) спасибо большое за такую "горячую" проду! ;)

avatar
24.01.2018, 22:58:23

С этой вашей любовью я сегодня свою станцию метро проехала!)))))))))))))

avatar
24.01.2018, 21:01:15

А в скляночке-то на столе остался готовый эликсир......она же все верно представила в этот раз?)

avatar
24.01.2018, 17:18:11

ай..прода хороша!!! как горячий пирожок.. Арлина молодец.... сообразила...правда все зелье попортила..но я думаю там и зелье то это уже и не нужно будет.......ЭХ..молюсь всем богам что бы завала на вашей работе не было..да и на моей тоже)))) что бы почитать все с пылу с жару!!))

avatar
24.01.2018, 16:24:24

Ну наконец-то дошло до Арлины, кого она любит. Спасибо большое

avatar
24.01.2018, 16:40:28

Спасибо большое! Во второй части я бы понаблюдала за помощником Мартана, имя забыла:)

OMG!!! Потрясающе!!!
Спасибо большое

avatar
24.01.2018, 16:56:09

Арлина наконец то определилась!! Спасибо.

avatar
24.01.2018, 17:01:40

Эх, я наверно одна не хочу вторую часть.
Мне очень нравится книга, но больше всего мне хочется, чтобы история полностью завершилась в одном томе.