https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699740883_29.jpeg
50%
Не принц, но сойдёшь
Лана Каминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...
#3282 в Любовное фэнтези
#1553 в Приключенческое фэнтези
12.06.2017 — 07.04.2018
2072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелание... Чтоб принца вывели на чистую воду и выгнали из королевства... Ну вот как-то так
О, как я этого ждала!)
Спасибо за такое окончание главы! Наконец-то!)))))
А вот продолжение... Ну про Ланчту уже кто-то там говорил. А еще мне бы хотелось счастья слуге Мартана. Он вроде неплохой парень. (извините, не помню его имени))))) А вот про принца не хочу читать. Про такого гада даже говорить не хочется, в этой книге всё узнали. Он не исправится(((
А еще папа Арлины очень интересный мужчина. Надо уж и ему как то личную жизнь наладить) Тем более ему, после тюрьмы, пока заняться нечем)
СПАСИБО)
Да! Всех-всех! Ведь это только начало!!!
спасибо!
Очень понравилось продолжение,рада что Арлина наконец не только прозрела сама,но и приняла это и душой и телом. А вторую часть очень интересно было бы получить от Лачтны,начиная с истории о не сложившейся их семьи с Эйгоном.Девушка уж больно калоритная, такой и пару надо найти достойную!
Спасибо за продолжение! О!!! Вторая часть будет! Отлично! Всех героев!!!!
Спасибо )))
Огромное спасибо автору!!! Во второй части хотелось бы видеть всех героев,каждый из них колоритные и неповторим. А главное,пусть каждому воздастся по заслугам его!
Чудесная прода
То что я так ждала!!!!
Спасибо )
Как я рада за них!!!!! Прекрасная пара в вашем прекрасном исполнении. Спасибо ))))
Какие страсти-то творятся! А времени у Эйгона осталось всего ничего...) Спасибо за проду!))
Спасибо! Поняла, что принца не любит. Долго доходило, упорная девочка))
Спасибо! Да, призналась, кто ей нужен.
Ух! Все ближе к развязке!Арлина молодец , что взяла все в свои "слабые женские ручки"!Будем с нетерпением ждать дальнейшего развития событий!!! Продолжение вижу с Лансом, хотя еще больше восхищаюсь Грибо!
Здравствуйте, автор, книга просто замечательная, очень яркие и неординарные герои у Вас получились и отношения между ними тоже, ждёшь каждого продолжения с нетерпением! Хочется пожелать Вам терпения, свободного времени и обязательно вдохновения для окончания первой и создания второй книги и обязательно со старыми героями в главных ролях!)
Замечательная прода! Спасибо!
Ууууууу.... Наконец то Арлин поняла кто ей нужен... А зелье само дозреет... Спасибо!
Так варево все же не получилось? И как же Грибо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена