Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13124 832427

Текущий рейтинг:
#3282 в Любовное фэнтези
#1553 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 10:07:51

Я не поняла, вторая часть будет про других героев? Если так, то хотелось бы про Ланса. Спасибо! Такого продолжения стоило ждать.

avatar
24.01.2018, 03:05:30

Ох...наконец-то...)))
Спасибо автор.
Хотелось бы знать, что там с отцом девушки и что там этот гад-принц делает?

avatar
23.01.2018, 14:53:18

Ааааа, ну когда же??!

avatar
23.01.2018, 11:08:14

Когда((((( плак плак

avatar
22.01.2018, 11:54:09

Ох, скорее бы продолжение...
Автор, у Вас получилась очень увлекательная история, а какой слог...ммм, вкуснятина!
А ведь мне, наверное, как и многим не понравилось в начале слишком отрицательное поведение героини. Уж больно приучили авторы, что героини в книжках все такие разэтакие, а тут живой человек со своими тараканами и недостатками. Зато потом я героиню зауважала за отношение к делу и упорство.
Очень рада, что не бросила читать в начале, т.к. сейчас это одна из тех книжек, чье продолжение я жду с огромным нетерпением. Спасибо Вам за Ваше творчество и музу!!!

avatar
22.01.2018, 00:08:03

спасибо!Мартана не получилось, а Эйгон легко сейчас представится

avatar
21.01.2018, 18:39:20

Внутри смесь злости (на принца) и нежности к Арлине и её смешным смешаным чувствам.. ^_^ Очень ждём, спасибо!!

avatar
21.01.2018, 10:44:28

Очень интересно. Жду продолжение с нетерпением

avatar
21.01.2018, 12:26:47

Спасибо) у вас такие сочные образы , что дух захватывает

avatar
21.01.2018, 13:02:34

Возможно, то, что Мартан начнёт кампанию против « урода, насильно женившего на себе его невесту», как раз и откроет Арлинанету глаза на ее прЫнца? Ведь она девушка справедливая

Помоему ей этот Мартан уже не нужен ....
Спасибо )

avatar
20.01.2018, 15:34:29

Категорически запрещаю выматывать себя и гробить здоровье! Умученный автор хорошо не напишет. Ладно, зная тебя, - напишет. Но потом сдохнет. Поэтому выдохни и отдохни.
А прода чудесная. Яркая, эмоциональная и нежная. Спасибо!

avatar
20.01.2018, 08:42:05

Урря, продочка)))
Хех, знаем-знаем кого там Арлина сейчас напредставляет)))

avatar
20.01.2018, 18:26:53

Спасибо! Успеха в делах! Отдыхайте))

Спасибо за прекрасную эмоциональную проду! Не любит Арлина Мартана уже давным-давно, просто уже настолько привыкла к этой мысли, что не может так просто от нее отказаться. Сердце и воображение-то уже совсем другой образ рисуют, но мозг по привычке считает что "влюблен в Мартана)) Как-то корявенько я выразилась, но думаю, вы меня поняли:))))

Эйгон совсем озверел, так грубо ведёт себя с Арлин, не даёт ей возможность смягчить ситуацию. Явно переигрывает, даже она почувствовала фальшь.
А образ прЫнца смазался, что неудивительно.:))
Спасибо большое

Дорогой автор!
Спасибо вам большое при большое за ваш труд, фантазию и затраченные моральные силы.
Надеюсь вам таки удастся отдахнуть за выходные.
Берегите себя!)
И еще раз спасибо,что не забываете про ваших читателей и балуете нас продой.
Она получилась чудесной и интригующей.
Будем ждать продолжения.
Всех благ и вдохновения!)))