https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699740883_29.jpeg
50%
Не принц, но сойдёшь
Лана Каминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...
#3282 в Любовное фэнтези
#1553 в Приключенческое фэнтези
12.06.2017 — 07.04.2018
2072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла, вторая часть будет про других героев? Если так, то хотелось бы про Ланса. Спасибо! Такого продолжения стоило ждать.
Ох...наконец-то...)))
Спасибо автор.
Хотелось бы знать, что там с отцом девушки и что там этот гад-принц делает?
Ааааа, ну когда же??!
Когда((((( плак плак
Ох, скорее бы продолжение...
Автор, у Вас получилась очень увлекательная история, а какой слог...ммм, вкуснятина!
А ведь мне, наверное, как и многим не понравилось в начале слишком отрицательное поведение героини. Уж больно приучили авторы, что героини в книжках все такие разэтакие, а тут живой человек со своими тараканами и недостатками. Зато потом я героиню зауважала за отношение к делу и упорство.
Очень рада, что не бросила читать в начале, т.к. сейчас это одна из тех книжек, чье продолжение я жду с огромным нетерпением. Спасибо Вам за Ваше творчество и музу!!!
спасибо!Мартана не получилось, а Эйгон легко сейчас представится
Внутри смесь злости (на принца) и нежности к Арлине и её смешным смешаным чувствам.. ^_^ Очень ждём, спасибо!!
Большое спасибо!
Очень интересно. Жду продолжение с нетерпением
Спасибо
Спасибо) у вас такие сочные образы , что дух захватывает
Спасибо!!!
Возможно, то, что Мартан начнёт кампанию против « урода, насильно женившего на себе его невесту», как раз и откроет Арлинанету глаза на ее прЫнца? Ведь она девушка справедливая
Помоему ей этот Мартан уже не нужен ....
Спасибо )
Категорически запрещаю выматывать себя и гробить здоровье! Умученный автор хорошо не напишет. Ладно, зная тебя, - напишет. Но потом сдохнет. Поэтому выдохни и отдохни.
А прода чудесная. Яркая, эмоциональная и нежная. Спасибо!
Урря, продочка)))
Хех, знаем-знаем кого там Арлина сейчас напредставляет)))
Спасибо! Успеха в делах! Отдыхайте))
Спасибо за прекрасную эмоциональную проду! Не любит Арлина Мартана уже давным-давно, просто уже настолько привыкла к этой мысли, что не может так просто от нее отказаться. Сердце и воображение-то уже совсем другой образ рисуют, но мозг по привычке считает что "влюблен в Мартана)) Как-то корявенько я выразилась, но думаю, вы меня поняли:))))
Эйгон совсем озверел, так грубо ведёт себя с Арлин, не даёт ей возможность смягчить ситуацию. Явно переигрывает, даже она почувствовала фальшь.
А образ прЫнца смазался, что неудивительно.:))
Спасибо большое
Дорогой автор!
Спасибо вам большое при большое за ваш труд, фантазию и затраченные моральные силы.
Надеюсь вам таки удастся отдахнуть за выходные.
Берегите себя!)
И еще раз спасибо,что не забываете про ваших читателей и балуете нас продой.
Она получилась чудесной и интригующей.
Будем ждать продолжения.
Всех благ и вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена