Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13123 832426

Текущий рейтинг:
#4632 в Любовное фэнтези
#2241 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 12:45:12

Спасибо большое!! :)

Спасибо!! Прочитала на одном дыхании!! Очень понравилось!!

avatar
20.01.2018, 14:08:26

Лана, отдыхайте! Я сама в завале работой, поэтому и говорю Вам - отдохните. Я готова ждать и неделю проду, потому что понимаю, что реал это реал. Да, думаю, что и многие Ваши читатели это понимают.
А про книгу хочется сказать - ну когда уж между ними хоть какие-то признания начнутся?))))

avatar
20.01.2018, 11:38:32

я читаю..и плавно расплываюсь от умиления на кресле))))вот оно...оно самое важное ..... кого же представит Арлина)))))....ожидания того стоят...а начальству передайте,что оно в январе в отпусках всегда и не мешает нормальным людям..писать,редактировать и выкладывать и читать и наслаждаться кусочками проды)))) ..p.s.мое хоть и уехало..но работы..завались

Не могу нарадоваться єтой истории !!!Автору наилучшие пожелания!!!

На самом интересном!!.. С трепетом жду продолжения!! Спасибо!!
За окном - минус пятьдесят, а я в кресле, замотанная в шаль, наслаждаюсь увлекательной историей любви!! - Такие истории согревают сердце!! Еще раз спасибо за щедрость души!! Вдохновения!!

avatar
20.01.2018, 10:52:19

Спасибо! Ничего!) Начальство позверствует и успокоится, а мы пока подождем)))

avatar
20.01.2018, 17:24:54

Просто отличное получается произведение. Автору большое Спасибо!

avatar
20.01.2018, 10:26:23

Спасибо за продолжение!Отдыхайте и набирайтесь сил!

avatar
20.01.2018, 08:58:19

спасибо.

avatar
20.01.2018, 23:02:32

Спасибо большое! Волнение волнует, волною накрывает:)

avatar
20.01.2018, 08:38:03

Спасибо, вкусно, но мало)))

avatar
20.01.2018, 07:44:20

Спасибо! Восстанавливаетесь полноценно, а то от перегруза и заболеть можно.. здоровья вам, добра, любви и творческого вдохновения в НГ))) книга просто супер!

avatar
20.01.2018, 06:08:20

СПАСИБО ЗА ПРОДУ! РЕШЕНИЯ РАБОЧИХ ЗАВАЛОВ.

avatar
20.01.2018, 03:50:10

Превосходно. Глава получается изумительной. Спасибо!

avatar
20.01.2018, 21:48:43

Спасибо

avatar
20.01.2018, 13:55:37

Дорогие читатели, спасибо за отзывы. Всем отвечу в течение дня.
ВАЖНО! Внесла одну правку на 4 странице новой главы. Там, где Эйгон просил поставить склянку перед собой и представить Мартана.
В новой версии он попросил взять склянку в руки.