https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699740883_29.jpeg
50%
Не принц, но сойдёшь
Лана Каминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...
#4632 в Любовное фэнтези
#2241 в Приключенческое фэнтези
12.06.2017 — 07.04.2018
2072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, у вас потрясающий слог! Не могла оторваться, пока не дочитала. Теперь жалею, что придется ждать :) Благодарю за чудесно проведенные часы.
Пы. Сы. Надеюсь, отец Арлины не поверит придурку-принцу, когда уже узнал о его гнилой натуре.
Дорогие читатели, у меня пренеприятнейшее известие! Нет, конечно, к нам не едет ревизор, но... у меня сильнейший завал на работе, из-за этого завала развилась космическая усталость, пальцы пытаются бить по клавишам и редактировать окончание главы, но все кажется не тем... В общем, прошу понять и простить. Глава будет залита сразу, как только это состояние пройдёт.
Очень интересная интерпретация Короля Дроздоборода))
У вас хорошо получается)
Финал!!! Хотим финал!!!
Я тут с неудовольствием выяснила, что пока не узнаю финал этой истории, никакая другая книжка мне не заходит. Да и, подозреваю, что после финала ещё несколько дней будет книжное похмелье. История получается замечательная! Читала взахлеб. И получаю огромное удовольствие от вашего, Лана, слога. Спасибо! Жду продолжения.
Мне книга ОЧЕНь понравилась. С нетерпением жду продолжения. Слог отличный, сюжет необычный. Но - вызывает вопрос поведение папы...а почему он сам дочь не ищет? С его то деньгами и связями? Странно это.
Настоящая сказка в лучшем ее проявлении) Интереснейший слог, нет этой идеальности героев, от которой становится приторно. Не раз бросала чтение из-за этого, здесь же жду развязки истории с нетерпением.
Очень необычно, весело и на самом деле интересно.
Спасибо!
Спасибо большое! Очень надеюсь на счастливый конец:) С нетерпением жду продолжения.
Ещё хотелось бы прочитать побольше книг, написанных именно Вами. Мне очень-преочень нравится Ваш слог.
Благодарю:-*
Спасибо за проду),порадовали письма, которые так подбешивают Мартана... что он подлый задумал... я так понимаю письма не просто так попали на глаза в том порядке в каком попали.жду второй большой кусок проды....и логическое окончание книги))))) вторую специально держусь и не читаю. P.S.По поводу комментариев ниже могу сказать всем не угодишь и не стоит этого делать.Мне ваши книги очень нравятся и юмор)) А ГГ не всегда должны быть логичны и сильны,хотя и пусть добились многого и т.д. т.к. не было б тогда никаких историй и как говорится тот кто не ошибается тот ничего и не добьется.;))) (в защиту отца ; и АВТОРА)
Спасибо
А седня прода буууудет?))))
Спасибо за книгу. Сейчас налетят и заклюют, но все же скажу, что книга мне не понравилась. У нас у всех разные вкусы и данный автор не состыкуется с моими вкусами. Очевидно, нас таких не много, так как рейтинг у книги высокий:) Честно говоря, главная героиня бесила первые этак глав 15. Было очевидно, что вот ей скоро раскроют глаза на ее отвратное поведение и превратится она во что-то очень хорошее. Великий торгаш- папочка главной героини- тюфяк какой-то пока. Человек с таким характером и связями не сидел бы на попе дожидаясь пока его дочку найдут, да и принца бы заранее прощупал. Хотя, конечно, тут есть пространство для маневра и можно еще вписать "ход конем" от папочки. Все повороты сюжета были видны с самого начала. И про старика было ясно и про волка. Про принца совсем молчу. Да и вообще складывается впечатление, что все герои книги дети-подростки. Прошу автора на меня не обижаться и желаю творческих успехов
Лана, мне нравится ваша история, с удовольствием ее читаю и с нетерпением жду финала) И, естественно, размышляю, почему тот или иной герой совершил какой-либо поступок
(почему-то не могла никак написать ответ, все ошибку выдавал, пишу отдельно)
Спасибо за историю, « проглотила», как Грибл, на одном дыхании.. Кажется, открыла для себя ещё одного автора, у которого буду читать все, что найду!))) творческого Вам вдохновения и признания!
Спасибо за отличную историю! Заинтриговал лакей без линий на руке...
Каким живописным языком написано, как будто смотришь картину высококлассного кинооператора и с шикарным звуком. Ну очень "вкусно" читать, спасибо!
Спасибо за проду) Какая ж скотина Мартан! И когда он только получит по шее за все свои делишки...Жду не дождусь этого момента! И очень сочувствую Ланселю, за то, что он вынужден служить такому низкому и неприятному типу(((
Спасибо.
Оооо, как же радуют слова "....мы уже на финишной прямой.... " жду с нетерпением))))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена