Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13123 832426

Текущий рейтинг:
#4632 в Любовное фэнтези
#2241 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2018, 19:53:31

Автор, у вас потрясающий слог! Не могла оторваться, пока не дочитала. Теперь жалею, что придется ждать :) Благодарю за чудесно проведенные часы.
Пы. Сы. Надеюсь, отец Арлины не поверит придурку-принцу, когда уже узнал о его гнилой натуре.

avatar
17.01.2018, 15:25:07

Дорогие читатели, у меня пренеприятнейшее известие! Нет, конечно, к нам не едет ревизор, но... у меня сильнейший завал на работе, из-за этого завала развилась космическая усталость, пальцы пытаются бить по клавишам и редактировать окончание главы, но все кажется не тем... В общем, прошу понять и простить. Глава будет залита сразу, как только это состояние пройдёт.

avatar
17.01.2018, 21:47:06

Очень интересная интерпретация Короля Дроздоборода))
У вас хорошо получается)

avatar
17.01.2018, 18:46:16

Финал!!! Хотим финал!!!

avatar
16.01.2018, 20:32:43

Я тут с неудовольствием выяснила, что пока не узнаю финал этой истории, никакая другая книжка мне не заходит. Да и, подозреваю, что после финала ещё несколько дней будет книжное похмелье. История получается замечательная! Читала взахлеб. И получаю огромное удовольствие от вашего, Лана, слога. Спасибо! Жду продолжения.

avatar
17.01.2018, 13:24:27

Мне книга ОЧЕНь понравилась. С нетерпением жду продолжения. Слог отличный, сюжет необычный. Но - вызывает вопрос поведение папы...а почему он сам дочь не ищет? С его то деньгами и связями? Странно это.

avatar
15.01.2018, 11:28:32

Настоящая сказка в лучшем ее проявлении) Интереснейший слог, нет этой идеальности героев, от которой становится приторно. Не раз бросала чтение из-за этого, здесь же жду развязки истории с нетерпением.
Очень необычно, весело и на самом деле интересно.
Спасибо!

avatar
14.01.2018, 17:48:36

Спасибо большое! Очень надеюсь на счастливый конец:) С нетерпением жду продолжения.
Ещё хотелось бы прочитать побольше книг, написанных именно Вами. Мне очень-преочень нравится Ваш слог.
Благодарю:-*

avatar
13.01.2018, 12:39:10

Спасибо за проду),порадовали письма, которые так подбешивают Мартана... что он подлый задумал... я так понимаю письма не просто так попали на глаза в том порядке в каком попали.жду второй большой кусок проды....и логическое окончание книги))))) вторую специально держусь и не читаю. P.S.По поводу комментариев ниже могу сказать всем не угодишь и не стоит этого делать.Мне ваши книги очень нравятся и юмор)) А ГГ не всегда должны быть логичны и сильны,хотя и пусть добились многого и т.д. т.к. не было б тогда никаких историй и как говорится тот кто не ошибается тот ничего и не добьется.;))) (в защиту отца ; и АВТОРА)

Спасибо

avatar
14.01.2018, 14:08:22

А седня прода буууудет?))))

Спасибо за книгу. Сейчас налетят и заклюют, но все же скажу, что книга мне не понравилась. У нас у всех разные вкусы и данный автор не состыкуется с моими вкусами. Очевидно, нас таких не много, так как рейтинг у книги высокий:) Честно говоря, главная героиня бесила первые этак глав 15. Было очевидно, что вот ей скоро раскроют глаза на ее отвратное поведение и превратится она во что-то очень хорошее. Великий торгаш- папочка главной героини- тюфяк какой-то пока. Человек с таким характером и связями не сидел бы на попе дожидаясь пока его дочку найдут, да и принца бы заранее прощупал. Хотя, конечно, тут есть пространство для маневра и можно еще вписать "ход конем" от папочки. Все повороты сюжета были видны с самого начала. И про старика было ясно и про волка. Про принца совсем молчу. Да и вообще складывается впечатление, что все герои книги дети-подростки. Прошу автора на меня не обижаться и желаю творческих успехов

avatar
13.01.2018, 15:40:21

Лана, мне нравится ваша история, с удовольствием ее читаю и с нетерпением жду финала) И, естественно, размышляю, почему тот или иной герой совершил какой-либо поступок
(почему-то не могла никак написать ответ, все ошибку выдавал, пишу отдельно)

avatar
13.01.2018, 12:59:56

Спасибо за историю, « проглотила», как Грибл, на одном дыхании.. Кажется, открыла для себя ещё одного автора, у которого буду читать все, что найду!))) творческого Вам вдохновения и признания!

Спасибо за отличную историю! Заинтриговал лакей без линий на руке...

avatar
11.01.2018, 18:49:43

Каким живописным языком написано, как будто смотришь картину высококлассного кинооператора и с шикарным звуком. Ну очень "вкусно" читать, спасибо!

Спасибо за проду) Какая ж скотина Мартан! И когда он только получит по шее за все свои делишки...Жду не дождусь этого момента! И очень сочувствую Ланселю, за то, что он вынужден служить такому низкому и неприятному типу(((

avatar
11.01.2018, 20:59:34

Спасибо.

avatar
11.01.2018, 19:45:16

Оооо, как же радуют слова "....мы уже на финишной прямой.... " жду с нетерпением))))