Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13123 832417

Текущий рейтинг:
#4643 в Любовное фэнтези
#2244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Финиша не хочется, хочется продолжения.

Я думаю, что последний ингридиент - настоящая любовь, Что-то как в "Аленьком цветочке" - я люблю тебя как жениха желанного. Зелье готово!

Блин.... закопать бы этого принца ....
Спасибо )

avatar
11.01.2018, 17:28:44

Только начинаю читать, по сюжету пока ничего не могу сказать. Но очень хочется поблагодарить автора за такой богатый, яркий, образный язык. Повествование так и плещет красками. Много хорошо прописанных, "выпуклых" персонажей. С самого начала книга выделяется на фоне шаблонных сюжетов нашего ромфанта. Многие, даже неплохие авторы грешат тем, что тщательно выписывают главных героев на фоне картонных второстепенных. Здесь этого нет. Уже только за это огромное спасибо!

avatar
11.01.2018, 01:02:43

Спасибо!!:)

Вот для кого она во сне лекарство несла.

avatar
11.01.2018, 00:15:47

спасибо!гадский принц такой

avatar
10.01.2018, 20:09:49

Хочу сказать-Эйгона так и надо. Более дурацкого плана я не видела в жизни, да ещё и привлёк преданного слугу принца к его осуществлению. Просто помереть от смеха

avatar
11.01.2018, 02:16:04

Какой же мерзкий этот Мартан! Спасибо.

avatar
10.01.2018, 20:32:01

Спасибо за продолжение! Какое же принц го...но... надеюсь он получит по заслугам!

avatar
10.01.2018, 21:03:06

Вот хитрый сволочуга, так и отравит жизнь бедняжке Арлине. А ведь она по прежнему думает что влюблена в него....

Спасибо за такую удивительную историю. Затянуло.

avatar
10.01.2018, 19:44:21

С нетерпением буду ждать продолжения, так как книга очень захватила.

avatar
10.01.2018, 22:29:10

Какой же этот принц меркантильный Кю

avatar
10.01.2018, 19:28:54

Ну и гад же принц! Сейчас еще и козни начнет им строить... Спасибо!

avatar
10.01.2018, 22:49:15

Спасибо за проду! Восхищаюсь этим сукиным сыном, вот честно. Настолько он потрясающе ярко прописан, что так и хочется стукнуть. И ведь не дурак, хоть и сволочь. Идеальные качества для правителя)))))
Очень понравилось, как в трёх письмах отражены характеры героев и разные взгляды на одну ситуации. Очень мастерски.

avatar
10.01.2018, 22:12:46

" Ах, какой восхитительный мерзавец"- думала я в начале книги, " Да он просто чемпион среди подлецов" - после ареста де Врисса и попыток присвоить чужое имущество, ... Сегодня у него новый титул - " мерзкий, подлый засранец". В кулуарной обстановке весь блеск и "благородность" ушли на задний план, зато на поверхность вышла тошнотворная суть красавца. От мажора не стоит ожидать высоких моральных качеств, а этот прям бьёт все рекорды. И не придерешься, очень живой "герой". Придушить хочется.

Ну кто здесь урод и чудовище ещё можно поспорить!Мерзкий принц,насколько хорош внешне на столько же гнилой внутри .Сам придумал,сам поверил теперь следующую интригу будет плести как тот паук