https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699740883_29.jpeg
50%
Не принц, но сойдёшь
Лана Каминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...
#4643 в Любовное фэнтези
#2244 в Приключенческое фэнтези
12.06.2017 — 07.04.2018
2072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФиниша не хочется, хочется продолжения.
Я думаю, что последний ингридиент - настоящая любовь, Что-то как в "Аленьком цветочке" - я люблю тебя как жениха желанного. Зелье готово!
Блин.... закопать бы этого принца ....
Спасибо )
Только начинаю читать, по сюжету пока ничего не могу сказать. Но очень хочется поблагодарить автора за такой богатый, яркий, образный язык. Повествование так и плещет красками. Много хорошо прописанных, "выпуклых" персонажей. С самого начала книга выделяется на фоне шаблонных сюжетов нашего ромфанта. Многие, даже неплохие авторы грешат тем, что тщательно выписывают главных героев на фоне картонных второстепенных. Здесь этого нет. Уже только за это огромное спасибо!
Спасибо!!:)
Спасибо ))
Вот для кого она во сне лекарство несла.
спасибо!гадский принц такой
Хочу сказать-Эйгона так и надо. Более дурацкого плана я не видела в жизни, да ещё и привлёк преданного слугу принца к его осуществлению. Просто помереть от смеха
Какой же мерзкий этот Мартан! Спасибо.
Спасибо за продолжение! Какое же принц го...но... надеюсь он получит по заслугам!
Вот хитрый сволочуга, так и отравит жизнь бедняжке Арлине. А ведь она по прежнему думает что влюблена в него....
Вот гад!
Спасибо за такую удивительную историю. Затянуло.
С нетерпением буду ждать продолжения, так как книга очень захватила.
Какой же этот принц меркантильный Кю
Ну и гад же принц! Сейчас еще и козни начнет им строить... Спасибо!
Спасибо за проду! Восхищаюсь этим сукиным сыном, вот честно. Настолько он потрясающе ярко прописан, что так и хочется стукнуть. И ведь не дурак, хоть и сволочь. Идеальные качества для правителя)))))
Очень понравилось, как в трёх письмах отражены характеры героев и разные взгляды на одну ситуации. Очень мастерски.
" Ах, какой восхитительный мерзавец"- думала я в начале книги, " Да он просто чемпион среди подлецов" - после ареста де Врисса и попыток присвоить чужое имущество, ... Сегодня у него новый титул - " мерзкий, подлый засранец". В кулуарной обстановке весь блеск и "благородность" ушли на задний план, зато на поверхность вышла тошнотворная суть красавца. От мажора не стоит ожидать высоких моральных качеств, а этот прям бьёт все рекорды. И не придерешься, очень живой "герой". Придушить хочется.
Ну кто здесь урод и чудовище ещё можно поспорить!Мерзкий принц,насколько хорош внешне на столько же гнилой внутри .Сам придумал,сам поверил теперь следующую интригу будет плести как тот паук
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена