Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13123 832417

Текущий рейтинг:
#4643 в Любовное фэнтези
#2244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 09:18:50

Нет ну вот как так то!!! Так ждала проды, а в ней только этот гадский Мартан!! А когда слееедующая?)))(⌒_⌒;)

avatar
11.01.2018, 06:01:23

СПАСИБО!

avatar
11.01.2018, 00:10:28

спаСибо!

avatar
10.01.2018, 20:31:18

Спасибо))) ждем)

avatar
10.01.2018, 18:59:48

Когда же этого негодяя запрут в тюрьме или лишат права наследования. Спасибо большое

avatar
10.01.2018, 19:16:20

Спасибо

Какой же Мартан гад! Захватил бизнес отца Арлины, держит его в тюрьме, обвинил ее в воровстве и после этого думает, что Арлина пойдёт за него замуж?! Хоть бы Эйгон открыл ей глаза на эту сволочь!
Спасибо большое

avatar
10.01.2018, 18:54:34

Вот жеж принцерожий засранец... Придушила бы.. очень жду продолжения! И вся витаю в облаках в ожидании счастья для Эйгона и Арлины ^_^

avatar
10.01.2018, 18:37:08

Как же можно заканчивать текст фразой "наберите терпения"?) Теперь же его и в помине нет)) Спасибо за проду!

avatar
10.01.2018, 18:17:09

Спасибо! Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!

avatar
10.01.2018, 17:50:24

Хмырь. Честное слово.
Спасибо!

avatar
10.01.2018, 17:27:30

Спасибо! А казалось, что предел подлостей и низости принца уже достигнут. Ну посмотрим, чем дело кончится.

Отвратительная личность этот Мартин!!!Жаль продолжение без лав-стори, будем ждать!!! Спасибо!

О..как интересно...спасибо.
Будем ждать с нетерпением развязки и всех точек над i)))
Спасибо вам, автор.

avatar
10.01.2018, 17:02:30

Спасибо. Так принц теперь за невестой пойдёт сам?

avatar
09.01.2018, 20:08:04

Пардоньте, что то давно Мартана не было видно 8))))) ыыыыы

avatar
09.01.2018, 23:11:54

Я прошу вас! Скорее выкладывайте продолжение, я не могу работать пока не дочитала до конца!!это же не возможно просто, сижу и думаю да что же дальше-то!!! И каждый раз вы удивляетесь интересным поворотом сюжета!!!)))) Очень интересно написано, а меня редко цепляет, уж поверьте мне)))

avatar
09.01.2018, 21:55:56

Вы так замечательно пишите, но почему так редко выкладываете?

avatar
09.01.2018, 19:49:45

Я тоже в очереди ждунов )))) уж очень переживаю за эту пару