https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699740883_29.jpeg
50%
Не принц, но сойдёшь
Лана Каминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...
#4643 в Любовное фэнтези
#2244 в Приключенческое фэнтези
12.06.2017 — 07.04.2018
2072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет ну вот как так то!!! Так ждала проды, а в ней только этот гадский Мартан!! А когда слееедующая?)))(⌒_⌒;)
СПАСИБО!
спаСибо!
Спасибо))) ждем)
Когда же этого негодяя запрут в тюрьме или лишат права наследования. Спасибо большое
Спасибо
Какой же Мартан гад! Захватил бизнес отца Арлины, держит его в тюрьме, обвинил ее в воровстве и после этого думает, что Арлина пойдёт за него замуж?! Хоть бы Эйгон открыл ей глаза на эту сволочь!
Спасибо большое
Вот жеж принцерожий засранец... Придушила бы.. очень жду продолжения! И вся витаю в облаках в ожидании счастья для Эйгона и Арлины ^_^
Как же можно заканчивать текст фразой "наберите терпения"?) Теперь же его и в помине нет)) Спасибо за проду!
Спасибо! Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!
Хмырь. Честное слово.
Спасибо!
Спасибо! А казалось, что предел подлостей и низости принца уже достигнут. Ну посмотрим, чем дело кончится.
Отвратительная личность этот Мартин!!!Жаль продолжение без лав-стори, будем ждать!!! Спасибо!
Спасибо!
О..как интересно...спасибо.
Будем ждать с нетерпением развязки и всех точек над i)))
Спасибо вам, автор.
Спасибо. Так принц теперь за невестой пойдёт сам?
Пардоньте, что то давно Мартана не было видно 8))))) ыыыыы
Я прошу вас! Скорее выкладывайте продолжение, я не могу работать пока не дочитала до конца!!это же не возможно просто, сижу и думаю да что же дальше-то!!! И каждый раз вы удивляетесь интересным поворотом сюжета!!!)))) Очень интересно написано, а меня редко цепляет, уж поверьте мне)))
Вы так замечательно пишите, но почему так редко выкладываете?
Я тоже в очереди ждунов )))) уж очень переживаю за эту пару
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена