Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13123 832415

Текущий рейтинг:
#4636 в Любовное фэнтези
#2244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2018, 23:53:10

Интересно,но когда продолжение?

avatar
09.01.2018, 10:08:17

Доброго вам и творческого дня!!!книга читается легко и интересно. Только вот я запуталась. На портрете эйгон, бастард, а по рассказу создалось впечатление что эйгон сбежал. Запуталась я.

avatar
09.01.2018, 10:06:03

А когда проооода?)))) В первый рабочий день мозги не хотят настраиваться на работу.

Ах коварная жена старосты ахаха как она их ловко соединить решила.Ай да тётка!!!

avatar
09.01.2018, 02:30:07

Ох Арлина ... Скорее бы разобралась в себе уже... Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2018, 18:31:35

Очень интересно. Спасибо!!!

avatar
08.01.2018, 02:40:55

Бугага! А я до последнего надеялась, что Макс схлопочет по морде от Эйгона :) Конечно, причин на то нет, но забавно так представляла их поединок. А вообще получилось отлично. Он вспылил, она взбеленилась, оба разбежались, а в конце такая лирика и романтика!!!!!!!! Чмок чмок всех ) завтра на работу :)

avatar
08.01.2018, 14:17:29

Книга будет бесплатной?

avatar
08.01.2018, 13:36:51

Спасибо! Жду продолжения очень очень.

Мне очень понравился роман читается на одном дыхании с нетерпением жду продолжения:)

avatar
07.01.2018, 16:25:37

Невероятно интересное и самобытное повествование, совершенно чудесная история! Думаю, когда книга будет закончена, она окажется достойной того, чтобы быть изданной на бумаге!

avatar
07.01.2018, 19:07:09

Какие же они милые, когда цапаются друг с другом! ))) спасибо!

Классный суп ...)))) Спасибо )

avatar
06.01.2018, 04:48:03

Хм... Неужели консумируют?))

avatar
06.01.2018, 22:50:49

Я читала не отрываясь, с нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
06.01.2018, 18:53:53

Спасибо за проду!)... Как же он ревнует...))