Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13123 832412

Текущий рейтинг:
#4635 в Любовное фэнтези
#2245 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 12:26:16

Спасибо.

avatar
06.01.2018, 10:16:26

avatar
05.01.2018, 00:13:19

Это драка и правда потрясающе эпична! Спасибо за тонкое раскрытие характеров и за очаровательную перепалку)))))

avatar
05.01.2018, 20:37:41

Проду! Проду!
Скорее хочется узнать что же дальше)))

avatar
05.01.2018, 22:50:40

Отличная глава, так все живо и ярко, но когда же они уже перестанут цапаться! Жалко их обоих!)

Ну у них и развлечения ))) ха...ха... Спасибо )

avatar
05.01.2018, 17:15:35

Спасибо!!!! С Новым годом вас

avatar
05.01.2018, 14:43:03

СПАСИБО!

avatar
04.01.2018, 18:05:13

Обычно стесняюсь спрашивать, но... Когда прода? *лицо кота из Шрека* Я прям подсела))

avatar
04.01.2018, 15:38:28

Фраза про спиленную ёлку сделала мой день. Как же мне нравится героиня! Такая нигде не пропадет. Между героями искрит и я, наверное, садист, но мне нравится, как они друг друга доводят. Скучать им явно не приходится :) Правда, немного опасаюсь за здоровье Макса, мало ли...

Спасибо за море позитива и с Наступившим!

Спасибо за чудесную проду! Ловля курицы улыбнула от души:))) Арлина Эйгона уже и ревнует, и жалеет вовсю, хоть и не хочет это признавать...Очень жду личной встречи Эйгона с Мартаном и реакции на это Арлины

Спасибо-спасибо-спасибо, автор,за этот позитив. Словно смешинку съела, пока читала)
Вкусная прода.Ждемс добавки.
Вдохновения вам и с наступающим Рождеством)

Ха-ха, с курицами - блондинистой и чернушкой весело получилось. Арлина злится ревнует, но и переживает за него. Шела классная.
Спасибо большое

avatar
04.01.2018, 00:33:06

Читала не могла остановиться! Очень понравилось, как то все не похоже и не стандарно в самом лучшем смысле. Болею за колдуна, покорена его отношением к Арлине. Спасибо.

avatar
03.01.2018, 23:32:05

До нового года еще начинала вашу книгу, но может не время для нее было, никак не шла...
Но за сегодня проглотила всю))
Понравился сюжет, для меня что-то новое, не шаблонное на лит-эре.
Спасибо;)

avatar
02.01.2018, 18:42:47

Вот и поговорили... Арлина - дура набитая

avatar
03.01.2018, 01:32:03

Спасибо большое! И Вас с праздником!

avatar
03.01.2018, 01:20:52

Спасибо большое! Очень интересно!))

avatar
03.01.2018, 00:10:28

Спасибо! Живенько себе представила эту гонку хД И Вас с праздниками! Пусть новый год принесет вам много счастья и вдохновения;)

avatar
03.01.2018, 00:04:17

Очень понравилось! Воображение так и работает :) Спасибо автору!