https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699740883_29.jpeg
50%
Не принц, но сойдёшь
Лана Каминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...
#4635 в Любовное фэнтези
#2245 в Приключенческое фэнтези
12.06.2017 — 07.04.2018
2072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Это драка и правда потрясающе эпична! Спасибо за тонкое раскрытие характеров и за очаровательную перепалку)))))
Проду! Проду!
Скорее хочется узнать что же дальше)))
Отличная глава, так все живо и ярко, но когда же они уже перестанут цапаться! Жалко их обоих!)
Ну у них и развлечения ))) ха...ха... Спасибо )
Спасибо!!!! С Новым годом вас
СПАСИБО!
Обычно стесняюсь спрашивать, но... Когда прода? *лицо кота из Шрека* Я прям подсела))
Фраза про спиленную ёлку сделала мой день. Как же мне нравится героиня! Такая нигде не пропадет. Между героями искрит и я, наверное, садист, но мне нравится, как они друг друга доводят. Скучать им явно не приходится :) Правда, немного опасаюсь за здоровье Макса, мало ли...
Спасибо за море позитива и с Наступившим!
Спасибо за чудесную проду! Ловля курицы улыбнула от души:))) Арлина Эйгона уже и ревнует, и жалеет вовсю, хоть и не хочет это признавать...Очень жду личной встречи Эйгона с Мартаном и реакции на это Арлины
Спасибо-спасибо-спасибо, автор,за этот позитив. Словно смешинку съела, пока читала)
Вкусная прода.Ждемс добавки.
Вдохновения вам и с наступающим Рождеством)
Ха-ха, с курицами - блондинистой и чернушкой весело получилось. Арлина злится ревнует, но и переживает за него. Шела классная.
Спасибо большое
Читала не могла остановиться! Очень понравилось, как то все не похоже и не стандарно в самом лучшем смысле. Болею за колдуна, покорена его отношением к Арлине. Спасибо.
До нового года еще начинала вашу книгу, но может не время для нее было, никак не шла...
Но за сегодня проглотила всю))
Понравился сюжет, для меня что-то новое, не шаблонное на лит-эре.
Спасибо;)
Вот и поговорили... Арлина - дура набитая
Спасибо большое! И Вас с праздником!
Спасибо большое! Очень интересно!))
Спасибо! Живенько себе представила эту гонку хД И Вас с праздниками! Пусть новый год принесет вам много счастья и вдохновения;)
Очень понравилось! Воображение так и работает :) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена