https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699740883_29.jpeg
50%
Не принц, но сойдёшь
Лана Каминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...
#4635 в Любовное фэнтези
#2245 в Приключенческое фэнтези
12.06.2017 — 07.04.2018
2072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер.автору большое спасибо
Наверное я заревновала вместе с Арлиной) или за Арлину))) вместо того чтобы бросать девушку и приезжать с другой на руках(это мы знаем что их ничего не связывает) лучше бы поговорил.В других ситуациях она бывала тоже виновата)
С Новым годом! Молодец Арлина, что не сидит в уголочке рыдая
Спасибо большое за книгу) С огромным интересом слежу за событиями) Герои очень живые. Даже не знаю, кого выбрать, переживаю за обоих
А мне так жалко Арлину, это в начале она раздражала, а теперь почему то нравится. А вот Эйгон повел себя по свински-бросил девушку в незнакомой деревне одну. Да еще приехал с девушкой в седле обнимая ее.
Спасибо за продолжение! Сарказм так и льется, милые бранятся!
С уже наступившим Новым 2018 Годом!!*)
С нетерпением жду проду:З
С Новым Годом Вас! Язык у Арлины без костей, что должно случиться с ним,чтоб она поняла свои чувства? А то слишком неприятно и больно делает она ему. Прям ужасное поведение.
Интересная история)
Интригующая))
Большое спасибо! С Новым годом!
С наступившим годом собаки!!!!!! Вдохновения и побольше новых книжечек! Я все буду читать! :) чмоки. Твоя Лера
Спасибо огромное!
С Новым годом! Счастья и вдохновения автору))
Спасибо!
История, каких мало! Спасибо! С Новым годом!
Спасибо
Начала читать, не заметила, что книга еще не окончена, аааааа!!
С Новым годом))
автор, спасибо за яркие , волшебные мгновения , которые мы провели с вами в 2017 году ........ спеша на встечу , как к старой доброй подруге , которая разведет рукой заботы и печали ...... у вас дар феи ........ дарить людям маленькие, но чудеса ...... автор. с новым годом !!!!!! вдохновения !!!
С Наступившим! Радости, вдохновения, положительных эмоций и...полный окоп продождущих почИтательниц.
С Новым годом! Вдохновения, счастья и побольше интересных историй! Очень очень нравится все
спасибо! с новым годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена