- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не проси прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681498905_67.jpg
Не проси прощения
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, измена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2653
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1961 в Современный любовный роман
#1075 в Женский роман
Публикация:
14.04.2023 — 18.06.2023
Аннотация к книге "Не проси прощения"
Виктор думал, что так и будет продолжаться дальше, но... одно сообщение, пришедшее посреди ночи, всё изменило.
История Виктора, начальника Павла из "Ты меня предал" (да-да, по просьбам читателей)
Обсуждение и осуждение героев приветствуется автором (даже в самых резких высказываниях), но очень прошу, не кидайтесь тапочками друг в друга. Переходы на личности будут пресекаться)
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, таких идиотов полно с правами на руках. Хотя и прав-то не должны иметь, управлять автомобилем. И не только на парковках, но и по дворам разъезжают на скорости, как будто гонки устраивают. Выходишь из подъезда и спокойненько можешь оказаться под колесами машины, какого-нибудь очередного, безмозглого гонщика-придурка. Повезло девчушке.
Благодарю за продолжение!!! Хорошо бы было если бы прошлое между ними осталось в прошлом, а они пошли бы по жизни рядом. Но сослогательное выражение только....
Иринку жаль. 12 лет прожить с вопросом "почему?" (((
Анна, спасибо! Это что же второй шанс с Маришкой?
Спасибо большое за продолжение.
"Но как выяснилось ненадежным (плечам)". Меня очень эта фоаза тронула. Так обидно за Иру, в который раз.
Как хорошо и тонко прописана эта сцена, даже дыхание затаила)
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
У меня слезы - слезы облегчения! Наконец разговор, разговор, который нужен им обоим - как Ирине, так и Виктору! Анна, большое спасибо за продолжение!
Ирина не чувствует с собой рядом ни одной души ,которой бы была нужна.Постоянная депрессия от болезни и постоянное чувство ненужности в этом мире ,не на кого опереться совершенно.Дети выросли абсолютно равнодушными и жестокими,хотя по сути ,зная ,что она больна ,должны были хоть маленько интересоваться жизнью и здоровьем своей матери.Виктор накосячил по жизни ,но даже закоренелых рецидивистов выпускают условно досрочно.А тут такое неприятие и абсолютная равнодушие,каких детей воспитывают сами настолько равнодушные и самолюбивые детки.12 лет прошло ,сами уже имеют детей ,пора бы уже засунуть свое эго куда подальше и подумать хотя бы о счастье и здоровье своей матери,а не продолжать взращивать свои обиды ,хочется сказать свои детские обидки.Хочется счастья Виктору с Ириной ,только он способен убедить ее бороться за свою жизнь,детям мать совершенно не интересна ,не скажу ,что не нужна ,но выглядит именно так.Обычно неравнодушные близкие родственники в курсе здоровья своих близких людей
Анна, спасибо!
Уважаемая автор, пусть Иришка проведёт свои счастливые дни с Витьком, по моему они обо это заслужили, да косячат все, да в Реале такое редко прощают, но для этого мы читаем романы тут не так как в жизни! Я за Хэппи, герои просто шквал эмоций очень нравится книга, спасибо)!
Спасибо. Все так. Только внуки все равно когда-нибудь спросят :"Почему".
Анна, спасибо!
Ирина истинная женщина, сердечный приступ, Виктор «прилетел», а она не преминула отметить спустя 12 лет что последние годы брака ее на руках не носили))
Спасибо большое за продолжение.
Одной у меня этот диалог вызвал отчетливое понимание, что им нужно быть вместе.
Человек жить не хочет, не от того что ему сделали 12 лет назад, а от того что жизнь за 12 лет ее не радует?
Все казалось бы есть, ну огромной части значит не хватает.
У Иры нет желания жить сейчас, а не тогда.
Она молодая ещё жить и жить, детей растить, а она не хочет. Тут уже не об обиде на Виктора нужно думать, а о том что мог бы он принести счастье в ее жизнь.
Спасибо большое за продолжение!))
Анна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена