Книга. "Не проси прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Не проси прощения

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
2653
3866 929878

Текущий рейтинг:
#1961 в Современный любовный роман
#1075 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

14.04.2023 — 18.06.2023


Аннотация к книге "Не проси прощения"

Много лет назад Виктор предал жену и детей - и всё потерял. Дочь с тех пор не хочет его ни видеть, ни слышать, сын с неохотой, но отвечает на звонки и соглашается на встречи. Жена... конечно, она давно стала бывшей - так и не простила.
Виктор думал, что так и будет продолжаться дальше, но... одно сообщение, пришедшее посреди ночи, всё изменило.

История Виктора, начальника Павла из "Ты меня предал" (да-да, по просьбам читателей)

Обсуждение и осуждение героев приветствуется автором (даже в самых резких высказываниях), но очень прошу, не кидайтесь тапочками друг в друга. Переходы на личности будут пресекаться)

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2023, 08:14:43

Да, таких идиотов полно с правами на руках. Хотя и прав-то не должны иметь, управлять автомобилем. И не только на парковках, но и по дворам разъезжают на скорости, как будто гонки устраивают. Выходишь из подъезда и спокойненько можешь оказаться под колесами машины, какого-нибудь очередного, безмозглого гонщика-придурка. Повезло девчушке.

avatar
21.05.2023, 07:52:53

Благодарю за продолжение!!! Хорошо бы было если бы прошлое между ними осталось в прошлом, а они пошли бы по жизни рядом. Но сослогательное выражение только....

avatar
21.05.2023, 08:05:08

Иринку жаль. 12 лет прожить с вопросом "почему?" (((

avatar
21.05.2023, 09:32:24

Анна, спасибо! Это что же второй шанс с Маришкой?

avatar
21.05.2023, 08:50:22

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.05.2023, 16:30:00

"Но как выяснилось ненадежным (плечам)". Меня очень эта фоаза тронула. Так обидно за Иру, в который раз.

Как хорошо и тонко прописана эта сцена, даже дыхание затаила)

avatar
20.05.2023, 11:35:02

Анна, спасибо!

avatar
20.05.2023, 09:45:37

Спасибо большое за продолжение!))

У меня слезы - слезы облегчения! Наконец разговор, разговор, который нужен им обоим - как Ирине, так и Виктору! Анна, большое спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2023, 09:56:46

Ирина не чувствует с собой рядом ни одной души ,которой бы была нужна.Постоянная депрессия от болезни и постоянное чувство ненужности в этом мире ,не на кого опереться совершенно.Дети выросли абсолютно равнодушными и жестокими,хотя по сути ,зная ,что она больна ,должны были хоть маленько интересоваться жизнью и здоровьем своей матери.Виктор накосячил по жизни ,но даже закоренелых рецидивистов выпускают условно досрочно.А тут такое неприятие и абсолютная равнодушие,каких детей воспитывают сами настолько равнодушные и самолюбивые детки.12 лет прошло ,сами уже имеют детей ,пора бы уже засунуть свое эго куда подальше и подумать хотя бы о счастье и здоровье своей матери,а не продолжать взращивать свои обиды ,хочется сказать свои детские обидки.Хочется счастья Виктору с Ириной ,только он способен убедить ее бороться за свою жизнь,детям мать совершенно не интересна ,не скажу ,что не нужна ,но выглядит именно так.Обычно неравнодушные близкие родственники в курсе здоровья своих близких людей

avatar
19.05.2023, 15:02:38

Анна, спасибо!

avatar
18.05.2023, 14:23:16

Уважаемая автор, пусть Иришка проведёт свои счастливые дни с Витьком, по моему они обо это заслужили, да косячат все, да в Реале такое редко прощают, но для этого мы читаем романы тут не так как в жизни! Я за Хэппи, герои просто шквал эмоций очень нравится книга, спасибо)!

avatar
19.05.2023, 08:50:25

Спасибо. Все так. Только внуки все равно когда-нибудь спросят :"Почему".

avatar
18.05.2023, 17:41:51

Анна, спасибо!

avatar
18.05.2023, 11:09:19

Ирина истинная женщина, сердечный приступ, Виктор «прилетел», а она не преминула отметить спустя 12 лет что последние годы брака ее на руках не носили))

avatar
17.05.2023, 14:53:33

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.05.2023, 10:20:42

Одной у меня этот диалог вызвал отчетливое понимание, что им нужно быть вместе.
Человек жить не хочет, не от того что ему сделали 12 лет назад, а от того что жизнь за 12 лет ее не радует?
Все казалось бы есть, ну огромной части значит не хватает.
У Иры нет желания жить сейчас, а не тогда.
Она молодая ещё жить и жить, детей растить, а она не хочет. Тут уже не об обиде на Виктора нужно думать, а о том что мог бы он принести счастье в ее жизнь.

avatar
17.05.2023, 12:05:27

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
17.05.2023, 11:16:43

Анна, спасибо!