Книга. "Не проси прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Не проси прощения

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
2653
3866 929890

Текущий рейтинг:
#1956 в Современный любовный роман
#1063 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

14.04.2023 — 18.06.2023


Аннотация к книге "Не проси прощения"

Много лет назад Виктор предал жену и детей - и всё потерял. Дочь с тех пор не хочет его ни видеть, ни слышать, сын с неохотой, но отвечает на звонки и соглашается на встречи. Жена... конечно, она давно стала бывшей - так и не простила.
Виктор думал, что так и будет продолжаться дальше, но... одно сообщение, пришедшее посреди ночи, всё изменило.

История Виктора, начальника Павла из "Ты меня предал" (да-да, по просьбам читателей)

Обсуждение и осуждение героев приветствуется автором (даже в самых резких высказываниях), но очень прошу, не кидайтесь тапочками друг в друга. Переходы на личности будут пресекаться)

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 08:10:02

Да, уж, мужчины бывают такие толстокожие... Мать, может, уже устала намекать!

А вот теперь я зла на Виктора!!! Правильно Ира сказала, намеков он не понимает, ему надо говорить всё прямо, в лоб!!! Как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло- ведь если бы не болезнь Ирины - и прошло бы не только 12 лет, а намного больше! Однако Витеньна - батенька - ВЫ ТРУС!!! Чего боялись? Ладно дети- они еще молодые, но родители, они то точно не молодеют! Разве сердце и душа у них не болит за сына? Болит, еще как!!! И это хорошо, что мама иногда звонила - а так - сидел бы Виктор и "лелеял" стах, что его не простят, чтож принимать попытки к примирению??? Эх, Виктор, Виктор!!!

avatar
11.05.2023, 00:57:31

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
10.05.2023, 22:51:53

Спасибо большое за продочку!

А все таки, что с ней, не оставляет мысль, что она со всеми прощается и хочет проблемы решить до своего ухода

avatar
09.05.2023, 08:31:51

Понадобилось 12 лет , чтобы осознать , надо было тогда действовать , а не сидеть пнём и не ждать у моря погоды . И опять же , по сути , Ирина преподнесла ему на блюдечке с голубой каемочкой какую-то возможность общения с семьёй . А сам так бы и страдал . А для Марины он не просто предатель , страшно для девочки вот так столкнуться с грязной мерзкой правдой . Отец , который был идеалом , оказался подлецом и в миг слетел с пьедестала .

avatar
10.05.2023, 10:47:21

12 лет большой срок для переосмысление себя и окружающих. Анна, спасибо!

avatar
10.05.2023, 10:31:42

Так вот ... самое время об этом поговорить , всего-то 12 лет прошло . Зря его Ирина остановила , было бы интересно послушать как он каяться будет . Хотя ... она не поп , грехи ему не отпустит .

avatar
09.05.2023, 08:28:11

С Дашей можно "мы" говорить! Мы весело проводили время! Мы разрушили мою семью! Мы сконцентрировали Витю только на работе, исключив такие несущественные отвлекающие факторы как жена, дети, родители!
и не важно, что прошло 12 лет, это "мы" железобетонное и нерушимое.

Боря тоже любитель заспинных действий похоже.
Зачем действовать честно и открыто, когда можно сговориться и втихушку делать. Разговаривать и переубеждать, вот еще. Так же не интересно. Куда проще обмануть жену и в тандеме с мамой сделать из нее глупую дурочку, которую потом просто поставят перед фактом, что ее мнение они имели в виду. Он же вроде разводами занимается. Доверие, уважение, возможность повернуться к партнеру спиной - не слышал, нет?

avatar
09.05.2023, 18:53:52

Борис часто видел подобное выражение лица у клиентов мужчин. Потому, что мужики в основном и доводят жен до того, что они подают на развод. Все мы крепки задним умом, а особенно мужчины, когда по наивности, или глупой самоуверенности, думают, что вот погуляют немного, в своё удовольствие, а потом смогут прекратить все в любой момент. И жена ничего никогда не узнает. Ан нет. Любовницы очень изобретательны в своем желании оказаться на чужом месте.

avatar
09.05.2023, 17:24:47

Полагаю, что Ирине нужна пересадка сердца, а донором станет Виктор.

avatar
09.05.2023, 17:21:11

Откуда бы ему знать , он 12 лет не общался с бывшей женой .

avatar
09.05.2023, 17:16:59

Мне нравится Борис. Если бы 12 лет назад рядом с Виктором оказался бы подобный человек, то и у Ирины, и у детей жизнь сложилась бы иначе.

avatar
09.05.2023, 17:16:43

С Днём Победы!

avatar
09.05.2023, 17:10:50

Спасибо за проды! С Праздником!

avatar
09.05.2023, 10:31:36

С Днём Победы!
Напоминаю, что в 17.00 будет ещё одно продолжение)

avatar
09.05.2023, 11:40:10

Анна, спасибо!

avatar
09.05.2023, 11:36:46

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо

avatar
08.05.2023, 22:35:10

Спасибо большое за продолжение.