- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не проси прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681498905_67.jpg
Не проси прощения
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, измена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2653
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1956 в Современный любовный роман
#1063 в Женский роман
Публикация:
14.04.2023 — 18.06.2023
Аннотация к книге "Не проси прощения"
Виктор думал, что так и будет продолжаться дальше, но... одно сообщение, пришедшее посреди ночи, всё изменило.
История Виктора, начальника Павла из "Ты меня предал" (да-да, по просьбам читателей)
Обсуждение и осуждение героев приветствуется автором (даже в самых резких высказываниях), но очень прошу, не кидайтесь тапочками друг в друга. Переходы на личности будут пресекаться)
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
Даже в тюрьму на 12 лет не всегда сажают
Боже, ну почему 12 лет, давайте отмотаем и перепишем хотябы "через 5 лет они встретились"))))
Доброе утро, я оплатила подписку но книга не открылась, подскажите что делать?
А Ира расскажет Виктору о своей болезни и что это за болезнь? Почему она считает, что её дни сочтены? Она в этом уверена, или только предполагает? Неужели ничего нельзя сделать? Хочется им счастья))))) Очень)))))))
Анна, спасибо!
Вот как до проды и этим разговором дожить?))))) И очень интересны мысли Виктора после этого разговора с Ирой. Вот что он почувствует? Есть ли эта "ЛЮБОВЬ" или он все 12 лет считал что ее любит? Я уверена, что "затмение" в виде Даши было именно "затмением", а не проявлением обычного кобелизма... очень уж наш герой "цельный" мужик. Честно хочу что бы они были вместе , но решать только Ире, сможет ли она.
Благодарю за проду!!!! Обнадеживает, что у Виктора появился сторонник в лице Бориса. За эти 12 лет святыми не были ни Ирина, ни Виктор. Он все это время старался материально помогать детям и Ирине, а пользоваться ли деньгами был их выбор. Макс и Марина на протяжении этих 12 лет старались мстить и как можно больнее отцу. Интересно, кто помогал Максу и Марине культивировать эту неприязнь к отцу?
Анна, спасибо! Хорошо, что есть умный Борис.
Хотя я и не являюсь поклонницей мужчин проживающих на территории жены (но допускаю такую возможность), отслеживающих счет жены и размышляющих что его можно тратить или нет, но Борис мне нравится, есть в нем здравомыслие и спокойствие в «буре житейских страстей» , и «зять» даст возможность Уле видеться и общаться с дедушкой, пока Маша «то плакал, то смеялся, то щетинился как еж». Хотя Виктор еще не прощен до конца, а сейчас когда выяснились многочисленные попытки встреч с дамами, непродолжительное сожительство и наличие постоянной карьеристки (и думается мне лет на 15 его моложе), но с другой стороны он же не знал когда дедом станет, молодился чуток))
Борис в силу специфики профессии может делать объективные выводы . Мне нравится его адекватность . Посмотрим , что у него выйдет из желания "подарить" своей дочери общение с дедом .
Спасибо большое за продолжение!))
Как раз эти скопленные деньги на трёх счётах помогут выличить Ирину, они должны быть счастливыми, хоть и через 12 лет.....
Спасибо!!! Вот теперь всем надо))) я хотела сказать, что у каждого свой мотив и свой интерес для встречи и в данный момент они на одной волне уже втроём!!!)))) очень интересно!
Они ведь так ни разу и не поговорили, не выплеснули эмоции даже. Двенадцать лет тащили на себе груз недосказанного, так и оставшись в том страшном моменте.
Очень трудно переступить через свои страхи. Хорошо, что Виктор решился. Анна, спасибо!
Спасибо
Благодарю за проду!!!!! Виктор не отпустил свою Ирину, все воспоминания о ней и всех женщин, с которыми перепихивался, сравнивает с Ириной, стал закоренелым одиночкой... Хочется надеяться, что они начнут общаться и со временем будут вместе. Виктора беспокоит здоровье Ирины, думаю, что он сможет ей помочь с операцией....Напрягает отношение сына к Виктору, очень оно у него не искреннее, с двойным дном, прогматично скользкое.... Позиция дочери по отношению к Виктору более понятная, не менялась 12 лет, но её истерика на игрушку-кота обнадеживает, что она не отвергла его окончательно.
оу, Ирина не рассказывает о своем состоянии, чтобы как бы всех поберечь, и в то же время притворяется, что у нее болит в груди, и медленно оседает на пол.
она оказывается та самая каноническая тетка, которая манипулирует своими детьми с помощью своего здоровья.
Почему Ирина не собирается на повторную операцию? Нет средств? Желания? Просто боится? Виктор в помощь по всем вопросам. Ей просто надо дать и ему и ей и детям шанс стать семьёй. Он свой срок "отмотал".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена