Книга. "Не проси прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Не проси прощения

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
2653
3862 929856

Текущий рейтинг:
#1968 в Современный любовный роман
#1088 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

14.04.2023 — 18.06.2023


Аннотация к книге "Не проси прощения"

Много лет назад Виктор предал жену и детей - и всё потерял. Дочь с тех пор не хочет его ни видеть, ни слышать, сын с неохотой, но отвечает на звонки и соглашается на встречи. Жена... конечно, она давно стала бывшей - так и не простила.
Виктор думал, что так и будет продолжаться дальше, но... одно сообщение, пришедшее посреди ночи, всё изменило.

История Виктора, начальника Павла из "Ты меня предал" (да-да, по просьбам читателей)

Обсуждение и осуждение героев приветствуется автором (даже в самых резких высказываниях), но очень прошу, не кидайтесь тапочками друг в друга. Переходы на личности будут пресекаться)

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2023, 10:50:57

Анна, спасибо!

avatar
12.05.2023, 12:47:15

Мне Витю теперь жалко. Он раскаялся, исправился, страдает. Пусть будет прощен, пожаааалуйста!

avatar
13.05.2023, 08:35:52

Анна, спасибо!

avatar
13.05.2023, 08:20:38

Спасибо большое за продолжение.

Если бы убил, мог бы уже отсидеть и выйти на свободу. Герой поплатился за свой грех годами отчуждения от семьи и близких. Очень хочу маленького чуда: здоровья героине и совместной жизни обоих. За 12 лет они на самом деле стали другими, многое понято и пережито. Думаю, заслужили спокойной старости в любви и согласии. Однолюбы оба. Не получилось у обоих быть с другими.

avatar
12.05.2023, 00:32:18

Аплодирую стоя за позицию про психологов и измену. Вот всегда казалось лицемерным высказывание про "в измене всегда виноваты оба". Есть косвенные факторы, которые могут повлиять, но решение изменить человек всегда принимает сам. Но не могу не заметить, что Виктор крепок "задним умом". Впрочем, как и многие из нас...
Спасибо за проду!

avatar
12.05.2023, 09:07:53

«Ты не хочешь….по какой причине? Не любишь меня больше?»))))) Потрясающе! После произошедшего и стольких лет. Уверенный в себе человек, самодостаточный, раскрепощенный.

avatar
12.05.2023, 12:05:09

Благодарю за проду!!!! Навевает на размышление Ира посещает семью дочери, готовит там на семью, а сама заказывает полный обед в ресторане, что происходит в семье борисика, если тарелку супа теще не предлагают ))))))

avatar
12.05.2023, 12:06:18

Анна, спасибо! Первый шаг сделан.

Сейчас они близки духовно и как бы смотрят в одну сторону. Интересы, взгляды…стали мудрее!!! Спасибо! Очень понравился их разговор))))

Спасибо

avatar
11.05.2023, 09:32:18

Виктор просто человек, слабый и неидеальный, но не мерзавец. Положа руку на сердце, много ли вокруг каждого из нас честных и сильных? Более того, я уверена, встреться в молодости Ирина с Виктором позже, когда бы у него был опыт других отношений и более-менее сформировалась система приоритетов, никакая даша ничего бы не добилась. Даже от такого слабого и неидеального.

avatar
11.05.2023, 14:36:51

Анна, спасибо! Я тоже терпеть не могу намеков.

avatar
11.05.2023, 13:54:49

иногда мне кажется, что Виктора простить не могу не за его загул, а за 12 лет якобы страдания по семье. Ничего он не страдал: он что ушел в монастырь замаливать грехи? или может все 12 лет так страдал, что не мог иметь иметь женщин? Нет он прекрасно жил: развивал бизнес, пытался построить новые отношения, имел женщин, пусть и не постоянных, но физиология то не страдала! Переводил семье деньги и что. Впечатление, что откупался. Так бы и дальше жил, но опять бывшая жена побеспокоила, иначе бы и с места не сдвинулся! все его в его жизни устраивало и даже страдания.

avatar
10.05.2023, 10:08:37

Если не важно, то зачем «колоть» Виктора? Заставлять себя чувствовать перманентно виноватым и вызывать у него мерцательную аритмию. «О женщины, вам имя — вероломство!»))

Спасибо

avatar
11.05.2023, 08:42:45

ахахахаха, он и с отцом не общался, потому что ему один раз сказали и он послушался и больше сам и не контактировал. папа за ним не бегал, а Вите и не надо. он страдал и переживал.
Виктор реально тот самый лежачий камень, под который вода не течет.

avatar
11.05.2023, 09:33:00

Вообще, складывается впечатление, что в душевном плане Виктор, как тот слон в посудой лавке. Один раз дёрнулся, все разгромил, перепугался сам до смерти, а теперь втиснул голову под стол, глаза ушами прикрыл и прячется.Только долго очень под столом сидит, все уже отсидел.))) :

avatar
11.05.2023, 09:26:53

На самом деле, что мужик намёков не понимает, а надо в лоб прямым текстом-это типично. В том, что касается чувств и эмоций.
Дэвушка Даша как раз грубыми и
прямолинейными действиями его"покорила".

Как-то избирательно Виктор понимает и не понимает намёки. Дашенькины намёки хватал сходу и бежал выполнять. А с мамой,вот прям никак не понимал!