- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не проси прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681498905_67.jpg
Не проси прощения
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, измена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2653
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1968 в Современный любовный роман
#1088 в Женский роман
Публикация:
14.04.2023 — 18.06.2023
Аннотация к книге "Не проси прощения"
Виктор думал, что так и будет продолжаться дальше, но... одно сообщение, пришедшее посреди ночи, всё изменило.
История Виктора, начальника Павла из "Ты меня предал" (да-да, по просьбам читателей)
Обсуждение и осуждение героев приветствуется автором (даже в самых резких высказываниях), но очень прошу, не кидайтесь тапочками друг в друга. Переходы на личности будут пресекаться)
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо!
Мне Витю теперь жалко. Он раскаялся, исправился, страдает. Пусть будет прощен, пожаааалуйста!
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Если бы убил, мог бы уже отсидеть и выйти на свободу. Герой поплатился за свой грех годами отчуждения от семьи и близких. Очень хочу маленького чуда: здоровья героине и совместной жизни обоих. За 12 лет они на самом деле стали другими, многое понято и пережито. Думаю, заслужили спокойной старости в любви и согласии. Однолюбы оба. Не получилось у обоих быть с другими.
Аплодирую стоя за позицию про психологов и измену. Вот всегда казалось лицемерным высказывание про "в измене всегда виноваты оба". Есть косвенные факторы, которые могут повлиять, но решение изменить человек всегда принимает сам. Но не могу не заметить, что Виктор крепок "задним умом". Впрочем, как и многие из нас...
Спасибо за проду!
«Ты не хочешь….по какой причине? Не любишь меня больше?»))))) Потрясающе! После произошедшего и стольких лет. Уверенный в себе человек, самодостаточный, раскрепощенный.
Благодарю за проду!!!! Навевает на размышление Ира посещает семью дочери, готовит там на семью, а сама заказывает полный обед в ресторане, что происходит в семье борисика, если тарелку супа теще не предлагают ))))))
Анна, спасибо! Первый шаг сделан.
Сейчас они близки духовно и как бы смотрят в одну сторону. Интересы, взгляды…стали мудрее!!! Спасибо! Очень понравился их разговор))))
Спасибо
Виктор просто человек, слабый и неидеальный, но не мерзавец. Положа руку на сердце, много ли вокруг каждого из нас честных и сильных? Более того, я уверена, встреться в молодости Ирина с Виктором позже, когда бы у него был опыт других отношений и более-менее сформировалась система приоритетов, никакая даша ничего бы не добилась. Даже от такого слабого и неидеального.
Анна, спасибо! Я тоже терпеть не могу намеков.
иногда мне кажется, что Виктора простить не могу не за его загул, а за 12 лет якобы страдания по семье. Ничего он не страдал: он что ушел в монастырь замаливать грехи? или может все 12 лет так страдал, что не мог иметь иметь женщин? Нет он прекрасно жил: развивал бизнес, пытался построить новые отношения, имел женщин, пусть и не постоянных, но физиология то не страдала! Переводил семье деньги и что. Впечатление, что откупался. Так бы и дальше жил, но опять бывшая жена побеспокоила, иначе бы и с места не сдвинулся! все его в его жизни устраивало и даже страдания.
Если не важно, то зачем «колоть» Виктора? Заставлять себя чувствовать перманентно виноватым и вызывать у него мерцательную аритмию. «О женщины, вам имя — вероломство!»))
Спасибо
ахахахаха, он и с отцом не общался, потому что ему один раз сказали и он послушался и больше сам и не контактировал. папа за ним не бегал, а Вите и не надо. он страдал и переживал.
Виктор реально тот самый лежачий камень, под который вода не течет.
Вообще, складывается впечатление, что в душевном плане Виктор, как тот слон в посудой лавке. Один раз дёрнулся, все разгромил, перепугался сам до смерти, а теперь втиснул голову под стол, глаза ушами прикрыл и прячется.Только долго очень под столом сидит, все уже отсидел.))) :
На самом деле, что мужик намёков не понимает, а надо в лоб прямым текстом-это типично. В том, что касается чувств и эмоций.
Дэвушка Даша как раз грубыми и
прямолинейными действиями его"покорила".
Как-то избирательно Виктор понимает и не понимает намёки. Дашенькины намёки хватал сходу и бежал выполнять. А с мамой,вот прям никак не понимал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена