- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не проси прощения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681498905_67.jpg
Не проси прощения
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, измена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2653
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1956 в Современный любовный роман
#1063 в Женский роман
Публикация:
14.04.2023 — 18.06.2023
Аннотация к книге "Не проси прощения"
Виктор думал, что так и будет продолжаться дальше, но... одно сообщение, пришедшее посреди ночи, всё изменило.
История Виктора, начальника Павла из "Ты меня предал" (да-да, по просьбам читателей)
Обсуждение и осуждение героев приветствуется автором (даже в самых резких высказываниях), но очень прошу, не кидайтесь тапочками друг в друга. Переходы на личности будут пресекаться)
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, уж, мужчины бывают такие толстокожие... Мать, может, уже устала намекать!
А вот теперь я зла на Виктора!!! Правильно Ира сказала, намеков он не понимает, ему надо говорить всё прямо, в лоб!!! Как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло- ведь если бы не болезнь Ирины - и прошло бы не только 12 лет, а намного больше! Однако Витеньна - батенька - ВЫ ТРУС!!! Чего боялись? Ладно дети- они еще молодые, но родители, они то точно не молодеют! Разве сердце и душа у них не болит за сына? Болит, еще как!!! И это хорошо, что мама иногда звонила - а так - сидел бы Виктор и "лелеял" стах, что его не простят, чтож принимать попытки к примирению??? Эх, Виктор, Виктор!!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Спасибо большое за продочку!
А все таки, что с ней, не оставляет мысль, что она со всеми прощается и хочет проблемы решить до своего ухода
Понадобилось 12 лет , чтобы осознать , надо было тогда действовать , а не сидеть пнём и не ждать у моря погоды . И опять же , по сути , Ирина преподнесла ему на блюдечке с голубой каемочкой какую-то возможность общения с семьёй . А сам так бы и страдал . А для Марины он не просто предатель , страшно для девочки вот так столкнуться с грязной мерзкой правдой . Отец , который был идеалом , оказался подлецом и в миг слетел с пьедестала .
12 лет большой срок для переосмысление себя и окружающих. Анна, спасибо!
Так вот ... самое время об этом поговорить , всего-то 12 лет прошло . Зря его Ирина остановила , было бы интересно послушать как он каяться будет . Хотя ... она не поп , грехи ему не отпустит .
С Дашей можно "мы" говорить! Мы весело проводили время! Мы разрушили мою семью! Мы сконцентрировали Витю только на работе, исключив такие несущественные отвлекающие факторы как жена, дети, родители!
и не важно, что прошло 12 лет, это "мы" железобетонное и нерушимое.
Боря тоже любитель заспинных действий похоже.
Зачем действовать честно и открыто, когда можно сговориться и втихушку делать. Разговаривать и переубеждать, вот еще. Так же не интересно. Куда проще обмануть жену и в тандеме с мамой сделать из нее глупую дурочку, которую потом просто поставят перед фактом, что ее мнение они имели в виду. Он же вроде разводами занимается. Доверие, уважение, возможность повернуться к партнеру спиной - не слышал, нет?
Борис часто видел подобное выражение лица у клиентов мужчин. Потому, что мужики в основном и доводят жен до того, что они подают на развод. Все мы крепки задним умом, а особенно мужчины, когда по наивности, или глупой самоуверенности, думают, что вот погуляют немного, в своё удовольствие, а потом смогут прекратить все в любой момент. И жена ничего никогда не узнает. Ан нет. Любовницы очень изобретательны в своем желании оказаться на чужом месте.
Полагаю, что Ирине нужна пересадка сердца, а донором станет Виктор.
Откуда бы ему знать , он 12 лет не общался с бывшей женой .
Мне нравится Борис. Если бы 12 лет назад рядом с Виктором оказался бы подобный человек, то и у Ирины, и у детей жизнь сложилась бы иначе.
С Днём Победы!
Спасибо за проды! С Праздником!
С Днём Победы!
Напоминаю, что в 17.00 будет ещё одно продолжение)
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена