Книга. "Не просто человек, Часть 2. Избранная" читать онлайн

Не просто человек, Часть 2. Избранная

Цикл: Не просто человек

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения

Рейтинг:
145
149 10639

Текущий рейтинг:
#5444 в Приключенческий роман
#140137 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 36 стр.

26.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Не просто человек, Часть 2. Избранная"

Фэтези, приключения, романтика, немного юмора. Не легко быть под опекой родителей. Тут опасно, здесь не ходи, там еще ничья нога не ступала. Кто знает, кто там в этих Драконьих кущах обитает? Да кого тут только нет! И если бы не моя стажировка, никто бы так и не познал переворот в истории Мира, не снял проклятье с перворожденных, и не принял роды у дриады! А главное, не спас бы целую вымершую цивилизацию.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 19:26:04

Здравствуйте!с вашим творчеством ещё не знакома.хотела почитать книгу,а она только в фрагменте и больше нигде найти не могу,жаль(((

avatar
21.10.2016, 20:42:21

Спасибо вам!! Прочитала с удовольствием:)))ХЭ порадовал:))Буду ждать ваших новых творений!!Вдохновения и хорошего настроения!

avatar
21.10.2016, 01:24:34

Здравствуйте, искала продолжение рассказа, а его пока нет оказывается)) Когда планируете продолжить работу? Жду ответа, заранее благодарна!! Люблю ваши истории))

avatar
19.10.2016, 00:30:21

Автор, огромное спасибо за Ваше творчество! Очень интересные книги! И выкладывайте больше Ваших книг! Эти уже прочитаны

avatar
18.09.2016, 23:37:29

Как приятно было прочесть продолжение и совсем новую историю одновременно!!

avatar
13.09.2016, 07:37:03

интересная история! понравилось читать,сюжет развёрнут и не затянут,здорово!

Вторая часть мне больше понравилась. А вообще все книги очень интересные, со своей историей. Желаем вам Алла творческих успехов

avatar
25.08.2016, 20:08:41

Мне нравится как вы пишите Аллочка. Спасибо вам. Я за несколько дней перечитала почти все ваши романы. Вы молодец. Пишите пожалуйста побольше. И скажите может еще где нибудь есть другие ваши вещи. Клятву на крови перечитала уже 3 раза. Я отдельное вам спасибо за возможность скачать. Я люблю перечитывать понравившиеся вещи а их у вас много.

avatar
25.08.2016, 15:02:18

А как исчезли драконы и ламии?миндира же их по одному не убивала?

avatar
12.08.2016, 07:29:29

Спасибо большое.

Интересно. Спасибо за сказку.

avatar
30.07.2016, 10:44:23

Чудесно! Спасибо за сказку)

Спасибо!!!! Прочитала обе части, получила массу приятных впечатлений!!!

avatar
27.07.2016, 19:37:38

Спасибо за чудесную сказку! Редко встречаю у автора такой приятный слог, творческого вам вдохновения!

avatar
27.07.2016, 00:29:17

Спасибо за милую сказку. Думала почитаю одну главу, а тут уже весь рассказ. Ждем новых историй, и желательно побольше))

О-хо-хо... добрая она у меня получилась... Закончено! Ушла спать)))

avatar
26.07.2016, 10:49:32

Ааа, красота, интересно!!! Удачи вам)

avatar
26.07.2016, 12:04:11

Спасибо за продолжение!