https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482440716_3.jpg
Не просто человек, Часть 2. Избранная
Железнова Алла Александровна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5444 в Приключенческий роман
#140137 в Любовные романы
26.07.2016 — ...
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!с вашим творчеством ещё не знакома.хотела почитать книгу,а она только в фрагменте и больше нигде найти не могу,жаль(((
Спасибо вам!! Прочитала с удовольствием:)))ХЭ порадовал:))Буду ждать ваших новых творений!!Вдохновения и хорошего настроения!
Здравствуйте, искала продолжение рассказа, а его пока нет оказывается)) Когда планируете продолжить работу? Жду ответа, заранее благодарна!! Люблю ваши истории))
Автор, огромное спасибо за Ваше творчество! Очень интересные книги! И выкладывайте больше Ваших книг! Эти уже прочитаны
Как приятно было прочесть продолжение и совсем новую историю одновременно!!
интересная история! понравилось читать,сюжет развёрнут и не затянут,здорово!
Вторая часть мне больше понравилась. А вообще все книги очень интересные, со своей историей. Желаем вам Алла творческих успехов
Мне нравится как вы пишите Аллочка. Спасибо вам. Я за несколько дней перечитала почти все ваши романы. Вы молодец. Пишите пожалуйста побольше. И скажите может еще где нибудь есть другие ваши вещи. Клятву на крови перечитала уже 3 раза. Я отдельное вам спасибо за возможность скачать. Я люблю перечитывать понравившиеся вещи а их у вас много.
А как исчезли драконы и ламии?миндира же их по одному не убивала?
Спасибо большое.
Интересно. Спасибо за сказку.
Спасибо.
Чудесно! Спасибо за сказку)
Спасибо!!!! Прочитала обе части, получила массу приятных впечатлений!!!
Спасибо за чудесную сказку! Редко встречаю у автора такой приятный слог, творческого вам вдохновения!
спасибо
Спасибо за милую сказку. Думала почитаю одну главу, а тут уже весь рассказ. Ждем новых историй, и желательно побольше))
О-хо-хо... добрая она у меня получилась... Закончено! Ушла спать)))
Ааа, красота, интересно!!! Удачи вам)
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена