Аннотация к книге "(не) райский отпуск с боссом"
— Поздравляю, — сказал менеджер, и в его голосе прозвучала неподдельная доза зависти. — Ты выиграла корпоративный конкурс «Прорыв года».
— Я?.. Что?.. Какой конкурс? — выдавила, чувствуя себя полной дурой.
— Конкурс, объявленный месяц назад, — буркнул Петр. — Ты же подавала заявку со своим… этим… — он махнул рукой, явно не помня названия ее проекта, — …со своим футуристичным домом.
— Нет, Петр Ильич. Я не подавала ничего. Я же… вы сказали, что это… ерунда полная…
— Я ничего не говорил! — резко оборвал он. — Подавала. Видимо, забыла в творческом порыве. Неважно. Факт в том, что ты победила. Вот твой приз, — он протянул пухлый конверт. — Ты отправляешься в отпуск мечты…
Я думала это просто ошибка. Но оказалось, что это чей-то продуманный план.
Вот только… кому и зачем я понадобилась на райском курорте? И что тут делает босс нашей компании?..
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу, очень трогательно. Автору творческих успехов.
Спасибо. Интересно и трогательно, очень душевно. Удачи автору)
Благодарю,мне очень понравилась книга,я вместе с ними прожила их становление.
Спасибо за интересную книгу. Прочитала на одном дыхании. Вдохновляет. Рада, что Ана и Арсений обрели счастье. Кофе от меня и хорошего дня!
это тот случай, когда низкий рейтинг не является показателем, что книга так себе. Всегда нужно начинать читать, а там как пойдёт. Мне зашло, книга понравилась, очень трогательная история , и я даже знаю такую же безумную пару, самые счастливые люди среди моих знакомых. Очень порадовало, то как написано. Автору респект и творческих успехов, книжку оставила в библиотеке.
Чокнутые влюбленные, все бросили ещё и в маяк перебрались жить) ну может им так комфортно. С милым и рай в шалаше, ещё и доченька теперь есть
Что за бредЯ, безвольная девка. Полное чмо а не романтика с характером. Даже читать поотивно
По сути Катя сказала правду 🤔спасибо за продолжение!
Жёлтая гербера как яркое пятно😊 Спасибо за проду!
А ведь любовь и правда не должна быть полем битвы. Какие простые и в то же время правильные слова. Жду проду) Интересно, как Анна будет вести себя.
Великолепная книга! Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения ❤️
Очень интересно!
Спасибо автору, книга очень понравилась!
Свой проект - это здорово!
С завершением прекрасной книги!❤️
Вааай, какая история. С завершением романа!
Ага, теперь она - шеф😉😎
Теперь Арсений прочувствует всё на себе) Глава🔥 спасибо!
Интересная история и красивый слог) Ловите звездочку) Давайте дружить)
Ох, уж эти боссы! Те ещё затейники)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена