Книга. "(не) райский отпуск с боссом" читать онлайн

(не) райский отпуск с боссом

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
263
861 54345

Текущий рейтинг:
#264 в Служебный роман
#515 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

27.09.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "(не) райский отпуск с боссом"

— Поздравляю, — сказал менеджер, и в его голосе прозвучала неподдельная доза зависти. — Ты выиграла корпоративный конкурс «Прорыв года».
— Я?.. Что?.. Какой конкурс? — выдавила, чувствуя себя полной дурой.
— Конкурс, объявленный месяц назад, — буркнул Петр. — Ты же подавала заявку со своим… этим… — он махнул рукой, явно не помня названия ее проекта, — …со своим футуристичным домом.
— Нет, Петр Ильич. Я не подавала ничего. Я же… вы сказали, что это… ерунда полная…
— Я ничего не говорил! — резко оборвал он. — Подавала. Видимо, забыла в творческом порыве. Неважно. Факт в том, что ты победила. Вот твой приз, — он протянул пухлый конверт. — Ты отправляешься в отпуск мечты…

Я думала это просто ошибка. Но оказалось, что это чей-то продуманный план.

Вот только… кому и зачем я понадобилась на райском курорте? И что тут делает босс нашей компании?..

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 06:20:00

Спасибо за интересную книгу, очень трогательно. Автору творческих успехов.

Спасибо. Интересно и трогательно, очень душевно. Удачи автору) 

avatar
06.02.2026, 15:52:27

Благодарю,мне очень понравилась книга,я вместе с ними прожила их становление.

avatar
04.02.2026, 09:29:55

Спасибо за интересную книгу. Прочитала на одном дыхании. Вдохновляет. Рада, что Ана и Арсений обрели счастье. Кофе от меня и хорошего дня!

avatar
27.01.2026, 21:10:36

это тот случай, когда низкий рейтинг не является показателем, что книга так себе. Всегда нужно начинать читать, а там как пойдёт. Мне зашло, книга понравилась, очень трогательная история , и я даже знаю такую же безумную пару, самые счастливые люди среди моих знакомых. Очень порадовало, то как написано. Автору респект и творческих успехов, книжку оставила в библиотеке.

avatar
26.01.2026, 02:23:51

Чокнутые влюбленные, все бросили ещё и в маяк перебрались жить) ну может им так комфортно. С милым и рай в шалаше, ещё и доченька теперь есть

avatar
19.12.2025, 22:28:42

Что за бредЯ, безвольная девка. Полное чмо а не романтика с характером. Даже читать поотивно

avatar
13.11.2025, 07:25:21

По сути Катя сказала правду 🤔спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2025, 09:30:22

Жёлтая гербера как яркое пятно😊 Спасибо за проду!

avatar
17.11.2025, 13:45:47

А ведь любовь и правда не должна быть полем битвы. Какие простые и в то же время правильные слова. Жду проду) Интересно, как Анна будет вести себя.

avatar
19.11.2025, 19:02:26

Великолепная книга! Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения ❤️

avatar
02.12.2025, 07:18:17

Очень интересно!

avatar
02.12.2025, 15:57:23

Спасибо автору, книга очень понравилась!

avatar
02.12.2025, 18:30:05

Свой проект - это здорово! 

avatar
05.12.2025, 22:44:15

С завершением прекрасной книги!‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 02:40:23

Вааай, какая история. С завершением романа!

avatar
30.10.2025, 11:31:13

Ага, теперь она - шеф😉😎

avatar
01.11.2025, 08:27:29

Теперь Арсений прочувствует всё на себе) Глава🔥 спасибо!

avatar
03.11.2025, 21:33:36

Интересная история и красивый слог) Ловите звездочку) Давайте дружить) 

 

avatar
05.11.2025, 10:38:18

Ох, уж эти боссы! Те ещё затейники)))