https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775357523_43.png
#3923 в Короткий любовный роман
#9369 в Современный любовный роман
20.10.2021 — ...
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо❤️, это моя самая любимая серия, обожаю героев и их детей. Всё просто, с юмором и как в жизни, с насущными вопросами и проблемами. Перечитываю все книги автора не по одному разу. Это моя батарейка позитива.😍
Хорошие книги у вас все. Прочитала прям влюбилась в персонажей . Но Ирина быстро что то простила Сашу . Он ее на другую променял и просто потом приехал как будто это нормально. А так все супер
Замечательные книги! Постоянно перечитываю. Пишите, пишите ещё, как можно больше! Творческого вдохновения вам!
Замечательная серия. Читала с удовольствием. А то что-то эти заморочки с бизнесменами и миллионерами уже надоели. Спасибо!! Маленькая поправка:в 3 главе сына провожает генерал Субботин??, а разве не Воронин?
Спасибо большое!!! Замечательная серия рассказов! Шикарные герои!!! Хочется продолжения)))
Большое спасибо :)
Тепло, приятно, хоть и всплакнула ;) Понравилось мне.
Спасибо автору за прекрасное произведение.Творческих успехов.
Отлично. Эта тоже понравилась. А про этих героев, кроме Не лечи меня, ещё книги есть?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво
книга супер))) скажите, будет историю про Зинаиду??)
Костюм слоника - просто бомба!
Очень надеюсь, что вы « распишитесь» и мы ,с большим удовольствием , будем читать многостраничные повести и романы.
Спасибо! Очень люблю читать такие серии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена