Аннотация к книге "Не сдавайся! Книга первая (дурнушка Хана)"
...Твоя жизнь – это самое ценное, что есть у тебя . Каждый день ты борешься за нее, пусть эта борьба и не видна. Не отказывайся от своей жизни так просто. Даже если тебе будет трудно, продолжай бороться. Ты ведь сильная девочка...
Доброго вечера) Я вот хотела поинтересоваться,а будете ли выкладывать книгу Белая молния??или где можно ее приобрести?прочла Ханну от корки и до корки и очень хотелось бы узнать получше про Эйрина)
Ваша ХанА Миру- это нечто. спасибо.
последние полгода вынуждена заниматься только чтением и прочитала , можно сказать, много разных произведений до которых в другое время "руки не доходили , Только Хана со товарищами вызвала смех. Причем в голос.
не знаю буду ли перечитывать, не люблю портить первое впечатление, но то что это впечатление - бесспорно.
Желаю себе почитать еще не одно произведение Ващего авторства ☺
Вдохновения Вам!
Тоже читала давно эту серию, еще на самиздате. Сейчас с удовольствием перечитаю. Обожаю героев, причем всех, а не только главных =)) Огромное спасибо за такую прелесть. При прочтении позитив и хорошее настроение гарантированы =))
В очередной раз перечитала "дурнушку", это произведение моё лекарство от плохого настроения. Можно сказать зачитанно до дыр и растащенно на цитаты. В который раз тяжело прощаться с любимыми героями. И вот вопрос: а принцам вы любимых найти не хотите? Ну и вообще там много холостых и интересных. ( шаркаю ножкой, скромно)
Огромное спасибо за то что делитесь с нами вашим талантом!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГода три назад,чисто случайно наткнулась на эту книгу. Именно с этой книги открылся для меня мир фэнтези
Просто Лучшая.
Здравствуйте а книги всего 3 или есть продолжение?
Я пока что не выкладывала здесь продолжение
Где я могу найти продолжение?
Почему тут нету 3 книги
Читала давно. Получила большое удовольствие. Спасибо:)))
Доброго вечера) Я вот хотела поинтересоваться,а будете ли выкладывать книгу Белая молния??или где можно ее приобрести?прочла Ханну от корки и до корки и очень хотелось бы узнать получше про Эйрина)
Очень люблю эту историю. Огромное вам за нее спасибо!
Ваша ХанА Миру- это нечто. спасибо.
последние полгода вынуждена заниматься только чтением и прочитала , можно сказать, много разных произведений до которых в другое время "руки не доходили , Только Хана со товарищами вызвала смех. Причем в голос.
не знаю буду ли перечитывать, не люблю портить первое впечатление, но то что это впечатление - бесспорно.
Желаю себе почитать еще не одно произведение Ващего авторства ☺
Вдохновения Вам!
Продолжение можно приобрести здесь:
https://www.litres.ru/stella-sokolova-8963728/durnushka-hana/
https://mybook.ru/author/stella-sokolova/durnushka-hana/
http://andronum.com/product/sokolova-stella-kniga-pervaya-durnushka-hana/
http://ionum.com.ua/sokolova-stella/kniga-pervaya-durnushka-hana/10877/
П.С. - Кто читал, не поленитесь, пройдите по ссылочкам, поделитесь мнением о прочитанном )
Продолжение можно приобрести здесь:
https://www.litres.ru/stella-sokolova-8963728/durnushka-hana/
https://mybook.ru/author/stella-sokolova/durnushka-hana/
http://andronum.com/product/sokolova-stella-kniga-pervaya-durnushka-hana/
http://ionum.com.ua/sokolova-stella/kniga-pervaya-durnushka-hana/10877/
Отличная книга )) были места .. где после прочтения , невозможно было остановить смех !) Спасибо , пошла дальше читать продолжение )
Тоже читала давно эту серию, еще на самиздате. Сейчас с удовольствием перечитаю. Обожаю героев, причем всех, а не только главных =)) Огромное спасибо за такую прелесть. При прочтении позитив и хорошее настроение гарантированы =))
Давно читала "Дурнушку", очень понравилось. С удовольствием ставлю сердечко. Спасибо за замечательную книгу и позитив!
В очередной раз перечитала "дурнушку", это произведение моё лекарство от плохого настроения. Можно сказать зачитанно до дыр и растащенно на цитаты. В который раз тяжело прощаться с любимыми героями. И вот вопрос: а принцам вы любимых найти не хотите? Ну и вообще там много холостых и интересных. ( шаркаю ножкой, скромно)
Огромное спасибо за то что делитесь с нами вашим талантом!
Спасибо огромное)))
Очень люблю Вашу "Дурнушку Хану". Давно читала, а многие эпизоды перед глазами стоят, как кадры из фильма!
Здравствуйте! Я все три части ещё на СИ читала, давно, очень тёплые чувства)) прекрасная книга!!!
Спасибо! Очень интересно!начала читать вторую книгу! Вдохновения вам !
любимая книга. перечитана миллион раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена