Книга. "Не сходи с тропы" читать онлайн

Не сходи с тропы

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, духи, питер

Рейтинг:
51
53 528

Текущий рейтинг:
#193 в Молодежная мистика
#100 в Паранормальное


Ознакомит. фрагмент 4 стр.

30.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Не сходи с тропы"

Она прошипела мне на ухо:
– Погуляй со мной ещё!
Я посмотрела на Сашу, он её точно не видел, и никто не видел, судя по всему. Я тихо сказала:
– Давай я тебя кому-нибудь передам?
Она перестала сдавливать мою руку, осмотрелась, прищурившись, указала глазами на двух парней, стоящих в очереди за шаурмой, они выглядели как-то слишком хорошо для окружающей обстановки – оба красивые, с модными укладками, в яркой одежде и украшениях, как будто сбежали со сцены. Кошка сказала:
– Передай меня им.
Я пошла туда, но мне преградила дорогу странная девушка в чёрном, похожая на готку, её чёрные губы на белом лице сложились в невинную улыбку, она сказала:
– Какая красивая кошка. Можно подержать?

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 16:40:02

Очень по-Питерски. Со звуком, который издаёт кожаная куртка, когда обнимаешь старого товарища-автора на просторах Лит-Эры. Простите, Литнета. :)
Спасибо за глоток этого влажного и ностальгически пасмурного воздуха!

avatar
02.11.2021, 00:37:14

спасибо) это была чудесная сказка на ночь

avatar
01.11.2021, 21:47:48

Это немного странно для Остин Марс. Но.. завораживающе красиво. Причём, с первых слов. Как игра пламени..)))) А ещё, мне это напомнило одну книгу: "Хроники Амбера" Роджера Желязны. Читали? Там такая же изменчивая текучая реальность..) Спасибо.. Это здорово..)))

avatar
01.11.2021, 20:04:47

Необычненько...

avatar
31.10.2021, 00:02:51

Как интересно! Мне, стало быть, Питер не открылся. Неудивительно, не полюбила потому что. Думала, что только Ярославль и Москва "не для всех", а оказывается и поближе "случается"))

avatar
31.10.2021, 07:38:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ЖУТКО ПРЯМ И СТРАШНО. ХОРОШО, ЧТО САША НАШЁЛ. ИЛИ НЕ НАШЁЛ.

avatar
31.10.2021, 17:32:40

Мистичненько :)

Странно...страшно... Спасибо!

ух ты! метаморфозы. страшно и интересно) неоднозначненько

Какая жуткая прелесть! Спасибо :)