Аннотация к книге "Не сходи с тропы"
Она прошипела мне на ухо:
– Погуляй со мной ещё!
Я посмотрела на Сашу, он её точно не видел, и никто не видел, судя по всему. Я тихо сказала:
– Давай я тебя кому-нибудь передам?
Она перестала сдавливать мою руку, осмотрелась, прищурившись, указала глазами на двух парней, стоящих в очереди за шаурмой, они выглядели как-то слишком хорошо для окружающей обстановки – оба красивые, с модными укладками, в яркой одежде и украшениях, как будто сбежали со сцены. Кошка сказала:
– Передай меня им.
Я пошла туда, но мне преградила дорогу странная девушка в чёрном, похожая на готку, её чёрные губы на белом лице сложились в невинную улыбку, она сказала:
– Какая красивая кошка. Можно подержать?
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень по-Питерски. Со звуком, который издаёт кожаная куртка, когда обнимаешь старого товарища-автора на просторах Лит-Эры. Простите, Литнета. :)
Спасибо за глоток этого влажного и ностальгически пасмурного воздуха!
спасибо) это была чудесная сказка на ночь
Это немного странно для Остин Марс. Но.. завораживающе красиво. Причём, с первых слов. Как игра пламени..)))) А ещё, мне это напомнило одну книгу: "Хроники Амбера" Роджера Желязны. Читали? Там такая же изменчивая текучая реальность..) Спасибо.. Это здорово..)))
Необычненько...
Как интересно! Мне, стало быть, Питер не открылся. Неудивительно, не полюбила потому что. Думала, что только Ярославль и Москва "не для всех", а оказывается и поближе "случается"))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ЖУТКО ПРЯМ И СТРАШНО. ХОРОШО, ЧТО САША НАШЁЛ. ИЛИ НЕ НАШЁЛ.
Мистичненько :)
Странно...страшно... Спасибо!
ух ты! метаморфозы. страшно и интересно) неоднозначненько
Какая жуткая прелесть! Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена