Книга. "(не) сладкая пилюля для Дракона" читать онлайн

(не) сладкая пилюля для Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, маги и драконы, дерзкая героиня само...

Рейтинг:
79
92 4509

Текущий рейтинг:
#8462 в Попаданцы в другие миры
#19339 в Любовное фэнтези


Заморожена: 01 Фев 103 стр.

01.12.2025 — ...


Аннотация к книге "(не) сладкая пилюля для Дракона"

БЕСПЛАТНО.

16+

ВЫХОД ГЛАВ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ.


Меня, врача, работающего в старой провинциальной больнице , утащил в неизвестном направлении один из моих пациентов…

Да ещё куда? По его словам в другой мир! На «поклон» к своему брату,Грозному тирану с кучей тайн.

Но стоило Его только увидеть, как во мне будто бестия проснулась. Сарказм и споры, стали неотъемлемой частью наших встреч.

Чем же все закончится, я не знала, да и закончится ли?

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 09:00:25

Добрый день. Скажите продолжение будет? 

avatar
06.12.2025, 14:28:37

Каждая глава лучше предыдущей, жду продолжения 💕

avatar
06.12.2025, 10:21:06

Вот, привязался-то... Как, как... Медицина не всесильна! Особенно в том, что касается драконов! 😅

avatar
06.12.2025, 11:20:31

Можно меня покатать на драконе 🐲

Интересно что будет дальше, и как она приручит этого короля 👑

avatar
06.12.2025, 10:25:38

Да, Ирина Иванна, попала, так попала! 😬

avatar
03.12.2025, 22:26:53

Жду выхода каждой главы с нетерпением) Сюжет затягивает с первых глав, хочется продолжения) продолжайте в том же духе, вы большая молодец!❤️‍🔥

avatar
03.12.2025, 08:46:05

Вот тебе и "сугроб"😂 

avatar
02.12.2025, 22:17:57

Завораживает. С нетерпением жду проду🔥

avatar
02.12.2025, 16:19:37

Спасибо автору, книга очень понравилась!

avatar
02.12.2025, 13:38:43

Очень интересно! Жду продолжения !

avatar
02.12.2025, 08:16:50

Яркое начало! Уже хочу знать продолжение)

avatar
02.12.2025, 07:20:54

Творческих успехов 🌹

Успехов новинке!

avatar
01.12.2025, 23:28:44

С новинкой!

avatar
01.12.2025, 23:14:17

Обожаю истории с сильными героинями. Забрала в библиотеку. Когда выйдет новая глава?

avatar
01.12.2025, 14:29:42

Обожаю ваш стиль, читаю и наслаждаюсь 🌸🤍

avatar
01.12.2025, 14:28:28

Какая красивая обложка!😍 бегу читать)

Автору терпения и вдохновения. Слог хорош ‍❤️‍

avatar
01.12.2025, 13:33:05

Облога огонь, начала читать и очень понравилось) 

С нетерпением жду выхода следующих глав