Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1086 128782

Текущий рейтинг:
#1174 в Остросюжетный любовный роман
#4852 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 05:32:38

Лея бросай ты его,нафиг он нужен?
Аххххх бедная Каркуша ногу сломала,и не кому за ней присмотреть кроме Лео,а где же её ухожеры перед которыми она хвостом крутила?....Не пойму зачем звонила Марлис? Или друзья на стороне Каркуши,а Леа так,низший сорт,она и сама справиться,Лео ведь поставила на ноги и здесь справится....
А Лео.....слов нету,позвонили от Каркуши и он тут же как верный пёс побежал лизать лапки своему хозяину....
Видимо в прологе первой книги у него со здоровьем снова большая Ж*опа и Каркуши он не нужен,надо Лею дур****ку позвать она его на ноги снова поставит и он снова побежит к несравненной Каркуше....

avatar
15.03.2021, 09:26:07

Как Лея относилась к Лео? Как к мужу-другу, соратнику. Как Карла относилась к нему раньше, не знаю, а в последнюю поездку? Как наложница к господину. Его, элементарно, повело и зациклило. А тут Лея, страшная, больная, недовольная, лежащая. Где прежнее обожание? Вот он и вернулся туда, где любовь демонстрировали. Не знаю, чувствовали ли. А настоящую теряет.

avatar
15.03.2021, 09:26:01

а самое забавное, у них не ладится в постели. наверное, это повод задуматься. почему не клеится? Лео злился, а в постель звал. мол, жена, долг есть долг. как бы если не ладится в горизонтальной плоскости, значит есть проблема в вертикальной. значит нужно искать проблему, а не фыркать. если Карла могла везде и всюду, не значит, что Лео был альфа самцом. головку же нужно включать, Лео. интересоваться "дорогая, с тобой всё в порядке? может что-то не так? болит где-то ". у мужчины ещё не развито рациональное мышление и умение думать своей головой. ведомый маленький мальчик. все заслуживают счастья. но негоже человеку с ТАКИМ огромным сердцем отогревать всех подряд и превращаться в мученицу. Лея в первую очередь девочка. Которой хочется быть ЗА мужем. она ведь выходила замуж по любви. чтобы ей доверяли, чтобы ей верили, чтобы она могла кому-то доверить свои тайны, чтобы она ощущала уверенность и плечо от других. ну, нельзя так следами обращаться. Лео гасит такой свет:(

avatar
15.03.2021, 09:04:05

Сейчас зашла в тик-ток и первое,что увидела ...
- Почему ты на него запала? Что он сделал?
- Ну... Сначала -нихера.Потом ещё раз- нихера. Потом неподражаемо показал,как ему похер,а потом снова- нихера не сделал.
- Вау.Я бы тоже запала
))))) Девочки - такие девочки.

avatar
15.03.2021, 06:23:31

Всё! Всю либеральность, которые он от нас заслужил вниманием к Лее в последние месяцы перед приездом в ЛА и авансом от меня с верой в него после возвращения оттуда, он лишился этим своим демонстративным пренебрежением к жене, невнимательностью и полным безразличием к ее угнетённому состоянию и особенно физическому здоровью. Вот теперь совсем по-другому видится и тот раз в ЛА, когда он вскользь спросил о ее самочувствии - чтобы просто поставить галочку. А вот помнится, вывихом Карлы у Леи он очень настойчиво интересовался, показывая, что это его ОЧЕНЬ беспокоит. Вот таким образом и демонстрируется отношение к двум своим женщинам. Продолжать лелеять сейчас свои обиды, когда жена на глазах тает, не обращать внимание, что она зелёная, что ее постоянно тошнит, и она не состоянии уже подняться - это до какой степени безучастности, полного БЕЗДУШИЯ можно дойти!!! Лео, кто ты?
Хотелось бы ошибаться, но факты упрямая вещь. Это не оправдывается надуманной обидой и уже не списывается на субъективность Леиного восприятия. НЕТ СЛОВ!

avatar
15.03.2021, 08:54:59

Я вот задумалась,а куда Лея вышла полураздетая в момент телешоу? Просто подышать? Или...
Как думаете?

avatar
15.03.2021, 07:36:01

Скоро настанет момент истины, я думаю Лея достала ножками до дна. Время оттолкнуться и начинать выныривать. И нам вместе с ней, а то в лёгких, воздуха уже не хватает, хочется уже вздохнуть.

avatar
15.03.2021, 07:57:57

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.03.2021, 08:21:07

Вроде бы фото спящего Лео сделала именно Лея. Ведущий в продоге говорит, что «это фото ФОТОГРАФ продал за...».

avatar
15.03.2021, 07:41:23

Нарушил данные обещания.Пренебрёг. Нежелание брать на себя ответственность. Проигнорировал неясное,уехал не выяснив причин. Оставил Свою Жену без поддержки. Да ты Великий Разрушитель ,Лео!!!!!!Как можно быть настолько...слепым!!!!Доверие Леи к нему стремительно исчезает!!!

avatar
15.03.2021, 07:43:26

Да даже если бы Лея хорошо себя чувствовала ,почему она должна ее (Карлу)терпеть рядом с собой ?Карле есть кому помочь и в крайнем случае можно было бы нанять сиделку и ВСЕ!!!А друзья чего трезвонят и навешивают эту Каркушку на Лео? Ни верю я ,что они не хотят воссоединить Карлу и Лео!Или интересно наблюдать!В общем слов нет!

avatar
15.03.2021, 07:15:42

я просто плачу. это нереально читать без эмоций и слёз и агрессивных слов. черт возьми, он клятву дал. кто теперь ещё скажет, что он не понимает? плевать. этот удод ни на что не годен. жаль, что оказалась права даже в словах:(. надежда умирала последней. НЕНАВИЖУ его всем сердцем. Лео не достоин быть с Леей, не достоин полноценной жизни, что дала ему Лея. кто там говорил, что ему нужно доверять? ха. наивные. В 24 годика мозги у людей появляются. и если мужчина нормальный, то тем более.
я в шоке. и больше не хочу читать. надоело. достало. Всё бесит

avatar
15.03.2021, 07:13:15

Ой, все. Жду следующей пробы. Смысл копья ломать? Тут и так все сказано уже до меня.

avatar
15.03.2021, 07:06:39

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.03.2021, 06:43:31

не знаю что он должен сделать что бы хотя это Лея смогла простить....и после этого кто нибудь будет утверждать что Лео не эгоист и что у него чувства к Лее, где то глубоко в душе(((( спасибо за проду

avatar
15.03.2021, 06:42:49

а Лео улетел Карлу поддерживать? реально в голове опилки

avatar
15.03.2021, 06:37:16

Нахрен Лео!

avatar
15.03.2021, 06:25:22

Надеюсь она не вернётся.Правда чего-то думается мне,что ещё какая нибудь кака от Лео и Карлы ещё будет!

avatar
13.03.2021, 21:38:36

В ожидании проды )))), наверное, как и многие.
Всё думаю-гадаю. В каком статусе Лео пришёл на передачу? Официально в разводе или нет?

avatar
15.03.2021, 06:08:32

Карла и Лео два сапога пара!Два предателя!Хочу чтоб он понял все и до жути стал страдать от этого!Обещание он выполнить хочет...Уже выполнил,больше ненадо!Чего все туда бегает?Что у него в голове?