Аннотация к книге "Не святые"
В этом мире, погрязшем в жестокости, правят альфы. Порочные и властные ублюдки, которые привыкли к тому, что могут забрать себе всё, чего желают. Деньги, жизнь, даже девушку... Здесь только лишь страдания и боль... И выживает сильнейший. Значит она станет сильной благодаря греховным ангелам, пытавшимся её сломать. Она научится быть жестокой, манипулировать и разделять. И может быть в конце все получат то, чего на самом деле хотели.
Историю можно читать, как оригинальное произведение без привязки к фандому. В тексте присутствуют подробные описания сцен сексуального характера, изнасилования, алкоголя и убийств.
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересует один вопрос, если она истинная Фила, то почему он должен отдать ее прежним Альфам, разве истинность не закрыла бы всё споры?
Было очень круто))
Очень понравилась ваша книга, затянула так, что я сидела и целый день без перерыва читала, кстати, к вечеру уже дочитала. Будете ли вы ещё писать книги, буду ждать с не
После закрытия тг канала по колде с вашими шедеврами я думала, что никогда вас не увижу. Но тут совершенно случайно натыкаюсь на вас. Очень сильно хочется, чтобы на этом сайте появились и другие ваши работы. Их должен увидеть мир! А если будут и новинки.... думаю упаду в обморок от счастья
Космос🫶🫶🫶
Как набрела на Вашу книгу, Автор, без понятия. Но я так рада этому факту! Одна из немногих книг по данной тематике, которая понравилась. Интересный поворот сюжета, интересные герои и их характеры. Да, присутствует и доля жести, но как бы описать словами то, что думаешь и об этом факте? В книгах ресурсов эта тема насилия в каком-то быдло-формате что ли. Здесь она больше психологичная, если можно так выразиться. А это пострашнее и серьезнее будет. Здесь нет оправдания насилию, здесь - ненависть к нему, манифест против него. Жертва не начинает влюбляться в мучителей, оправдывать, как это уже принимается за норму. Но она мстит им. И своим счастьем в итоге - тоже. А мучитель здесь не превращается в рыцаря на белом коне. Он остается тем, кто есть. И это очень правильный посыл.
Героиня - реально падшая. Кинули на дно, вывалили в грязи, но сломать так и не смогли. Фил...эх, сама бы влюбилась. Сильный, но с ней позволяет быть слабым. Не бесхребетной тряпкой, а именно слабым с той, кого полюбил.
Автор, огромное спасибо. Книга понравилась. Она не потоковая, что редкость на лит ресурсах. Желаю одного: больше читателей и, соответственно, просмотров
Я думала, что всё сводится к тому, что она останется с ними… а тут, походу, вообще другой главный герой?Интересненько.
Очень интересно, первая книга про Альф, которая мне понравилась. Если честно, думала, что этот жанр не моё. Теперь читаю обе Ваши книги. Подскажите у Вас только 2 книги или может есть на других платформах?
очень нравится книга, жду продолжения❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена