ТРЕТИЙ ТОМ. Если вы откроете эту книгу —значит, вы любитель дорам…или просто любите смотреть, как люди принимают сомнительные решения. (не переживайте, здесь этого будет достаточно)
😂😂😂😂😂😂😂😂
Что, если однажды ты проснёшься не в своей жизни, а в дораме своей подруги?
ТРЕТИЙ ТОМ. Знаете, я тут прикинула объём работ и поняла: соблазнение этого «Мистера Совершенство» в одну главу не впихнуть. Это же не просто принц, это целая крепость с тремя рядами стен и встроенным антивирусом «Мораль и Честь». Такое надо смаковать по секундам!
Комедия, ирония, самоирония, немного пошлости🔥 и очень-очень много шёлка❤️.
Добро пожаловать в мир, где дорама стала реальностью.
P.s
Х.Э. обязателен ❤️
Знания об азиатской культуре - только из просмотра дорам.
Это просто сказка, в азиатском антураже
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ❤️❤️ всем, кто поддерживает книгу звездочками, комментариями и библиотеками!
Читать только после второго тома
первый том здесь
https://litnet.com/shrt/dmqQ
второй том здесь
https://litnet.com/shrt/Le8I
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина Оганян огромная благодарность за награду!!! ❤️❤️❤️
Хорошая мотивация писать быстрее!!! Спасибо!!!
Автор счастлив получать такие отклики 💃💃💃💃💃💃
Спасибо за проду!! Очень нравится читать, от лица Шенли!
Тааак, у Шен ли начался мозговой штурм, и прокрастинация. Ууу... неужели дальше хуже?
первые 2 книги прочитала за 2 дня! без отрыва от работы😊, на третью ночь вырубилась, сейчас читаю 3 и жду продолжения😍🙏, я в восторге! еще и потому что мне всегда сложно было представить себя ГГ-иней дорамы (хотя мне нравится эстетика и сюжеты и концеппция) из-за общей высокоморальности ГГ-роев , если бы я попала в дораму то первое что я бы сделала это да соблазнила самую красивую "сладкую булочку" или неприступного жесткого генерала или моралиста ученого или монаха😎, жестко соблазнила😉, в жанре Азиатского фэнтази и дорам эта книга как глоток свежего воздуха и того что нам так не хватало
Ой, ей ей, что будет, если Шенли узнает правду? И отпустит ли он Катю?
Аааааа...Вот не буду вам, Дадачка больше намекать на драматизьм в китайских дорамах 😔Я теперь вся на нервах, так за Шенечку с Фенечкой переживательно😔Хочу ХЭ🙏Спасибо огромное за Ваше творчество ❤️🔥
Сорри за пропажу, меня забанили, тока восстановилась!!)))😅😇
Четвёртый, ты чего такой замороженый ... придурок?!!)))) Делает просто фсё, что бы у Фанечки интерес к нему и запал прошёл!)) Надеюсь Катюшка сейчас отоспиться, силы поднакопит и с новым энтузиазизмом на штурм Зимнего, ой, четвёртого прынца ринется!!)))) Шенли, слыишь, ты уже не будешь счастлив ни с одной ,,правильной,, девушкой, только с этой чокнутой что перевернула твой мир к вверх ногами!!!))) Осторожно, вызывает привыкание с первого поцелуя!!!))) Таких больше не нет в твоём мире, так что береги свою принцессу!!)))😉😂💖💖💖
Спасибо за продушку, старания и труд, солнышко!
Пока наша катастрофа спит и набирается сил. А потом проснётся и опять что-нибудь придумает такого, что Шенли опять в шоке и ступоре будет. Хотя он умненький, уже додумался её поцелуями усмирять. Хорошая и действенная тактика поведения.
Ахаха, придурок и чокнутая, ну это же классика❤️🔥
Спасибо за интересную историю, солнышко!
Переживаю за Катерину. Она, не зная законов и устоев этого мира, такого наворотила. Ходячая катастрофа! Бедный Шенли не успевает ей жизнь спасать.
Ой,ой ей ей....чем дальше,тем страшнее!
Вау, Шенечка вошёл во вкус 😎язвить начал🔥А Хуянушка мне что-то совсем не нравится, чую интриги начинаются, держись Катюха💪Спасибо, Дадачка🔥❤️❤️❤️
Ага, ага, поздно, Хуянушка, Катюха уже "удачно и плотненько сидит" на яшмовом (или нефритовом), да не важно каком именно, жезле Шенечки🤣🤣🤣Ой, че будееет...😳🥳🔥
Хе-хе, как же Хуянчик ты не прав в своих выводах и слава богам!!))) Эта наглая девчонка уже фсё(!) сделала!!)) Эхх, такой момент испоганили и Хуянчик и Веньмин!!) Как не вовремя Шенли включил голову и расчет!! Думаю он еще об этом пожалеет, ФэнФан обиделась, а это гораздно хуже, чем её благосклонность!!)) Так что Шенечка теперь тебе предстоят мУки иного рода и выбрал ты их сам!!))😉😈💖 Сам обрубил свои мечты и не знаю даже что тепрь предется сделать что бы ФэнФан искренне и без расчета вернуться стала тебя добиваться!!) Только наверное полная добровольная капитуляция!!))) Не оценил ты подарок четвертый, не оценил!!)😉😈💖😍
В общем каждый на своей волне: Шен Ли придумал себе Фен Фай, а Катя придумала себе Шен Ли... Ни один ни другая не способны анализировать факты, живут в мире собственных заблуждений и мечт
Бедный Шенли, и соблюдение правил, и созранение тайны, и забота о ,,здоровье,, Фанечки и, над всем этим довлеет одна мечта - отпустить себя и чтоб ЕГО ФанФан соблазняла и ласкала, для него эти ласки неизведаные дали!!))) Рыдаю от умиления!!))) А Веньмин сейчас оччень рискует, прибьёт его четвертый как свидетеля и под порожек закопает!!)))
Я давнооо смотрела какой-то старый китайский фильм, так эти все правила ,,внутренних покоев,, и правильное в них поведение аристократов было прям ,,в лицах,, показаны!!)))) И мужчины и женщины!) Самое смешное, что досканально ,,как доставить наивысшее наслаждение мужчине,, изучали специальные наложницы!))
Роняю слёзы умиления❤️Ну как же красиво описано, Дадачка, спасибо огромное❤️❤️❤️
Как же хочется теперь посмаковать переживания Шенли!!)))😍😍💖💖
Ааааа...афигеть, вот это Вы нас просветлили, Дадачка) Я тоже теперь на дорамных принцев совсем по другому взглянула) Да, нашим мужикам главное своё получить, а как там партнёрша, мало кого волнует, а тут вона как👍🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена