Книга. "Не та героиня этой дорамы 3" читать онлайн

Не та героиня этой дорамы 3

Цикл: Дорама

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкая героиня, юмор и ирония, дорама

Рейтинг:
127
328 14817

Текущий рейтинг:
#32 в Азиатское фэнтези
#290 в Эротическое фэнтези


В процессе: 23 Июн 228 стр.

01.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не та героиня этой дорамы 3"

ТРЕТИЙ ТОМ. Если вы откроете эту книгу —значит, вы любитель дорам…или просто любите смотреть, как люди принимают сомнительные решения. (не переживайте, здесь этого будет достаточно)
😂😂😂😂😂😂😂😂

Что, если однажды ты проснёшься не в своей жизни, а в дораме своей подруги?

ТРЕТИЙ ТОМ. Знаете, я тут прикинула объём работ и поняла: соблазнение этого «Мистера Совершенство» в одну главу не впихнуть. Это же не просто принц, это целая крепость с тремя рядами стен и встроенным антивирусом «Мораль и Честь». Такое надо смаковать по секундам!


Комедия, ирония, самоирония, немного пошлости🔥 и очень-очень много шёлка‍❤️‍.
Добро пожаловать в мир, где дорама стала реальностью.

P.s
Х.Э. обязателен ‍❤️‍
Знания об азиатской культуре - только из просмотра дорам.
Это просто сказка, в азиатском антураже

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ‍❤️‍‍❤️‍ всем, кто поддерживает книгу звездочками, комментариями и библиотеками!

Читать только после второго тома

первый том здесь https://litnet.com/shrt/dmqQ
второй том здесь https://litnet.com/shrt/Le8I

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 20:44:52

Алина Оганян огромная благодарность за награду!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Хорошая мотивация писать быстрее!!! Спасибо!!!

Автор счастлив получать такие отклики 💃💃💃💃💃💃

avatar
31.05.2026, 08:59:02

Спасибо за проду!! Очень нравится читать, от лица Шенли!

avatar
31.05.2026, 20:54:46

Тааак, у Шен ли начался мозговой штурм, и прокрастинация. Ууу... неужели дальше хуже?

avatar
30.05.2026, 10:28:26

первые 2 книги прочитала за 2 дня! без отрыва от работы😊, на третью ночь вырубилась, сейчас читаю 3 и жду продолжения😍🙏, я в восторге! еще и потому что мне всегда сложно было представить себя ГГ-иней дорамы (хотя мне нравится эстетика и сюжеты и концеппция) из-за общей высокоморальности ГГ-роев , если бы я попала в дораму то первое что я бы сделала это да соблазнила самую красивую "сладкую булочку" или неприступного жесткого генерала или моралиста ученого или монаха😎, жестко соблазнила😉, в жанре Азиатского фэнтази и дорам эта книга как глоток свежего воздуха и того что нам так не хватало

avatar
27.05.2026, 21:57:48

Ой, ей ей, что будет, если Шенли узнает правду? И отпустит ли он Катю?

avatar
31.05.2026, 12:45:07

Аааааа...Вот не буду вам, Дадачка больше намекать на драматизьм в китайских дорамах 😔Я теперь вся на нервах, так за Шенечку с Фенечкой переживательно😔Хочу ХЭ🙏Спасибо огромное за Ваше творчество ❤️🔥

avatar
27.05.2026, 11:54:10

Сорри за пропажу, меня забанили, тока восстановилась!!)))😅😇

Четвёртый, ты чего такой замороженый ... придурок?!!)))) Делает просто фсё, что бы у Фанечки интерес к нему и запал прошёл!)) Надеюсь Катюшка сейчас отоспиться, силы поднакопит и с новым энтузиазизмом на штурм Зимнего, ой, четвёртого прынца ринется!!)))) Шенли, слыишь, ты уже не будешь счастлив ни с одной ,,правильной,, девушкой, только с этой чокнутой что перевернула твой мир к вверх ногами!!!))) Осторожно, вызывает привыкание с первого поцелуя!!!))) Таких больше не нет в твоём мире, так что береги свою принцессу!!)))😉😂💖💖💖

avatar
27.05.2026, 16:11:08

Спасибо за продушку, старания и труд, солнышко!

Пока наша катастрофа спит и набирается сил. А потом проснётся и опять что-нибудь придумает такого, что Шенли опять в шоке и ступоре будет. Хотя он умненький, уже додумался её поцелуями усмирять. Хорошая и действенная тактика поведения.

avatar
27.05.2026, 08:16:44

Ахаха, придурок и чокнутая, ну это же классика‍❤️‍🔥

avatar
24.05.2026, 17:31:54

Спасибо за интересную историю, солнышко!

Переживаю за Катерину. Она, не зная законов и устоев этого мира, такого наворотила. Ходячая катастрофа! Бедный Шенли не успевает ей жизнь спасать.

avatar
16.05.2026, 19:06:58

Ой,ой ей ей....чем дальше,тем страшнее!

avatar
21.05.2026, 21:10:44

Вау, Шенечка вошёл во вкус 😎язвить начал🔥А Хуянушка мне что-то совсем не нравится, чую интриги начинаются, держись Катюха💪Спасибо, Дадачка🔥❤️❤️❤️

avatar
18.05.2026, 06:18:11

Ага, ага, поздно, Хуянушка, Катюха уже "удачно и плотненько сидит" на яшмовом (или нефритовом), да не важно каком именно, жезле Шенечки🤣🤣🤣Ой, че будееет...😳🥳🔥

avatar
18.05.2026, 07:56:06

Хе-хе, как же Хуянчик ты не прав в своих выводах и слава богам!!))) Эта наглая девчонка уже фсё(!) сделала!!)) Эхх, такой момент испоганили и Хуянчик и Веньмин!!) Как не вовремя Шенли включил голову и расчет!! Думаю он еще об этом пожалеет, ФэнФан обиделась, а это гораздно хуже, чем её благосклонность!!)) Так что Шенечка теперь тебе предстоят мУки иного рода и выбрал ты их сам!!))😉😈💖 Сам обрубил свои мечты и не знаю даже что тепрь предется сделать что бы ФэнФан искренне и без расчета вернуться стала тебя добиваться!!) Только наверное полная добровольная капитуляция!!))) Не оценил ты подарок четвертый, не оценил!!)😉😈💖😍

avatar
16.05.2026, 09:37:42

В общем каждый на своей волне: Шен Ли придумал себе Фен Фай, а Катя придумала себе Шен Ли... Ни один ни другая не способны анализировать факты, живут в мире собственных заблуждений и мечт

avatar
16.05.2026, 22:53:33

Бедный Шенли, и соблюдение правил, и созранение тайны, и забота о ,,здоровье,, Фанечки и, над всем этим довлеет одна мечта - отпустить себя и чтоб ЕГО ФанФан соблазняла и ласкала, для него эти ласки неизведаные дали!!))) Рыдаю от умиления!!))) А Веньмин сейчас оччень рискует, прибьёт его четвертый как свидетеля и под порожек закопает!!)))

avatar
15.05.2026, 20:35:41

Я давнооо смотрела какой-то старый китайский фильм, так эти все правила ,,внутренних покоев,, и правильное в них поведение аристократов было прям ,,в лицах,, показаны!!)))) И мужчины и женщины!) Самое смешное, что досканально ,,как доставить наивысшее наслаждение мужчине,, изучали специальные наложницы!))

avatar
16.05.2026, 08:23:55

Роняю слёзы умиления❤️Ну как же красиво описано, Дадачка, спасибо огромное❤️❤️❤️

avatar
15.05.2026, 20:38:49

Как же хочется теперь посмаковать переживания Шенли!!)))😍😍💖💖

avatar
15.05.2026, 19:38:34

Ааааа...афигеть, вот это Вы нас просветлили, Дадачка) Я тоже теперь на дорамных принцев совсем по другому взглянула) Да, нашим мужикам главное своё получить, а как там партнёрша, мало кого волнует, а тут вона как👍🔥