Книга. "Не та избранная" читать онлайн
Рейтинг:
4556
6642 415321

Текущий рейтинг:
#3009 в Любовное фэнтези
#1414 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

27.12.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Не та избранная"

Сила круга из двенадцати магов, мощное заклинание, толика удачи - и вот твоя половинка, родная душа перенесена из далекого мира Земля прямиком в твои объятия. Но что если сил на полноценный ритуал не хватило и девушка оказалась одна неизвестно где? И что если даже опытные следопыты лишь разводят руками и стыдливо отводят взгляд? Похоже, придется хрупкой деве, преодолевая трудности пути, огромных дружелюбных ящеров и хищниц-лиан, эльфов, домовых и прочую нечисть, идти к прекрасному принцу самой...

Но где наша не пропадала?

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 17:14:50

Хорошая книга. Только, уж простите меня, девушка на обложке на транса какого-то смахивает.

avatar
05.01.2022, 16:23:14

Это был ЛУЧШИЙ эпилог, который я читала на текущий момент! Как будто надежда какая-то на возрождение мира появляется, очень здорово)

avatar
05.01.2022, 14:51:00

Замечательная книга, очень понравилась)

avatar
05.01.2022, 13:51:30

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Очень необычный мир! Вдохновения и новых свершений!

спасибо, очень понравилось! Добрая сказка, безумный мир, но запала в душу, и понравилось!

avatar
05.01.2022, 01:36:02

спасибо!!! очень понравилось!!!!

Спасибо всем за теплые слова! ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ)

Интересный живой сюжет, прекрасный авторский стиль, богатый язык, захватывающее произведение, сильные герои и героини, и нет ни в чем перебора! Рекомендую к прочтению тем, кто любит все вышеперечисленное в одной книге великолепного качества!
Спасибо за такую чудесную работу Автору!

Отличная книга! Старое доброе фэнтези, я уж и не думала что-то подобное найти. Автор, огромное вам спасибо за мой день с книгой!

Очень замечательная книга , неделю и кала что почитать и нашла ее !! Очень живая динамичная но маленькая (( хочу ещеее!!

avatar
04.01.2022, 16:31:45

Спасибо Автору, книга очень понравилась. Читается легко и интересно.

Чудесная работа, чесслово! Оторваться не могу! Но, есть одна слабость в рукописе - не...не... ни.... не... все в отрицании. Путает сильно и сивает с ритрма чтения. Может, стоило бы написать в позитиве, типа: Взгляните на первые восемь предложений в этой части опубликованного.
Извините. До сего момента текст был идеальным!
Читаю дальше! Нравится, аж жуть!!!! )))

avatar
04.01.2022, 00:53:25

Отличная книга! Не могла оторваться, пока не дочитала! Автору вдохновения и новых книг!!!

avatar
03.01.2022, 23:04:31

СПАСИБО!!!

avatar
03.01.2022, 22:05:05

Потрясающе! Спасибо!

книга шикарная, очень понравилось, рекомендую всем к прочтению. Интересная. Желаю Автору и его Музу Вдохновения!

то

avatar
03.01.2022, 19:26:49

Интересно и необычно. Спасибо автору.

avatar
03.01.2022, 19:22:10

спасибо:) приятная сказка:)

avatar
03.01.2022, 15:42:53

Спасибо за интересную книгу.