Книга. "Не та избранная" читать онлайн
Рейтинг:
4556
6642 415317

Текущий рейтинг:
#3025 в Любовное фэнтези
#1404 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

27.12.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Не та избранная"

Сила круга из двенадцати магов, мощное заклинание, толика удачи - и вот твоя половинка, родная душа перенесена из далекого мира Земля прямиком в твои объятия. Но что если сил на полноценный ритуал не хватило и девушка оказалась одна неизвестно где? И что если даже опытные следопыты лишь разводят руками и стыдливо отводят взгляд? Похоже, придется хрупкой деве, преодолевая трудности пути, огромных дружелюбных ящеров и хищниц-лиан, эльфов, домовых и прочую нечисть, идти к прекрасному принцу самой...

Но где наша не пропадала?

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 12:12:34

Интересно, затянуло и невозможно оторваться.

avatar
31.12.2021, 06:14:40

Спасибо большое!!!

Спасибо за интресную историю!

Привет! Спасибо за комменты - мне очень приятно) Разбивкой на главы постепенно занимаюсь

avatar
29.12.2021, 03:42:48

Необьічная сказка, но очень интересная. Спасибо!

avatar
28.12.2021, 21:36:20

Большое спасибо! Прочитала с удовольствием;

avatar
28.12.2021, 18:28:32

спасибо. очень интересно. столько фантазии и любви к своему миру и его обитателям. художественный язык. однозначно читать и получать удовольствие.

avatar
28.12.2021, 13:49:11

Уважаемый автор, у Вас потрясающие книги! Можно только попросить разбить их на главы. Когда открываешь книгу по новой, то теряется место где закончи читать и приходится искать это место заново

avatar
28.12.2021, 12:45:46

Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!! :))) до мурашек...

Спасибо!

avatar
27.12.2021, 19:51:06

Интересная история, приятно было читать, но очень мало времени уделено быть вместе главным героям

avatar
27.12.2021, 18:58:15

Интересный мир. Необычные расы. Сюжет динамичный. Героиня действительно АДЕКВАТНАЯ. За это отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Без лишних рефлексий, истерик и философских размышлений на пустом месте. Герой вышел живым. С сомнениями, ошибками и недостатками. Не самодур, но и не тряпка. В целом книга оставляет приятное впечатление. Немного затянут эпилог... Автору творческого шилопопия))) и нескучного Муза!)) с наступающим Новым годом!))