https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640556412_2.jpg
#3034 в Любовное фэнтези
#1401 в Приключенческое фэнтези
27.12.2021 — 27.12.2021
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автору за замечательные истории, вдохновения вам и творческих успехов))
До глубины души поразила ваша книга, таких книг ещё не встречала! Читала на одном дыхании! Отличный слог, что даже, читая, будто смотрела яркий, фантазийный, иногда драматичный, романтичный и с глубоким смыслом фильм! Благодарю за подаренные эмоции?
не могу не сравнить с нашим миром...такое тягуче-сладкое послевкусие от прочтения)
и отсутствие ошибок. Да я уже за одно это благодарна)) не говоря о таком интересном и незаезженном сюжете)
Спасибо за книгу!))
классная книга, спасибо, всё на одном дыхании и послевкусие чудесное
Интересная история, спасибо большое.
Спасибо большое! Довольно интересная и трогательная история! Особенно 'нежный" эпилог умиляет и радует, что все хорошо закончилось :) удачи, вдохновения и лёгкого пера!
потрясающая книга!!! послесловие душевное, хотелось читать и читать! спасибо Вам Автор!
Настолько живых и настоящих эмоций в книгах ещё не встречала. И слог потрясающий, и сюжет необычный.. Очень очень очень красиво Вы пишете)) спасибо
Спасибо за чудесную и необычную историю!
спасибо интересно!!!
жаль, что 2 части не будет про жизнь Даилира или как-там-его..
прочитала книгу с удовольствием. Спасибо!
Спасибо
Спасибо, прочитала с большим удовольствием.Чудесная книга.
Волшебная история. Удивительный, увлекательный природный мир. От приключений дух захватывает. Прочитала на одном дыхании. Автор, огромное спасибо за все эмоции, которые я испытала при прочтении Вашей книги!
Волшебно-чудесная история со своим тайным замыслом( сказка ложь, да в ней намек..), а может и без него Спасибо за сильные эмоции и прекрасное настроение, с удовольствием читаю Ваши произведения- вдохновения и новых побед.
Благодарю за книгу!! Как всегда на одном дыхании...
Вот и ещё одна история прочитана. Миры Ваших фантазий удивительные. Никогда похожего не встречала. Захватывающе интересно и реалистично. Спасибо
Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Удивительная, интересная книга. Прочла на одном дыхании. Большое спасибо автору и вдохновения!!!!!
Большое спасибо за книгу. Она просто потрясающая!!! Я давно не читала такой прекрасной истории про попаданку. Лёгкого вам Пера и вдохновенного Муза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена