Книга. "Не та избранная" читать онлайн
Рейтинг:
4556
6642 415277

Текущий рейтинг:
#3045 в Любовное фэнтези
#1407 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

27.12.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Не та избранная"

Сила круга из двенадцати магов, мощное заклинание, толика удачи - и вот твоя половинка, родная душа перенесена из далекого мира Земля прямиком в твои объятия. Но что если сил на полноценный ритуал не хватило и девушка оказалась одна неизвестно где? И что если даже опытные следопыты лишь разводят руками и стыдливо отводят взгляд? Похоже, придется хрупкой деве, преодолевая трудности пути, огромных дружелюбных ящеров и хищниц-лиан, эльфов, домовых и прочую нечисть, идти к прекрасному принцу самой...

Но где наша не пропадала?

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 13:09:12

Книга просто восторг, давно такого интересного сюжета не попадалось! И это про попаданку, где как правило всё можно понять из первой главы. Однозначно читать и потом ещё раз перечитывать. СПАСИБО автору за чудесную книгу.

avatar
03.02.2022, 02:19:34

Потрясающая книга!!!! ?

avatar
02.02.2022, 22:43:42

Восторг! Всепоглощающий и ошеломляющий Восторг! Спасибо Вам Огромное!

Большое спасибо за книгу, она потрясающая!!!

avatar
30.01.2022, 17:32:37

Большое спасибо за книгу! Потрясающе красивый мир; очень приятный и грамотный слог; интересная незаезженная история; любовь и дружба. Определённо советую)

avatar
30.01.2022, 17:32:36

Большое спасибо за книгу! Потрясающе красивый мир; очень приятный и грамотный слог; интересная незаезженная история; любовь и дружба. Определённо советую)

avatar
30.01.2022, 17:04:22

Я в восторге от книги. Благодарю.

avatar
30.01.2022, 08:30:52

Огромное спасибо за историю. Очень понравилось.

avatar
28.01.2022, 20:15:11

замечательная история.спасибо.

Благодарю автора за интригу, драйв
и просто удовольствие от чтения ❗

avatar
27.01.2022, 21:07:08

Прежде всего огромное спасибо за ваш труд! Книги написаны талантливо и в только вам присущей манере. Вы замечательный автор, от ваших произведений трудно оторваться. Удачи вам!

Очень понравилось, прочитала за сутки ! спасибо вам большое за прекрасную и доступную книгу!!!!:* зацепляет сразу ,не затянуто.Чувтвуется человек с душой к природе и живому!

avatar
26.01.2022, 22:42:28

спасибо, интересная книга

Чудесная книга! Перечитала дважды и кто знает, не вернусь ли в третий раз!
Спасибо Автору! Искренне благодарна за ваше творчество!

avatar
26.01.2022, 14:47:46

Давно читала эту книгу, не помню даже где. Случайно наткнулась на неё здесь и с удовольствием перечитала. Ставлю большущую, здоровущую, жирнющую звезду.

Я не понимаю, почему она из библиотеки выйти не может? Зачем перемещаться туда сюда и по лесу идти?

avatar
25.01.2022, 15:27:07

Изумительно. Вот бы фильм сняли по вашей книге. Спасибо.

И успехов в дальнейшем творчестве)

Прочитала три ваших книги, все очень понравились. Очень хорошие истории, хороший сюжет, здорово написано, нормальные персонажи. Радует отсутствие, розовых соплёй и приземленного юмора. Пошла читать четвёртую))), и

avatar
24.01.2022, 18:15:08

Очень понравилась книга.Прочитала за сутки.Спасибо автору и творческих успехов.