https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640556412_2.jpg
#3045 в Любовное фэнтези
#1407 в Приключенческое фэнтези
27.12.2021 — 27.12.2021
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто восторг, давно такого интересного сюжета не попадалось! И это про попаданку, где как правило всё можно понять из первой главы. Однозначно читать и потом ещё раз перечитывать. СПАСИБО автору за чудесную книгу.
Потрясающая книга!!!! ?
Восторг! Всепоглощающий и ошеломляющий Восторг! Спасибо Вам Огромное!
Большое спасибо за книгу, она потрясающая!!!
Большое спасибо за книгу! Потрясающе красивый мир; очень приятный и грамотный слог; интересная незаезженная история; любовь и дружба. Определённо советую)
Большое спасибо за книгу! Потрясающе красивый мир; очень приятный и грамотный слог; интересная незаезженная история; любовь и дружба. Определённо советую)
Я в восторге от книги. Благодарю.
Огромное спасибо за историю. Очень понравилось.
замечательная история.спасибо.
Благодарю автора за интригу, драйв
и просто удовольствие от чтения ❗
Прежде всего огромное спасибо за ваш труд! Книги написаны талантливо и в только вам присущей манере. Вы замечательный автор, от ваших произведений трудно оторваться. Удачи вам!
Очень понравилось, прочитала за сутки ! спасибо вам большое за прекрасную и доступную книгу!!!!:* зацепляет сразу ,не затянуто.Чувтвуется человек с душой к природе и живому!
спасибо, интересная книга
Чудесная книга! Перечитала дважды и кто знает, не вернусь ли в третий раз!
Спасибо Автору! Искренне благодарна за ваше творчество!
Давно читала эту книгу, не помню даже где. Случайно наткнулась на неё здесь и с удовольствием перечитала. Ставлю большущую, здоровущую, жирнющую звезду.
Я не понимаю, почему она из библиотеки выйти не может? Зачем перемещаться туда сюда и по лесу идти?
Изумительно. Вот бы фильм сняли по вашей книге. Спасибо.
И успехов в дальнейшем творчестве)
Прочитала три ваших книги, все очень понравились. Очень хорошие истории, хороший сюжет, здорово написано, нормальные персонажи. Радует отсутствие, розовых соплёй и приземленного юмора. Пошла читать четвёртую))), и
Очень понравилась книга.Прочитала за сутки.Спасибо автору и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена