Книга. "Не та избранная" читать онлайн
Рейтинг:
4556
6642 415276

Текущий рейтинг:
#3034 в Любовное фэнтези
#1401 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

27.12.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Не та избранная"

Сила круга из двенадцати магов, мощное заклинание, толика удачи - и вот твоя половинка, родная душа перенесена из далекого мира Земля прямиком в твои объятия. Но что если сил на полноценный ритуал не хватило и девушка оказалась одна неизвестно где? И что если даже опытные следопыты лишь разводят руками и стыдливо отводят взгляд? Похоже, придется хрупкой деве, преодолевая трудности пути, огромных дружелюбных ящеров и хищниц-лиан, эльфов, домовых и прочую нечисть, идти к прекрасному принцу самой...

Но где наша не пропадала?

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 03:44:40

замечательная книга, читала с удовольствием. Спасибо

avatar
16.01.2022, 23:09:46

Автор большое спасибо! Очень интересно, не похоже на обычные лфр.

avatar
16.01.2022, 23:00:08

спасибо было вкусно

avatar
16.01.2022, 22:44:00

Чудесная история, спасибо! прочитпла с огромным удовольствием!!!!

avatar
16.01.2022, 22:13:45

Легко читать, интересно и классно

avatar
16.01.2022, 18:58:00

очень интересно, много эмоций,но мне было тяжело читать)

Очень здорово написано! Описание детальное, будто тоже побывала в волшебном лесу.

avatar
15.01.2022, 22:21:56

Спасибо)) Очень интересная и увлекательная книга! Мне оЧень понравилась)))

Бесподобно, мир играет яркими красками в моем воображении, кровь серебряного цвета, волшебный ручей.... Выживание на грани, хождение по краю души, это всё плавно переходит друг в друга и помогает увидеть целостную картину, отдельная благодарность за то, что в конце закончили историю для каждого персонажа, так приятно знать, что у них всё хорошо. Спасибо!!!

avatar
15.01.2022, 16:17:35

Большое спасибо! Очень интересно! Красиво! Мудро что ли... Вдохновения Вам!!!

avatar
15.01.2022, 14:15:14

потрясающая история . не оторваться . спасибо . огромного вдохновения

Приятное и лёгкое послевкусие, нет ощущения затянутости, спасибо!

avatar
13.01.2022, 23:47:28

автор прошу не обижаться...
словно несколько книг в одной и части не связаны. ГГ сама себе противоречит,то люблю, то как так можно. То у него внутри пустота, то он жизнью рискует ради той на кого должно быть плевать из-за проклятья.
Концовка отдельными отрывками... перемудрили Вы!

avatar
14.01.2022, 21:49:21

Очень здорово. Спасибо огромное

avatar
13.01.2022, 15:38:15

Интересная история! Вы ее написали в рамках недавнего конкурса про попаданцев?

Очень понравилось послевкусие,не хотелось расставаться с героями не зная как у них все сложилось в жизни,спасибо автору

avatar
14.01.2022, 11:55:29

Действительно странно и необычно, но мне понравилось)) Пришла не на всё готовое, выживала как могла, крепла духом и телом. Интересная история. Автор пыталась охватить в конце историю всех персонажей, что немного затянуло и опреснило послевкусие. Однако всё равно спасибо)) Творческих и личностных успехов!

avatar
13.01.2022, 21:26:19

Прекрасная книга. Очень лёгкий слог, читается на одном дыхании! А сколько эмоций заставила пережить! Браво автору!!!

Вот же неожидала я такого от книги! Действительно новый мир! С новыми и старыми существами! Читала на одном дыхании, переживая за гг! Спасибо автору за сказку, перепетиями для героев, но всё же, с хорошим концом!!

avatar
13.01.2022, 13:32:24

у ГГ раздвоение личности началось?... то переживает за РеВарта ., то отталкивает, у него "все тело сплошная рана",она погладила по голове и ушла осмотреться. Капец. еще и обиделась, что он от боли сознание потерял.... нет слов.