https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640556412_2.jpg
#3034 в Любовное фэнтези
#1401 в Приключенческое фэнтези
27.12.2021 — 27.12.2021
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная книга, читала с удовольствием. Спасибо
Автор большое спасибо! Очень интересно, не похоже на обычные лфр.
спасибо было вкусно
Чудесная история, спасибо! прочитпла с огромным удовольствием!!!!
Легко читать, интересно и классно
очень интересно, много эмоций,но мне было тяжело читать)
Очень здорово написано! Описание детальное, будто тоже побывала в волшебном лесу.
Спасибо)) Очень интересная и увлекательная книга! Мне оЧень понравилась)))
Бесподобно, мир играет яркими красками в моем воображении, кровь серебряного цвета, волшебный ручей.... Выживание на грани, хождение по краю души, это всё плавно переходит друг в друга и помогает увидеть целостную картину, отдельная благодарность за то, что в конце закончили историю для каждого персонажа, так приятно знать, что у них всё хорошо. Спасибо!!!
Большое спасибо! Очень интересно! Красиво! Мудро что ли... Вдохновения Вам!!!
потрясающая история . не оторваться . спасибо . огромного вдохновения
Приятное и лёгкое послевкусие, нет ощущения затянутости, спасибо!
автор прошу не обижаться...
словно несколько книг в одной и части не связаны. ГГ сама себе противоречит,то люблю, то как так можно. То у него внутри пустота, то он жизнью рискует ради той на кого должно быть плевать из-за проклятья.
Концовка отдельными отрывками... перемудрили Вы!
Очень здорово. Спасибо огромное
Интересная история! Вы ее написали в рамках недавнего конкурса про попаданцев?
Очень понравилось послевкусие,не хотелось расставаться с героями не зная как у них все сложилось в жизни,спасибо автору
Действительно странно и необычно, но мне понравилось)) Пришла не на всё готовое, выживала как могла, крепла духом и телом. Интересная история. Автор пыталась охватить в конце историю всех персонажей, что немного затянуло и опреснило послевкусие. Однако всё равно спасибо)) Творческих и личностных успехов!
Прекрасная книга. Очень лёгкий слог, читается на одном дыхании! А сколько эмоций заставила пережить! Браво автору!!!
Вот же неожидала я такого от книги! Действительно новый мир! С новыми и старыми существами! Читала на одном дыхании, переживая за гг! Спасибо автору за сказку, перепетиями для героев, но всё же, с хорошим концом!!
у ГГ раздвоение личности началось?... то переживает за РеВарта ., то отталкивает, у него "все тело сплошная рана",она погладила по голове и ушла осмотреться. Капец. еще и обиделась, что он от боли сознание потерял.... нет слов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена