- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Не та невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718262067_48.jpg
Не та невеста
Надежда Паршуткина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эльфы драконы оборот..., литмоб цепи любви, откровенно эмоционал...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
280
280
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5186 в Эротическое фэнтези
#15499 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.06.2024 — 10.10.2024
Аннотация к книге "Не та невеста"
Жила себе с котом, радовалась жизни, и всё нас устраивало. Но на свой день рождения угораздило загадать желание. И вот я уже в совершенно чужом мире. Вокруг меня странные люди с длинными ушами. А ещё они постоянно норовят украсть у меня моего кота, а меня взять в жены. Мало того что одна, и в чужом мире. Так ещё и за свободу придется бороться. Вот и как мне быть?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези552224Надежда Паршуткина 19928
-
Попаданцы в другие миры523795Надежда Паршуткина 1545
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда берут в жены, надо сдаваться😁 Классный сюжет: интересные герои, юмор, любовь))) Очень нравится!
Спасибо!
Ну молодец ! Из серии :куплю билет и не поеду на зло кондуктору !
У меня только 13 глава открылась, так и должно быть?
Мы очень ждем Вашу книгу 😊. Очень жаль, что книга после выкладки глав уходит опять в ознакомительный фрагмент. Пишу просто чтобы поддержать. Ждем финала, а затем читаем и получаем удовольствие
Как интересно... После моего коммента и книга в библиотеке автора появилась! Она вообще будет дописана и выложена для чтения или можно её удалять чтобы не засорять библиотеку?
Нууу, после 8 главы ознакомительный фрагмент это что.... А вот то, что в перечне книг у автора именно этой книги нет - вот что интересно!.... Эта книга вообще пишется или нужно в тех.поддержку обратиться?
СПАСИБО!
Большое спасибо!
А у меня заканчивается на 8 главе? Что надо сделать, чтобы читать книгу дальше?
😂😂😂 Надежда, извините, но я вам не завидую. " Неудобства " продолжаются, после главы 24.1 опять " Конец ", но мы уже начинаем привыкать 😉.
Какой ужас ! Довыделывалась называется ! Когда все хорошее воспринимаешь как данность и капризничаешь! Надеюсь парни успеют ее спасти и над ней ещё хуже не надругаются !
Увы, книгу бросаю. Совершенно не для меня.
Спасибо!
Фух! Спасибо, Надежда, успокоили. Успехов! Буду ждать, и знаю, я не одинока.
Вообще не поняла, вместо новой главы -жирное слово "КОНЕЦ ",вот это история
Может я чего то не поняла, но слово " Конец" Видела и вижу жирным шрифтом в конце 23 главы.
Извините, тоесть как конец? Как то совсем не логично! Будет вторая книга, или вы просто устали от этой истории? Если так, то жаль.......
Ураа!! Спасибо за проду 💐 💐
Уряяя! Спасибо за продолжение 💐💐💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена