Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5037
22537 1890348

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 21 Июн 220 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 19:02:55

Блин))) у девчонок столько версий)))

Как бы любовницей с дочкой то была бы не нынешняя жена Лиходимова🫠 а Карина сестрой окажется...

Вот Лиходимов то женщину то с дочкой и прятал...

Другой вопрос, что же случилось с мамой Насти?? В монастыре запер?

ой, столько мыслей, столько мыслей... Как Тала то нам все закрутит дальше))

avatar
20.06.2026, 21:14:16

Почему то не могу отвечать на комментарии.Сайт уже второй месяц чудит.
Вряд ли это дед,почему он должен быть в чужом доме?Арс специально вёз ее в такое место,что бы особенно дед не знал .

avatar
22.06.2026, 01:24:25

такое ощущение, что отец ее не Лиходимов, куда же исчезла ее мама родная

avatar
22.06.2026, 01:17:33

Спасибо перечитала уже 2 раза с нетерпением жду продолжения . Побольше таких романов которые читать можно взахлёб.

avatar
21.06.2026, 07:51:49

А девочку дед ищет , наверное, это ещё и незаконно рожденная дочь погибшего сына ?

Но где же тогда мама Насти??? Все страньше и страньше...

avatar
21.06.2026, 16:56:38

Тала, это шикарно!!!!! Вот это экшен. Я в восторге от развития событий. Копила главы чтобы почитать по больше, накопила аж целых 4. Горжусь своей выдержкой:))) Думаю уже можно начинать читать с начала и вспоминать с чего все начиналось. Вдохновения Вам!!!

avatar
21.06.2026, 16:56:23

Ура! Повезло! С дедушкой! Это, наверно, в настоящий момент важнее, чем с мужем 🙏. Хорошо, что с мужем тоже повезло ‍❤️‍))))))

Стопулечки, как это не было?! А где тогда ее мама? Все эти годы Настя думала, что мама умерла, а она может быть очень даже живой получается , еще и оставила кровиночку с таким папкой- мулилой(((

avatar
21.06.2026, 14:58:14

Очень мало.Больше вопросов,чем ответов.Ждем следующую проду.
Спасибо.

Арсений прямо душка. Грудью за свою Настеньку встал. А дед вообще. супер!

avatar
21.06.2026, 09:54:04

Какая милота)) Арс лапочка, дед как всегда на высоте.

Тала, дайте деду слово, пусть выскажеться😊🙏 заслуживает дед отдельной главы от него❤️

avatar
21.06.2026, 11:18:35

выдохнуть можно ,и муж хороший,и дедушка тоже,повезло Насте, спасибо за продолжение

avatar
21.06.2026, 11:44:51

Бедный дедуля:/
Ладно Настя повелась на слова своего отца! Но как Арс мог думать так про своего деда?)
Он же его знает, видимо, чувства глаза застелили, вот он и поддался всеобщей паники

avatar
21.06.2026, 11:27:01

Всё интересней и интересней! Что же на самом деле скрывает прошлое? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Всем доброго времени суток. Я очень люблю книги автора. Прочла похоже все что напечатаны. Но читала в готовом виде. Первый раз читаю в процессе и честно, мне не нравится. Не нравится ждать через двое суток. Знаю, что есть правила написания и выкладывания, но мне это муторно. Возьму за правило покупать с полным готовым текстом, а не тянуть как ота за яйца

avatar
21.06.2026, 11:07:35

Я думала, что это у меня что то не то с телефоном. Написать комментарий могу, а вот чтоб ответить в диалоге, не даёт. И вообще очень плохо работает

avatar
21.06.2026, 10:48:22

Не удивлюсь, что и мама жива,...

avatar
21.06.2026, 05:51:22

Вот так поворот, значит жива. Как бы он не продал её в рабство или закрыл в псих больнице,чтобы получить наследство с ее подписью.. Ну морозецкие дойдут до правды

avatar
21.06.2026, 08:55:17

А может мама жива?