Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5051
22718 1908776

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 224 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 09:35:23

Думаю Настю спросить Арсений, а вот от кого и чего много вопросов,но уверена любит её и плохого не сделает,спасибо за продолжение

avatar
12.06.2026, 09:16:49

Тала ....-затре…пала ....нервы :)))

avatar
12.06.2026, 09:14:49

Не от деда же прячет, вендетту никто не отменял ? ,или что-то вычитал по-серьёзнее ..., похоже испугался не на шутку. У Карины мутный дед, не там ли все концы.Думаю отправит за границу Настю,от греха подальше.

Ой, ну с каждой главой все страшнее😳

avatar
12.06.2026, 08:40:59

он ее прячет чтобы с Лиходимовых спросить за ее наследство и вернуть его законной владелице и прячет наверное в другом городе раз говорит там все купишь. И думаю отношение свое к Насте не изменит он. Он видел ее настоящей

Что там увидел Арсений, что надо Настю срочно защитить?

avatar
12.06.2026, 08:01:46

Надеюсь Арс не подведёт, ему ещё у Насти прощение вымаливать за обман....

avatar
12.06.2026, 05:56:27

Судя по тону Арса , там что то пи....., у него реакция мужчины, который чует опасность и пытается защитить свое. Немного растянуто, ну или слишком редко проды выходят. Я поэтому не хочу начинать новую книгу, лучше заплатить за готовый вариант. А не сидеть второй месяц, читая по страничке в два три дня

avatar
10.06.2026, 03:17:58

Ну не знаю, все больше и больше расхождений по главам, мелочь, а слух режет. То арс сам измерял ночью Настины размеры, то дал задание креативщикам, собрать у всех параметры. То лиходимов Насте денег отказался давать, и она брошенная дочка ему сразу докладывать, что они дом на два дня сняли. То что Карину специально дедушка позвал, это надеюсь хоть не совпадение. А так по моему мнению все больше и больше Настя влюбленная дурочка, не замечает очевидных фактов. Хотя любовь зла....

avatar
12.06.2026, 05:40:36

,В каждой статье по три слова устанешь читать и ждать продолжения.

avatar
12.06.2026, 05:40:33

,В каждой статье по три слова устанешь читать и ждать продолжения.

может как то концовку завернуть вихреевато, чтоб и без встречь через время, но и что б тонусе нас, читателей держать. но опять же, не по странице в два-три дня.

Видимо Арсений увидел в папке что-то, что его насторожило. Возможно и Насте грозит опасность. Интересно, куда он повезёт Настю. Логично было бы на городскую квартиру к деду. Узнать что нарыли безопасники деда. И показать папку. Думаю, что документы, находящиеся в папке, доказывают причастность к гибели папаши Лиходимова.

avatar
12.06.2026, 00:50:37

Глупенькая, он прятать тебя будет ❤️

Или от деда своего или от родственничков её(

ну сейчас походу либо разосрутся, и эта, будя (как сообщат позже) уже беременной, понятное дело скроет и уедет, гордо голову подняв и потом нас ожидает еще на один том как они встретятся и будут "трудно" сходиться. либо сейчас все выяснят, как нормальные люди поговорят и хэппи-энд. но этот последний вариант крайне не выгоден автору. на мой взгляд. если пойдет по первому варианту, то я не буду дальше читать.

хочется уже какой то динимики.

А что в папке? Чего он так перепугался? Наверное знают о том , что смерти подстроили, а кто .....и как всегда на самом интересном месте

avatar
12.06.2026, 01:01:13

Вот не надо врать друг другу,все боком выходит .

avatar
12.06.2026, 00:52:14

Ну в смысле, ничего не изменит?

а он ее поехал спасать куда-то и отчего-то явно

avatar
12.06.2026, 00:50:13

Как же быть, как же быть 🥲 когда продолжение? У меня зуддддд😂 давайте мы все массово будем везде звездочки нажимать у вас, а вы нам большую проду прям завтра 😍😂😂😂