Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5053
22731 1912381

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 224 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой как мне эта парочка нравится! Будут ещё лететь искры!  Традиция почти соблюдена. Жена внесена в сторожку на плече, попой вперёд. Будем считать это генеральной репетиций перед правильным внесением в настоящий дом.

avatar
20.12.2025, 07:11:49

Думаю после Настиного спича он посмотрите на нее другими глазами !!!! 

Сюжет очень интригует. Спасибо

avatar
20.12.2025, 05:20:43

Корявенькая свадебка какая-то. Могли бы шарики воздушные позапускать, что ли. А то так все бюджетненько. Ну ничего! Надеюсь, следующая их свадьба будет с размахом. И в теплом климате. На островах. И фамилию они поменяют на Жарецких. Для контраста.  В общем, тепло-ль тебе, девица?😉‍❤️‍

avatar
19.12.2025, 23:52:58

Как быстро в роль мужа вжился, уже жену на руках носит))

avatar
20.12.2025, 02:01:34

Синтригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!‍❤️‍

avatar
17.12.2025, 11:08:06

Козлы обыкновенные,  и дед и внук. Надеюсь Настя потом отыграется на Арсе...

avatar
19.12.2025, 08:18:26

Капец...

Видимо дед догадывается, что Карина не такая овечка, как хочет казаться 

Какой умница наш герой и умный и красивый и изменять не собирается

avatar
17.12.2025, 12:43:47

Вообще, странное отношение к дочке у отца! Ну и пусть жена его бросила и сбежала, дочь-то его! И за что ребенку должны были мстить члены другой семьи? Непутевое обоснование для ненависти у всех этих мужчин

avatar
19.12.2025, 06:58:54

Божечки какие же гнилые родственнички,что отец ,что сестра… я надеюсь Арс хоть не поведет себя как последняя скотина.

avatar
17.12.2025, 06:55:34

Ой, ну как же снова вкусно читать! Спасибо, Талочка!!! 

Был у нас один такой, всё думал, что его другая спасла) но ничего-ничего, мозги на место встанут скоро)

А Настюшка точно не подкачает!!! Давай девочка, наведи им там шороху в той халабуде лесной, каша из топора, бульон на одной воде, ягоды грибы собирать и ими питаться, и ими же Арсения кормить, глядишь, ему ещё и понравится)))

Очень интересно!!! Ждём!!! 😍🔥‍❤️‍‍❤️‍👍🙏😊😉

avatar
18.12.2025, 22:50:30

Ну хоть под конец главы у героя появились зачатки мозга, хотя не факт, если поверит, что Настя корыстная. В чем зависть и корысть выходить за обанкротившегося и нищего мужика , не знаю. Но надеюсь герой сам дойдёт мыслями, что это абсурд.

avatar
18.12.2025, 22:52:25

Отморозок с принципами... интересненько...

И Карина странная. Не хочет упустить перспективного мужчину, который точно поднимется после банкротства? Почему они в этом так уверены? Морозецкие качественно изобразили нищих, за год обратно всё не вернёшь...

И в чем Карина хочет убедить героя? В чем хитрость Насти, чтобы выйти за нищего???

avatar
19.12.2025, 04:25:23

Молодец Арсений ибо нефиг...такая она простая -как три рубля...давай съездим на острова только ты и я.... а по почками и печени тебе не съездить???!!!

Папашка гнида знатная получается , пошел на поводу двух хитрых баб , надеюсь что парень влюбится в нашу девочку по уши, спасибо!

Как интересно! Прямо зауважала Арсения! Рада за его поступок. А хотя зря отказался полететь на острова, но за счет Карины. И в рестораны за ее счет, без цветов и подарков. Посмотрел бы кто тут жадный и завистливый. Тогда была бы всем проверкам проверка.

avatar
16.12.2025, 21:45:46

А дочь-то при чём тут? Восточные разборки: кровь за кровь? Так с таким же успехом можно было родственникам погибшей женщины винить родственников её любовника и им мстить. Бред какой-то.

avatar
19.12.2025, 00:13:55

О, Каринка обломалась...а то и контракт, и Арсения ей и острова ....

avatar
18.12.2025, 22:53:10

Ух ты бля, чувак-то с претензией на принципиальность... ну-ну... будем посмотреть.. и наблюдать!))