Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5054
22749 1913154

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 224 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 12:08:16

Надеюсь, Арсений не даст в обиду свою Принцесску

Ну скажиии ему, что это тыыыы спаслааааа😂

avatar
10.06.2026, 09:08:18

а я думаю лед уже докопался что не мать виновата в аварии и вообще может жива ведь тело не нашли материал днк уничтожили значит подставная экспертиза да и Арсений к Насте прикипел. только вот простит ли Арсению Настя обман с банкротством

avatar
10.06.2026, 07:37:38

Спасибо! Очень надеюсь, что Арсений не изменит своего отношнеия к Насте, чтобы там Карина не рассказала! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Ой, ну я уже ждала дальнейших развитий с этой Кариной! Спасибо, Тала! ❤️

avatar
10.06.2026, 06:39:55

Благодарю🌸🌸🌸

avatar
10.06.2026, 06:21:04

Тала, нет сил терпеть. Скоро лопну от любопытства, как же все таки Арс поступит?? И Настя тоже. И деда в студию, пусть уже выскажется))

avatar
10.06.2026, 06:13:04

Вот сейчас вся правда и откроется,Арс на тебя надеюсь,спасибо за продолжение

avatar
10.06.2026, 05:53:35

Вот сейчас и узнаем, способен ли Арсений защищать жену в любой непонятной ситуации, а уже потом наедине в деталях разбираться.

Да уж. Альбина с Кариной сглупили, что целый месяц не интересовались, как живут Арсений и Настя. Такой прокол. Если бы мозгов было бы больше, то Надо было выставить себя благодетеля и и позволить Арсению пожить в доме Лиходимова. Заодно бы могли повлиять на развитие отношений наших голубков. А теперь Арсений влюблен и готов делать Насте детей.

avatar
10.06.2026, 00:25:52

Зачем Арсу её досье, если он в Настю уже по уши? Или он в нем прочитал, что она плавать не умеет, вот и решил узнать, кто же его спас?

Блин, Арс, не подведи, а!!! 😱

avatar
09.06.2026, 23:57:23

Карина, красотка!!! Сейчас всё представит так, что она типа не в курсе о том, что парень миллиардер, а ещё напомнит ему, что спасла утопающего, а в тоже время наша Ариэль будет выглядеть как обманщица которая не рассказала правду о своей матери...а у парня так-то детская травма потерял родителей и нерожденного брата, грустненько ...

avatar
09.06.2026, 23:48:08

Ой, неужели Арс передумает? Хоть бы нет👍👏💝💝💝💝💝💝💝

avatar
09.06.2026, 23:20:10

Ох, вот теперь пора уже и деду появиться и Кариночку на место поставить... он же, наверняка, уже все разузнал

avatar
09.06.2026, 21:42:33

мы вас не ждали, а вы припёрлись....

avatar
07.06.2026, 23:53:17

А как Карина попала в спальню и как она узнала где будут молодые они же должны были жить в сторожке ? Даже Настя не знает что особняк принадлежит Морозецким .

Думаю, что появление Карины, это проделки деда чертилы. Видимо иначе никак получить папку из сейфа нельзя было. А тут сработали банальные ревность и зависть. Карина сама принесла папку, которая закопает не только Лиходимова, но и деда Карины. А следом за Кариной появится и дед.

Вот же щучка!!! Вот как они продумывают и просчитывают каждое свое действие ради бабла и статуса.

Но как она вышла через Нордхол на Морозецкого? Кто это лично запросил ее портфолио? И прибежала "любимому" глаза открыть на нечестную жену?

avatar
08.06.2026, 17:38:08

Сколько ещё глав будет?