Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5030
22487 1885074

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 21 Июн 220 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 20:46:14

Начала перечитывать книгу и попался такой интересный факт, дед с бабушкой Настеньки попали в аварию не за долго до матери. Что-то сдаётся папочка с Алевтиной и тут постарались.... Не зря же завещания нет

avatar
18.06.2026, 02:14:50

ждем с нетерпением ледующую 39 главу

avatar
18.06.2026, 02:10:57

вот же ... на самом интересном месте...

avatar
17.06.2026, 18:36:27

Добрый день, подскажите как часто обновления выходят?

avatar
17.06.2026, 14:38:18

Благодарю🌸🌸🌸

avatar
17.06.2026, 13:04:43

Как же я рада, что наши молодые смогли преодолеть прошлое своих семей и остались верны друг другу! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 12:08:08

Круто и наконец-то 👍👏💝 Молодец, Тала❗️👌🔥

avatar
17.06.2026, 10:12:42

Эх.... Я думала Настена дольше будет обижаться...))))

avatar
17.06.2026, 10:58:23

Полночи и половину утра читаю эту удивительную историю, если честно я в восторге . Единственное не совсем понимаю, если Морозецкие столько лет искали разлучницу, которая вторглась в их семью и оставила Арсения сиротой, то каким боком за это должна отвечать Анастасия? И если бы было просто, они могли бы просто отозвать головорезов от поисков Анастасии .Всё таки думается мне что в этом деле заинтересованность третьей стороны, возможно папаши Насти , Юрца-молодца,скорее всего на неё оформлено завещание семьи Долинских,которое он к этому времени, не смог ни оспорить, ни воспользоваться, отсюда и такая нелюбовь к дочери 🤔🤔🤔

Безумно понравилась глава. Арсений выше похвал. Приятно видеть взрослого умного мужчину!

avatar
17.06.2026, 03:06:10

Не поняла, что именно хотела показать Настя, столкнув Карину в бассейн? Сначала я думала, что замысел в том, чтобы доказать, что Карина не могла спасти Арса, так как сама не умеет плавать. Но потом выясняется, что она неплохо плавает. Тогда в чем была задумка, кто понял, отпишитесь.

Как Арсений переживает за свою любимку. Получается Настеньку не только Артемий ищет, но и ещё какие-то криминальные структуры.

avatar
17.06.2026, 09:28:56

Настя, возможно, какой то ключ, с ее помощью можно или получить какую то важную для многих информацию, или что то другое. Видимо, наследница Долинских играет немаловажную роль, сама об этом не зная... А может, наоборот, наследница еще чья то. Спасибо Автору, жду продолжения ♥️

avatar
17.06.2026, 06:24:22

Настя в опасности? Получается, что её мама не просто в аварию попала, а её подстроили.♥️🙏

avatar
17.06.2026, 07:02:46

Благодарю!

avatar
17.06.2026, 06:58:36

Ух лапочки они. Пусть всё будет хорошо.

Настя заслужила. Спасибо за главу Тала.

avatar
17.06.2026, 03:10:52

Пол часа им за глаза хватит 🤭🤭🤭

avatar
15.06.2026, 09:51:51

Ну с одной понятно плавает в бассейне в шубке, а вторую куда везут прятать и от кого , дед не похож на тупого мстителя, но Арс чего-то испугался , чего?

avatar
17.06.2026, 00:29:59

Ох как Сеня за семейное достояние переживает!😂

avatar
17.06.2026, 00:01:37

Фухх, можно выдохнуть. Милота 😍😍