Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5043
22616 1896961

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 21 Июн 220 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 09:48:07

Спасибо 🙏 повёл так себя как и нужно .Нечего жить прошлым , но мне кажется все же родители небыли любовниками , друзьями возможно , а Лиходимов убрал и жену и конкурента вот и все

avatar
14.06.2026, 08:29:50

взрослые люди - поступили по - взрослому без всяких соплей

avatar
14.06.2026, 07:21:24

Ух Артемий разошелся. Наконец выяснили кто кого спас. Надеюсь остальные тайны скоро откроются. Спасибо автор за таких героев.‍❤️‍

avatar
13.06.2026, 18:04:38

Дочитала книгу очень интесная

А есть вторая часть и как называется плиз😊

avatar
13.06.2026, 21:46:03

Ну наконец то, камень с души упал. Карина показала свое истинное лицо. Думаю Арсу долго придётся возвращать свою Принцессу. Столько всего откроется. Ну и ещё очень поражаюсь некоторым читателя, которые уже закончили читать книгу.

avatar
14.06.2026, 02:51:36

Думаю,что у родителей всё было завязано на совместном бизнесе,ведь именно у мамы Насти было состояние,от неё нужно было избавиться,чтобы не перешло оно к Морозецкому, её любимому.Вот и избавились.

avatar
13.06.2026, 20:11:37

Перечитала раз .... Да, ладно. Тала куда вам пару рюмочек "мартелл" отправить? Да жива ещё та бутылка, которую Я уронила, крепчает😂

avatar
12.06.2026, 13:36:53

Какое-то странное ощущение от Насти - водят её все за нос, как овцу на поводке, кто как хочет. То Арс с дедом, то Карина, то папаша, то ещё кто. А она - жертва обстоятельств и чужих козней - не видит очевидного, хотя иной раз нестыковки в их поведении в глаза бросаются. Такой образ туповато-наивной жертвы в восприятии вырисовывается. Аж удивляет. Любовь - любовью, конечно, но эмоционально незрелые люди, которые не в контакте с реальностью, не всегда вызывают симпатию, но чаще - раздражение. Как меня так Настины шоры на глазах уже напрягать начали. Реально - свою жизнь - и, в частности, свои проблемы - люди себе сами создают. А то получается, что гг белая и пушистая, а остальные во всех её бедах виноваты. В сказках так, конечно, бывает, но не в реальной жизни. Если это как сказку читать - то подойдёт. Хотя заявлено, что это романтическая комедия... А комедия-то в чём? Пока больше на трагедию смахивает...

Оооох🔥🔥🔥🔥без комментариев 😂

avatar
13.06.2026, 20:53:35

Уфффф, как всё нерВЕНно 😄😄😄

avatar
13.06.2026, 19:39:49

Молодец Арс, не подвёл))) А папаша видимо просто дочку стращал)) теперь ещё у Настеньки надо вымолить прощение за то, что обманывал

avatar
13.06.2026, 19:32:47

Может перед тем как сесть в машину и уехать папа Арса все ж деду рассказал что то. Я не думаю, что мама Насти и папа Арса были любовниками, может он ей просто помочь хотел, мама Насти хотела же уйти от Лиходимова, а тот не давал развод. Может поэтому дед и знает про то, что у той женщины осталась дочь. Ну не верю я, что мама решила Настю бросить с таким папашкой, да и вряд ли папа Арса такой свин, что оставил сына и жену беременную. Явно там другая история какая-то

avatar
13.06.2026, 19:29:47

Настя молодец, не ноет и не доказывает ничего с пеной у рта, оправдываясь. Чётко по фактам, ничего лишнего. Арсений уж сам всё правильно решит и сделает выводы, большой мальчик, чтоб смочь отделить муж от котлет ♥️♥️♥️

Огооооо как все динамичненько))))поскорее бы узнать что там и как)лишь бы Настя не оказалась сводной сестрой Арсу по закону жанра🤣🤌

avatar
13.06.2026, 19:04:43

Спасибо большое, правильно пусть плавает пока Карина

avatar
13.06.2026, 18:46:32

Ооооо, нуууу, наконеееец! Поехала правда - матушка!!!

Динамично, энергично, так хотелось этого!

avatar
13.06.2026, 18:43:53

может всё-таки мама жива

ах, Аресений! какой молодец!!! поступки настоящего мужчины!!!🔥‍❤️‍

avatar
13.06.2026, 18:27:10

ну наконец-то!!!!! вот теперь понеслась

avatar
13.06.2026, 18:05:41

Карина просчиталась.🙏♥️