Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5281
22528 1987594

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


Полный текст 231 стр.

09.12.2025 — 26.06.2026


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 09:40:41

Как бы не ушла любовь у Насти...,глуповатый,похотливый,безпринципный бездельник ,зачем он ей?Пусть катится к сестре,два сапога пара.

avatar
28.02.2026, 00:54:42

И вот нисколько и не жалко!)) можно подумать, совестно ему стало, раньше надо было думать. А то, не понял он, как это так и что говорю. Не
пропадёт Настя!!!!)))

avatar
28.02.2026, 00:51:09

спасибо спасибо спасибо очень хочется побольше таких юморных историй .Молодцы желаю здоровья и удачи!!!

avatar
28.02.2026, 00:11:37

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 13:05:56

Почему не открывается продолжение после главы 17-1??!

avatar
27.02.2026, 16:24:34

Скажите пожалуйста сколько по времени будет писаться книга

Тала,как же вам повезло на читательниц!Что ни комментарий,то тема для следующего сюжета!Читать очень интересно,хочется чтоб вы писали и выкладывали продолжение почаще .Успехов.

avatar
27.02.2026, 12:24:29

жду, жду продолжения, мелькнули Морозецкие в папе, но и здесь бы почитать))) пожалуйста, пожалуйста

avatar
27.02.2026, 08:37:33

Странно)пишет,что обновлено 10 часов назад,но продолжения нет)сайт тупит?

Здравствуйте,автор!никогда не писала комментарии,а здесь как-то зацепило.Очень жаль девочку,как-то собрались вокру нее не хорошие люди : всем что-то надо от нее, все пользуются ее добротой и никто ничего не даёт хорошего- ни любви, ни радости, ни помощи и понимания. Очень хочется верить, что все у нее ещё будет: и любовЬ, и радость и счастье, что встретится ей очень хороший мужчина и подарит ей счастье и радость, а эти озабоченные получат то, что заслужили.

Честно! Я плачу, не могу остановиться! От хохота! Не читаю несколько дней, но это только на честном слове держусь! Чтобы продлить удовольствие. Терпения нет , чтобы дождаться целого романа. Книга- восторг! Не пойму, что же меня в ней так зацепило!? Дед с внуком шикарные, Настя - просто сказка! Автору огромное спасибо. Жду с нетерпением продолжения!👍👍👍❤❤❤💖💖💖

avatar
24.02.2026, 23:15:07

А вот реально о чем думает Арс такое предлагая? Вот они просто потрахались, а потом на свадьбе Настя будет с сестрой весело обсуждать его любимые позы и впечатления?!)))) Рука /лицо! Сенька, ты уже определись в своих желаниях... ОСОЗНАННО😉🤣

avatar
25.02.2026, 23:52:58

Интересна не только книга ,а и комменты ,и активное участие в них автора:)))))
Книга добрая ,нет в ней жести ,ну а невзгоды и неприятности,а как без них -все как в жизни.

avatar
23.02.2026, 18:00:49

Надо все таки Наталью Громову на Морозецких навести))) Настя одна тут с ними, они ей голову дурят, и дед и внук, а ей даже помочь некому. Нужна Наталья!! И вообще надо Насте какого то защитника найти, на семью рассчитывать не приходится, а она наивная душа совсем. Вот у Наталья к тому же и внуки есть. Один правда уже занят, но два других то пока свободны. Вдруг Настя кому приглянется))) надо как то Сеню встряхнуть, а то уж он совсем. 

Настя добрая, честная и преданная. Чем дольше Арсений проверяет Настю на вшивость, тем сам сильнее падает в ее глазах.

Фиктивный муженек ведет себя как свинья! Потрахаться ему захотелось.К любимой плиз или к платной бабе за этим.Уважаемый Автор,прежде чем отдавать ему Настю,помучайте его как следует,чтобы мехом вовнутрь вывернулся.Надо Насте какой- нибудь легкий флирт устроить,приличную зарплату,чтобы потом от своей придурочной семейки избавиться и перспективы!

avatar
25.02.2026, 17:55:16

Что там за тайны с сестрой такие? Уже откройте нам занавес 👏👍💝💝💝💝

avatar
25.02.2026, 15:29:02

Настя - стойкий оловянный солдатик, и ещё тайну в душе держит, может и в разведку пойти, и не сдаст своих даже под пыткой..‍❤️‍🙏

avatar
25.02.2026, 08:58:07

Сеня закопал себя по самую макушечку.

avatar
25.02.2026, 12:58:56

Мне кажется, он ещё не понял, что его тянет к ней не только из-за "захотелось".