Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5276
22501 1986223

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


Полный текст 231 стр.

09.12.2025 — 26.06.2026


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наверное лифт с подачи дедушки отремонтировали. Спускаться то ему самому пришлось ;) Зато сейчас вкусненько позавтракает макаронами по-флотски. Дед молодость вспомнит. Он явно не из интеллигенции, раз сам матерится и Арсения научил.Прикормит Настенька Морозецких.

avatar
14.02.2026, 11:51:43

Ну давайте  в ожидания главы в угадайку что ли поиграем? Возьмут её забор красить или нет? Я за то, что возьмут) 

avatar
14.02.2026, 16:47:50

Дааа, заварили дед с внуком кашу. Не расхлебаются теперь!

avatar
14.02.2026, 12:29:45

Очередная порция смеха 😅 спасибо большое, Тала ❤️ святая простота наша Настенька)) а у деда с внуков мозг уже кипит от «схем» этой девчушки 🤣

avatar
14.02.2026, 09:51:39

Немного не понятно, почему отец так к ней относится

avatar
14.02.2026, 09:03:19

Ну девчонка, огонь!!!. Читаю и смеюсь. Она их построит. Повезло мужчинам. С такой и в огонь и в воду можно....

avatar
14.02.2026, 02:30:26

О, как я с лифтом то угадала))) ну все, Настюха со всех сторон их обложили, нигде от неё спасу нет, везде она))) только мне кажется, что дед подумает, что ей деньги для его то другого нужны, явно не для него ((

avatar
14.02.2026, 08:23:06

Это ж во сколько у нее рабочий день начинается,что она все успевает: и пробежка, и до города на электричке дотарахтеть, и в больницу заехать!? Теперь банкротам ещё и на выходных покоя не будет от этой подработчицы😉

avatar
14.02.2026, 05:39:29

Ларек… ору🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
14.02.2026, 02:22:17

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 02:10:01

Благодарю!

avatar
11.02.2026, 22:08:16

Настя звезда, конечно 😁 Сене лекцию про зож прочитала, дедушке завтрак собрала, сейчас на электричку потопает! И видимо Арс с ней тоже на электричке поедит🤣

avatar
09.02.2026, 14:20:02

А дед хорошо устроился, живёт в своём доме, ездит на своей машине, так ему ещё теперь невестка бульоны готовить и носить будет))) пока дед жизнью наслаждается, наш Сеня с ума сойдёт с Настасьей своей😁

avatar
11.02.2026, 21:23:00

Держитесь морозецкие, замутили девочку, а потом как будете оправдываться. Дед срочно в больницу на спине арсюши, нужно принять завтрак - макароны по флотски и чай.

avatar
13.02.2026, 23:43:57

У кого что на уме, они думают то она шпионка, на за деньгами охотница, а у неё одна мысль, как помочь по сути чужим людям 

avatar
13.02.2026, 23:40:59

Благодарю за продолжение!
Но хотелось бы конкретики- как скоро будет дописан роман?
Книга нравится, но получать трехминутную проду раз в два дня для меня слишком расточительно по времени. Читать комменты не менее интересно, но подписывалась-то я на книгу.
Подскажите, когда планируете завершение романа?

avatar
13.02.2026, 23:22:32

вот же дурочка наивная, а эти двое отличные артисты погорелого театра, хорошо играют, изображая "бедных" ))) оборжаться можно. С одной стороны посмотреть, она трудолюбивая и все умеет и не боится браться за любую работу, справедливая и все равно еще наивная, девочка как никак

avatar
13.02.2026, 22:51:27

Спасибо! Хорошо бы главу от дедули почитать!:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 23:01:24

👍👏👌💝

Как занятно наблюдать за двумя различными трактовками одних и тех же поступков и слов. Настя ищет подработку, чтоб оплатить операцию деду Морозецкому, а дед сейчас увидит попытки проникнуть в дом для шпионажа. :-)