Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5207
22405 1971725

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


Полный текст 231 стр.

09.12.2025 — 26.06.2026


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История - огонь.

Благодарность автору!

avatar
27.01.2026, 19:09:58

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! 😎

Всё Настенька считай одного уже завоевала. Второй на подходе уже, просто молод ещё, не сразу увидит -какое золотце ему досталось. 

Ну Артемий, ай да выдумщик. Давай теперь организуй социальную больничку😂

avatar
27.01.2026, 18:23:00

Что то мне кажется дед решил орган зовать себе офис в палате( официально), а внук будет типа присматривать за ним, и пересекаться не будут в молодой женой в офисе)))), дед мне кажется еще на свадьбе правнуков погуляет)), спасибо Тала за проду очень жду продолжения

avatar
27.01.2026, 18:11:11

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ыыыыыы вот такого хода они точно не ожидают!🔥

avatar
27.01.2026, 17:48:02

Когда Настя узнает, что не было никакого банкротства, болезни деда и кто действительно владелец Нордхолл, ей должно быть очень обидно. Она тут распинаться, а они вот так.. Я б точно обиделась 

avatar
27.01.2026, 16:17:31

Ха-ха, вот как они теперь выкручиваться будут.. Потому как думаю, что проверяют. Если бы дед на самом деле оказался в больнице Арсений так бы не вёл себя. Наверное! Придётся, видимо, деду на самом деле в больничку пилить :) 

Если она принесет куриный бульон в термосе, Арсения точно хватит удар!

avatar
27.01.2026, 16:39:00

Спасибо за главу

avatar
27.01.2026, 16:38:51

Умничка девочка, вот досталась и жена ему золото, но конечно есть и но а том что он пока не знает, и дедушка тоже. Я так не хочу чтобы они обежали её когда узнают кто она. Ей и так досталось по жизни.

avatar
25.01.2026, 16:02:12

Арсенька кремень. Раздел, уложил, она сама к нему потянулась, целовалась обнимала чуть всю правду во сне не выложила  и судя по утру он просто разделся принял душ и лёг рядышком. Значит понимает, что она не простила бы ему, если бы воспользовался моментом. Уважает её границы. Возможно он уже о ней думает иначе, понимает, что не её идея, а чей то план. Она лишь пешка. Ждём ... Что будет неизвестно, но версий масса. Скорее всего первая ночь у них будет обоюдной. Настя отпустит свои мысли и сочинения и он так же. А уж после начнутся расследования и интриги.

avatar
27.01.2026, 16:17:53

Блин как классно😍, щас у вас челюсти то попадают на слове бульон😄. Спасибо за проду, ждем ждем что дальше❤️

avatar
27.01.2026, 16:15:34

Ну вот уже и дед в больницу заляжет, чтобы есть бульон, свареный Настей!😂😂😂😂😂 

avatar
27.01.2026, 16:14:24

Спасибо за продочку))) хотелось бы конечно проды почаще,и конечно нам хочется побольше))  история нравится, герои просто огонь 🔥,  вот у деда с мужем.....кукушка поедет, они же ждут подставу, эх... Скоро он совсем забудет про свою Каринку))

avatar
27.01.2026, 15:54:13

очень захватывает, но очень медленно пишется. писали, что проды через лень , а получается совсем редко...

avatar
24.01.2026, 20:21:24

Как часто выходит продолжение?

avatar
27.01.2026, 10:41:32

Тала, умеете Вы, однако, заинтриговать 😀

avatar
26.01.2026, 12:42:08

Тала спасибо за проду 🔥🔥🔥🔥

Тала, книга просто супер!👍🔥. С первой главы затянуло, жду каждый день продолжения. Так смешно про Арсения читать,  как же он работе собственную жену избегать будет😂

avatar
23.01.2026, 10:31:25

А секс в книге есть?