— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ наверное соглашусь с комментариями предыдущими, мне тоже не хватает именно взаимодействия внутри семьи. Эльмана и Юны не хватает. Ну ладно пусть еще и Ясмин с ними будет, уговорили🤣🤣🤣 глава как всегда вызвала эмоции. Спасибо автору за это, так выводить на эмоции надо уметь
Есть прекрасная фраза. "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства"
Мне кажется эта фраза идеально подходит к комментариям. Все настолько прониклись к своим любимчикам и горой за них стоят, что уже размываются границы. Я вот сегодня поняла это на примере Ясмин и Эмина. Что бы не сделал Эмин он как был моей большой любовью так и останется ею. Тоже самое с Ясмин. Не могу принять эту героиню, что бы она не делала и как бы себя не вела. Поступки, слова, действия, все раздражает.
Ооох, доведет меня эта книга, ей-богу, доведет. Это книга как пример пособия «как выбесить человека через экран телефона». Ну что могу сказать, а ничего хорошего ахаха щас снова начну ворчать. У меня уже не осталось слов чтобы комментировать главную героиню. Увы, дочь не дала насладится тишиной и уединением. Ну что поделать, так бывает. Смирись, принцесска. Я вот не поняла наездов Ясмин относительно охранника. Что ему нужно делать было? Поклонятся призраку Камаля? Или сыграть в самурая и сделать себе харакири на могиле хозяина? Но я все таки думаю что автор не просто так ввела его в сюжет, определенную роль он, как мне кажется, еще сыграет. Ясмин пора бы уже понять в какой семье она теперь живет. Что здесь главный все таки муж. Хотя бы при его людях. Я имею ввиду данную конкретную семью и ее устои. Честно, тут захотелось обоим настучать по шапке. Ясмин за то что позволяет себе так себя вести, за то что лезет к Ди с советами, за холодность. И Эльману, за то что многое спускает с рук.
Сколько же эмоций! Напряжение растет с каждой главой!
Спасибо Амина 👌👌👌
я молчу, я молчу, я молчу.....а нет, все же бомбит. А что должен делать в ее понимании Далгат? Пойти вскрыться на могиле Камаля? Ну, чтобы доказать верность? Ну и ни ей говорить о верности и преданности. Так-то первая перед Эльманом раздвинула ноги находясь еще в браке с тем же Камалем.
Я не знаю что он ее терпит она вот честно уже бесит если нужен был Камал кого-то хрена трахалась с Эльманом
Эльман хорошо выучил Ясмин,прочитал чётко её мысли. ,,Даже не вздумай его грохнуть"...сейчас каждый выставляет свои границы,сложно им конечно,но у них всё получится. Спасибо, Амина❤️
Спасибо!
Я не совсем поняла - почему же Долгат предатель? Камиль умер. Или Ясмин предлагает хранить верность покойнику? Или именно он помог Эльману победить Камаля? Спасибо за продолжение!
Амина, доброго дня! Мне очень-очень понравилось, всегда люблю ваши книги, жду каждую главу.)
С удовольствием читаю все ветки сюжетов, в том числе дополнительных и новых персонажей, это добавляет красок картине как ноты к основной мелодии!
Огромного вам творческого успеха, любви к каждому-каждому персонажу, терпения к комментаторам и персональную машину времени - чтобы хватало на все-все ваши задумки и творческие идеи и любимые занятия!
с любовью к вам и вашим героям)
Не вздумай его грохнуть🥹🥹☺️☺️ она может , да))) Трудно им пока конечно, Эльман же главный! Ясмин это тяжело принять и подчиняться! Ох! Спасибо большое
Только не вздумай его грохнуть, ха ха ха , Эльман повеселил))))
Спасибо
Амина, никого не слушайте! Следуйте своему замыслу! У Вас отлично получаются сюжеты. Все Ваши книги, выставленные здесь, прочитала. Они разные. Каждому читателю всегда что-то ближе по душе, что-то нет. Всем не угодишь! Конечно, я жду когда уже Вы закончите 😉 Но я ждуууу и хочу прочитать всё разом!! Вдохновения Вам! ❤️
Девочки! Возьму сегодня внеплановый выходной. Хочу посидеть над главой, она очень важная в сюжете. Финал требует времени ❤️
Амин, сегодня будет глава?)
Ой, как хочется уже прочитать полностью, а то коменты такие интересные , аж страшно . Жду финал , надеюсь ХЭ
Мне жаль их всех💔 Амина, завтра будет продолжение?
Такое ощущение,что эта часть создана для того ,чтобы испортить впечатление о прежних книгах этой серии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена