Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4596 400509

Текущий рейтинг:
#5654 в Современный любовный роман
#585 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 12:16:36

А я и не знал... Что любовь может быть жестокой, А сердце таким одиноким💔❤️‍🩹

спасибо за главу🥺

avatar
27.01.2025, 12:32:54

Я не фанатка Эмина, и я его тоже считаю в какой-то степени животным, но и Ясю, я считаю такой же. Она ведь по факту ничем не отличается, у нее ни морали, ни принципов, абсолютно ничего. Она же творит ту же дичь не задумываяь. Стрелять в Лиану, просто потому что в тот момент предпочли ее - это норма, это правильно, сношаться в детской, где Эльман отдает память ребенку - это тоже норма, это правильно. Лежать то под одним Шахом, то под другим - это тоже норма, тоже правильно. В этих моментах она себя как вела? 

avatar
27.01.2025, 18:10:52

Ну, и что, и требовалось доказать? ) Эльман не убьёт Эмина ) Спасибо за главу!

avatar
27.01.2025, 07:22:13

Может есть опасность тому кто унаследует наследство Камаля и Эмин хочет все взять на себя? По крайней мере я себя пока что так успокаиваю. Не может Эмин стать настолько пофигистом. Не думаю что Диана после увиденного останется с Эмином. Вообще я думала что убийца Даши эта Батурина от ревности.

Мне кажется, что многие коментаторы, что пишут что Ясмин избалована и т.д. либо вообще не читали ни первую ни вторую книгу, либо читают что- то свое, придуманное. Не читают даже коментарии автора, что по полочкам все разложила. Я реально кайфую от книги, от Ясмин и от Эльмана, очень жду когда этим двоим уже никто мешать не будет и они наконец будут счастливы. Спасибо Амина.

avatar
27.01.2025, 13:26:47

Возможно Эльман приготовил для отца, что-то похуже смерти. Или  для Ясмин обязательно месть должна быть с кровью связана. По моему Эльман достаточно много делает для Ясмин и показывает свою любовь и преданность ей. Но Ясмин как обычно нос воротит и ничего не видит. По-человечески  то, что сделал Эмин  с Ясмин чудовищно, не спорю, но Ясмин пора бы уже понять, что Эльман безнаказанным никого не оставит. Всё, что касается Ясмин для Эльмана первостепенно. Все в этой книге с оттенками, НО именно во второй книге Эльман показывает свою любовь  к Ясмин, такую какую он может ей дать, а Ясмин не даёт Эльману НИЧЕГО. 

avatar
27.01.2025, 07:18:26

Я настолько влюблена была в Эмина и Эльмана в первых книгах, Ясмин я недолюбливала изначально. Не хочу чтобы умирали гл.герои, не хочу чтобы сын стал убийцей отца, ему потом с этим жить, есть и другие дети у Эмина. Я прочитаю только конец книги, мне нравится только первые истории. В этой книге неправильная гл героиня, неверные поступки мужчин Шах. Эмин никогда не имел дела с женщинами в начальной книге. А в итоге становится убийце и садистом. Очень жаль

avatar
27.01.2025, 13:11:28

Мне кажется Эльман бы выстрелил в отца, если бы не Диана. Но как бы с этим он потом жил? Да, это было бы ради мести за свою жену, да, он бы сначала не осознавал, но потом бы понял, что натворил. Я понимаю, что Эмин далеко не святой и что он поступает ужасно по отношению к Ясмин, что он жестокий человек, каких только поискать. Но Диана поступила правильно, не дав Эльману выстрелить в отца. И не только потому, что думала об Эмине, она так же думала о своем сыне, которому с этим убийством потом всю жизнь жить. Так что да, то, что Эльман отказался от отца - это лучшее решение. Убийство Эмина точно бы его уничтожило, как бы странно ни звучало после того, что Эмин сделал Ясмин. Амина, благодарю вас за главу и за такой исход событий!

avatar
27.01.2025, 12:16:14

Эмоционально конечно, но я прочувствовала это разочарование Яси. Гадкое разочарование что за нее не отомстили.

avatar
27.01.2025, 12:17:45

Интересно, а Диана, живя с Эмином, посещала психолога?

avatar
27.01.2025, 12:13:57

Ух!! Как это Эмину все слышать то!! Нефиг было лезть к Ясмин! Если что Лондоном и наследством Камаля и Эльман может заниматься! Нет же! Понадобилось же ему! Получите теперь господин Шах! Горькие слова конечно!
Ох!!! Спасибо большое 🥹

avatar
26.01.2025, 17:46:16

Нет слов, просто нет слов. Принять и переварить.... Эмин сражается с девочкой возраста его дочери за сына, как сварливая ведьма свекровь. в пылу своей ярости не понимая что кабзда теперь придет всем! Раскаинье, что вы он ни о чем не жалеет! поняли приняли.
Ясмин, это перемелет, в ее жизни было много всего шрам на теле не равно на душе. Эмин мало терял в этом, она сильнее его. Она крепкая шрам залечат на худой конец кожу пересадят.
Эльмана жалко. Надеюсь выбьет папе колено с сувениром. Не нужно ему отцеубийство... в довесок ко всему.

Спасибо

avatar
26.01.2025, 14:41:42

Продолжение будет завтра?

avatar
26.01.2025, 13:09:56

Возможно кто-то удивится моим словам- допускаю. То что произошло между Ясмин и Эльманом в итоге поможет им понять друг друга и расставить все по местам. Претерпев боль и страдание, через совершенные ошибки, каждый поймет свою значимость для другого. Кто к кому пришел на помощь, кто будет в дальнейшем поддерживать и помогать. Со многим нужно смириться. Время притупит боль. Чтобы строить новое нужно разобраться в прошлом. Им нужно было через  все это пройти. Такова жизнь. И в горе и в радости, но вместе. 

avatar
26.01.2025, 11:50:49

Я не люблю романы про криминал, но любовная линия волнует, завораживает и хочется отчаянно читать дальше. В этом вы мастер.

Я надеюсь он убил этого старикашку!!!

avatar
25.01.2025, 22:33:46

Спасибо за проду❤️ Амина, завтра будет продолжение?)

avatar
25.01.2025, 22:29:51

Во время прочтения книги все время в тонусе.... не расслабишься... глава зачетная.