— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО каком уважении может идти речь среди комментаторов?! Если они себе позволяют хамить, обзываться, ставить диагнозы)) расказывать,кто они по профессии и еще много чего.
Кто-то может нормально дискуссировать и понимать друг друга, а кто-то нет, к сожалению.
После такого дерьма, Эльман должен как бы грохнуть своего отца, но с другой стороны, будет хуже, новая война, снова жертвы, месть, опять начнется этот круговорот. Честно, не за кого молиться в этой истории.
и я не поняла, почему Ясмин сказала, что Эмин хотел ее изнасиловать при охране?
К концу книги, мы все поседеем!
Я не хочу отрицательно отзываться о Ясмин,но она не сдержанна,маленькая папина дочка,если я люблю мужа,но у меня война с его родителями,я не провоцирую между ними войну,соблюдаю нейтралитет и максимально увеличиваю зону отчуждения.
Спасибо за такую крутую главу,Амина❤️
Читаю комментарии как отдельную книгу. В шоке от того, что происходит. Амина, благодарю за главу! Жду, что ж дальше будет... Эльман уже точно с катушек слетел, особенно после поступка Эмина.
Уважаемый автор! Вы не даёте нам расслабится ни на минуту 👍
Я устала от этой карусели, впервые читаю такой сюжет
А счастья немножечко будет?) Какая-то постоянная безнадёга
Спасибо за проду. Амина закрывайте комменты))) сейчас будет вторая книга написана в соавторстве с Вами и война читателей ))))
Книга супер
Сюжет супер! Каждый раз захватывает всё сильней и сильней!
Спасибо Амина. Есть пословица: что поссешь, то и пожнешь. Эмин пожинает. Эльман как бы не было печально- молодец, он рвет за свою семью, за свою женщину.
Уже страшно читать каждая глава это качели. А то что написала Амина что будут ещё потрясения уже страшно. Будем что следующие потрясения не связаны с беременность Ясмин?!
Уверена что не убьет он отца, но без нанесет ему сильный урон отказавшись от него.
«- Жаль, что ты нас матерью тогда нашел.» такие слова любому отцу будут минимум неприятны, а для некоторых и по хуже см@рти.
Все предидущие Ваши книги я читала с большим интересом. ЧИТАЯ ЭТУ КНИГУ, БЛИН Я ЗАБЫВАЮ ДЫШАТЬ. Благодарю за прекрасное время, которое я провожу читая Ваши книги.
Да блин, последнее предложение!!!! Сейчас окажется что Мурад выстрелил в Эльмана чтобы спасти отца, поэтому Ди крикнула Эльман !!!🤦🏽♀️надеюсь не так, но как будто так
Амин, завтра будет прода?
Мне не нравится что он тянет. Не надо никаких разговоров просто сделай это и все. Сейчас будет 100500 моментов которые будут мешать, но надеюсь Эльман все же сделает то что должен!
И скажите мне пожалуйста, почему это тут человек решил что женщина должна женщину поддерживать. Где это у нас прописано? В каком кодексе? Я нигде не видела, сколько живу. А раз какая-то Гузеева советует. То я ее не смотрю.
Я кого хочу того и поддерживаю. Кто симпатизирует.
Тогда почему вы Диану критикуете? Не поддерживаете? Где ваша женская солидарность? А? С себя начни, Воробей пожалуйста. А потом указывай где солидарность, а где другое?
Вторая часть этой сумасшедшей связи получилась тяжёлой, с осадками. Но! Будем помнить, что это книга и герои вымышленные)).Нам не обещали романтику и ваниль. Наберемся терения и будем ждать завершения. Что бы ни творили эти двое( т.к это про Ясмин и Эльман), они останутся любимыми лично мною.
Амина, спасибо вам за историю🥰
Эмин убил Булата не из-за Дианы, а из-за власти, которую очень хотел. А Эльман готов убить из-за женщины, которую любит и которую тронули.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена