Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4596 400512

Текущий рейтинг:
#5654 в Современный любовный роман
#585 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 18:26:04

О каком уважении может идти речь среди комментаторов?! Если они себе позволяют хамить, обзываться, ставить диагнозы)) расказывать,кто они по профессии и еще много чего.
Кто-то может нормально дискуссировать и понимать друг друга, а кто-то нет, к сожалению.



После такого дерьма, Эльман должен как бы грохнуть своего отца, но с другой стороны, будет хуже, новая война, снова жертвы, месть, опять начнется этот круговорот. Честно, не за кого молиться в этой истории. 

и я не поняла, почему Ясмин сказала, что Эмин хотел ее изнасиловать при  охране?

 

К концу книги, мы все поседеем!

avatar
25.01.2025, 13:12:02

Я не хочу отрицательно отзываться о Ясмин,но она не сдержанна,маленькая папина дочка,если я люблю мужа,но у меня война с его родителями,я не провоцирую между ними войну,соблюдаю нейтралитет и максимально увеличиваю зону отчуждения.

avatar
25.01.2025, 12:28:09

Спасибо за такую крутую главу,Амина❤️

avatar
25.01.2025, 12:38:49

Читаю комментарии как отдельную книгу. В шоке от того, что происходит. Амина, благодарю за главу! Жду, что ж дальше будет... Эльман уже точно с катушек слетел, особенно после поступка Эмина.

avatar
25.01.2025, 12:40:08

Уважаемый автор! Вы не даёте нам расслабится ни на минуту 👍

avatar
25.01.2025, 12:40:28

Я устала от этой карусели, впервые читаю такой сюжет

avatar
25.01.2025, 12:43:50

А счастья немножечко будет?) Какая-то постоянная безнадёга

avatar
25.01.2025, 12:45:44

Спасибо за проду. Амина закрывайте комменты))) сейчас будет вторая книга написана в соавторстве с Вами и война читателей ))))
Книга супер

Сюжет супер! Каждый раз захватывает всё сильней и сильней!

Спасибо Амина. Есть пословица: что поссешь, то и пожнешь. Эмин пожинает. Эльман как бы не было печально- молодец, он рвет за свою семью, за свою женщину.

avatar
25.01.2025, 13:33:47

Уже страшно читать каждая глава это качели. А то что написала Амина что будут ещё потрясения уже страшно. Будем что следующие потрясения не связаны с беременность Ясмин?!

avatar
25.01.2025, 16:17:16

Уверена что не убьет он отца, но без нанесет ему сильный урон отказавшись от него.
«- Жаль, что ты нас матерью тогда нашел.» такие слова любому отцу будут минимум неприятны, а для некоторых и по хуже см@рти.

avatar
25.01.2025, 18:56:33

Все предидущие Ваши книги я читала с большим интересом. ЧИТАЯ ЭТУ КНИГУ, БЛИН Я ЗАБЫВАЮ ДЫШАТЬ. Благодарю за прекрасное время, которое я провожу читая Ваши книги.

avatar
25.01.2025, 14:01:17

Да блин, последнее предложение!!!! Сейчас окажется что Мурад выстрелил в Эльмана чтобы спасти отца, поэтому Ди крикнула Эльман !!!🤦🏽‍♀️надеюсь не так, но как будто так

avatar
25.01.2025, 19:50:37

Амин, завтра будет прода?

avatar
25.01.2025, 12:27:11

Мне не нравится что он тянет. Не надо никаких разговоров просто сделай это и все. Сейчас будет 100500 моментов которые будут мешать, но надеюсь Эльман все же сделает то что должен!

avatar
24.01.2025, 22:11:45

И скажите мне пожалуйста, почему это тут человек решил что женщина должна женщину поддерживать. Где это у нас прописано? В каком кодексе? Я нигде не видела, сколько живу. А раз какая-то Гузеева советует. То я ее не смотрю. 

Я кого хочу того и поддерживаю. Кто симпатизирует. 

Тогда почему вы Диану критикуете? Не поддерживаете? Где ваша женская солидарность? А? С себя начни, Воробей пожалуйста. А потом указывай где солидарность, а где другое?

avatar
25.01.2025, 15:27:07

Вторая часть этой сумасшедшей связи получилась тяжёлой, с осадками. Но! Будем помнить, что это книга и герои вымышленные)).Нам не обещали романтику и ваниль. Наберемся терения и будем ждать завершения. Что бы ни творили эти двое( т.к это про Ясмин и Эльман), они останутся любимыми лично мною.

Амина, спасибо вам за историю🥰

avatar
25.01.2025, 13:58:35

Эмин убил Булата не из-за Дианы, а из-за власти, которую очень хотел. А Эльман готов убить из-за женщины, которую любит и которую тронули.