— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю комментарии и столько жести. Никто никому ничего не должен. Смысла нет столько ругаться вы никого не переубедите, каждый влюблен в своего героя. Берегите нервы, хочется добра и человечности.
Я тут против была что он тянет. Но если подумать, пусть поговорят, чего торопится, пусть папочка расскажет как он своего любимого сына за мужика не считает,который сможет защитить семью свою, пусть расскажет что не считает его мужиком который способен вести бизнес, который не знает что делать с наследством. Я с тобой сынок не общаюсь, но деньги бывшего мужа твоей жены позволь подвинуться я заберу. Было бы неплохо рассказать еще о Даше и ребенке для полноты картины. Совсем недавно Ясю спасли с ее сердцем, и он именно туда ставит ей клеймо и так дико, где гарантия что она бы это пережила? Много мыслей, но что есть то есть и за этим мне очень интересно наблюдать. После событий с Давидом и Камалем, да и Ясмин, а это три моих любимых персонажа, не надо быстрой смерти, интересно наблюдать 🔥🫶
Дописаное последнее предложение прям то что нужно для расшатаных нервов🤌
В старости и эльман будет таким как Эмин? Его тоже убьют... Или он не доживет с такой Ясмин
Эмин не нравился мне еще в истории с Дианой. Поэтому молиться за него будет уж слишком лицемерно))
Всё может и правильно,меня только расстроило выражение «отомсти за меня» в сердцах чего только не скажешь,но убийство отца,это за гранью,даже для ГГ,они каждый на своём месте,но убить отца,он сможет с этим жить?Тут круговое неприятие,на фоне этого София и Эмиль,оказываются более разумными и с меньшими потерями пришли к своему счастью
Молитесь за Эмина!
За кого? За убийцу? За маньяка? За! Кого! Скажите мне. Нас блять тут психами считают к о любит Эмина. психами. И сказали диагноз даже. И сейчас ты предлагаешь молится. Все черту все перешли. И Эмин и Ясмин. Надоело читать эту хрень, нескончаемую. Жести. Я многие сериалы и книги не дочитываю, и не досматриваю, потому что не вижу смысла на оттепель в отношениях героев. А тут и подавно ее нет.
Я думала что кто то должен сесть за стол и поговорить. Вкрай забрать Ясмин и уехать. А что происходит. Это треш. Почему он сейчас не убил Эмина. Почему? Он стал с ним разговаривать. Наоборот надо было его валить. Его. И все бы закончилось. Сколько можно тянуть резину, зная что его убьют. Сколько читать можно это ? Нет ни света, одна тьма. Сколько убийств произошло. Бесит прям.
Книги должны наполнять, а это все вычерпала и еще это не конец. Капец.
Спасибо
А что же он Диане клеймо не поставил? Ничего такого же. Просто дань традициям.
Я не хочу отрицательно отзываться о Ясмин,но она не сдержанна,маленькая папина дочка,если я люблю мужа,но у меня война с его родителями,я не провоцирую между ними войну,соблюдаю нейтралитет и максимально увеличиваю зону отчуждения.
Не было ясмин. Было гладенько. Как пришла так все проблемы с собой принесла. Как она надоело уже, прям.
Простите, но я фигею с комментов ( Ясмин этого заслуживает?! Такого никто не заслуживает!!! Неужели никто не понимает - зачем она полезла в долю к Шахам?! Это, в первую очередь, гарантия её безопасности. Видите как выходит? Эльман её не смог защитить даже в Питере с полным домом охраны, неудивительно, что Ясмин ему не доверяет. Если у неё будет доля Шахов, то никто не рискнёт ей причинить боль и уж тем более убить.
А чего Эмин ждал? Спасибо за продолжение!
Амина, ваши книги просто на разрыв всех шаблонов и эмоций. Я подобных раньше ещё никогда не читала. Держит в напряжении до конца, но оторваться все равно не можешь. Жду следующую главу, все таки не верится мне до конца, что Эльман может убить своего отца. Да, с катушек слетел, но отца убить...пусть Эмин далеко и не святой, но все таки родной отец. С одной стороны отец, с другой жена. Полный пи...Эльману не позавидуешь. Выбор только за ним. Короче, поглядим.
Эмин ведет себя как Булат. Да. Я его в старости не понима. И у Рустама отец такой же был. И Булат. Сейчас Эмин. Они че под копирку друг у друга учились. Или есть отдельная школа? Почему все старики одинаковые? И еще Ясмин огня добавляет. Эта книга чем закончится? Апокалипсиса не хватает еще для достоверности.. Чтоб всех разом накрыло...
Я не вижу в их отношении сплаченности . Эти двое не станут спина к спине . Что бы защитить свою любовь . Ясмин не будет подавать патроны Эльману . Ясмин не надёжный партнёр. Она смеётся туда где безопасно что бы переждать бурю . Но не будет в гуще этой бури . Ясмин дороже своя шкура . Она наломает дров и в кусты . Как было в истории с перестрелкой . Пострадал Камаль . Тут пишут ну и что она женщина ей можно . Она имеет право на ошибку А где в законе сказано что женщина не должна отвечать за свои действия ? Раз ей хватило смелости стрелять в людей так имей совесть смела сказать что стреляла ты . Ане перекладывать вину на другого. Ясмин Романо единственная героиня которую я не понимаю. Она ребёнок в теле взрослого человека .
За Эмина молиться не буду! Сильный мужик! Сам справится!! Надеюсь только сын отца все таки не убьет! Хотя Эмин и наделал херни ! Если еще вспомнить про ребенка Эльмана! Это вообще будет пипец!! Нервы как хрусталь! Спасибо большое!
Ну начнем с того, что когда София книга писалась. Там жмин таким зверем не был. Хоть и эмиль сын Давида. А к книге Ясмин он зверь. И вопрос сейчас кто разозлили его своими появлением? Своим гонором? Своими претензиями? Изначально. Она.
Почему в книги Софии меньше смертей? Хотя там тоже жмин был? И тоже злился. И тоже пистолеты были. .
Так вот, она знала что он зверь, она знала что им нельзя быть вместе, она знала сто будет пиздец. И все равно пошла и спала с ним, играла в тайную связь. А могла по роже дать и уйти во свояси. Она же может. А сейчас она че хочет? Чтоб Эмин ее на руках носил и благословил? И чтоб он уехал жить куда-то, потому что она появилась. Так то она в гостях была, не Эмин. И она себя показала с другой стороны, включила стерву. Эмин ужн подстраивается под ситуацию. Да он поступает как может, он ее видеть не хочет, поэтому так и ведет.
У эмиля и Софии он другой. Да и она такая ласковая, такая прям спокойная, улыбчивая. И тут она разошлась. Я не думаю что жмин виноват.
Это как с быком. Кто раздразнил быка, красной тряпкой тот и виноват. Так вот тут такая же ситуация.
Ничего уже говорить не хочется. Знаю только одно, эту книгу точно перечитывать не буду, чисто морально не смогу. Пришла стадия какого-то отчаяния и осознания неизбежного, поэтому готовлюсь к худшему и просто жду следующих глав. Тем не менее, Амина, спасибо тебе за главу. И за то что пока мой герой жив. Пока еще. Обняла тебя🫶
Почему то Эмин решил, что он для Эльмана важнее Ясмин и Юны. Роковая ошибка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена