— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут наверно не обращаются, но все же "Боже, просто дай мне сил дочитать до конца".
не оправдываю Шаха клеймить страшно, мерзко и прочее. Но и Ясмин не жалко, она в первой части больше думала о других, чем сейчас. Не женщина, а какая-то черная вдова
За Эмина молиться точно не буду. Хоть бы Диана, увидев такую жестокость, бросила мужа
Мда🤦♀️ Это жесть полнейшая. Читатели стремительными шагами двигаются к закрытию комментариев еще и тут. Портал в Ад не то что открыт, оттуда уже выкидывают людей обратно, ибо места уже не хватает. Сейчас люди в комментариях мало чем отличаются от тех же Шахов и Романо, каждый готов друг друга укусить до побольнее. Вот это эмоции конечно, и это даже не конец, там нам дальше пиздец тоже обещали так то. Надо долю нервишек еще и на него оставить)
P.S. А кстати действительно ахах три династии в комментариях. Есть «Шахи» и «Романо» которые собачатся друг с другом, а есть «Басмановы» которые просто молча читают и наблюдают со стороны)))
Читаю коментарии защитников Камаля и не понимаю, где и когда они увидели в нём ангела.
Во-первых он тронул чужую женщину
Во-вторых женясь на Ясмин без её желания, прикрылся помощью Романо
В-третьих он был не меньше жесток, чем какой либо Шах.
Любви к Ясмин не было, была любовь к себе и это его прихоти держать их с дочерью возле себя любыми способами.
Так где же в этом всём скрывался ангел, может я не разглядела?
Но Камаль был лишним в первой части Тайной связи и стал мерзким в Не Тайной.
добрый день. сегодня ждать главу?
И если так смотреть. То ясмин я тоже где-то оправдываю, защищаю. Ну да не нравится мне она. Высокомерная. Но и поступки мне ее не все нравятся.
Если бы она пришла жить в эту семью нормально. Без предъяви, которые беспочвенно. Тогда она прям герой. Ну да с характером. Все мы с ним. Но она перегибает палку уже совсем. Не знает границ. Вот поэтому мы ее и осуждаем.
Эмин жил без этих границ. Но он изначально был таким. И тоту него принципы были и смысл жизни. И понятия. И он старался по ним жить. Без них ни как. И тут сошлись ясмин и Эмин... И кого я буду защищать если люблю героя эмина. Конечно его. Но блин, он не творил этой жести, пока не было повода.
Мне кажется или тут все перенасытились турецкими сериалами. Там же в этих сериалах " я баба-мужик " и вечно на всех обижаюсь и все отбирают. Поэтому так яро все ясмин защищают.
Ну Россия это не Турция. И не запад. Правила другие. И пора это всем уяснить и ясмин тоже
Как говорится "Ад пуст! Все черти здесь!" И читая комментарии я убедилась что они ближе, чем кажется. Они вот прям здесь, в комментариях под этой книгой
А кстати. Ту неоднократно говорилось что Ясмин так относится к Эмину и Диане потому что мстит за мать и за бабушку с дедушкой. Ну тут вина Давида тоже имеется. Пусть детям для начала расскажет как было дело. У самого тоже «рыльце в пушку». Пусть расскажет как он сам оказался в доме родителей в ночь убийства. Пусть расскажет что шел убивать отца Жасмин. А потом пришел убить ее после того как она намерено собиралась убить его. Пусть расскажет как их мать знала что умрет при родах но выбрала мужа а не детей и всё равно сделала мужу "подарок". Пусть расскажет что Жасмин сама приползла к Эмину за помощью когда была беременна и он ее скрывал ото всех чтобы до нее не добрались семья Давида и что Жасмин сама написала бумагу что в случае осложнений чтобы спасали детей а не ее. Я хорошо отношусь к Давиду, мне нравится этот персонаж. Но эту ненависть он взрастил сам, точнее перенес свою боль в ненависть
Ясмин все это заслуживает своей дурной головой, такое говорить уже свёкру, идиотка просто. Тут сравнивать даже не буду, как София обращается с Давидом, надо просто быть женщиной а не пытаться быть ровней Эмину , требовать долю, не хотеть детей, не уметь воспитывать дочь, да она полный ноль в плане жены, Лиана правильно говорила что она гордиться только для постели. Амина прошу вас умереть уже пыл Ясмин, уже её куда то заносит незнаю, я люблю все ваши книги но Ясмин мой самый ненавистный герой. Я уже жду только конца этой книги.
Я не комментировала книгу с самого начала...
Теперь на 100% видно, что Эмин точная копия Булата. Даже еще страшнее, чем Булат. Я всегда пыталась найти оправдание его поступкам с Дианой, Камалем, его родным отцом, даже с Мурадом. Но здесь Эмин просто пробил дно своими поступками. Ни чести, ни достоинства у него не осталось. Только деньги и власть. Кроме этого ему плевать на всех и на все. Воевать с женщинами такое себе оправдание. Я хочу, чтобы Эмина настигла учесть Анархиста-смерть от руки сына. Хотя и этого для Эмина много. Яся сильная девочка. Но Эльман, хоть и начал настоящую борьбу, все же не до конца понимал и понимает, что его отец просто исчадие ада. И если после этого Эльман ничего не предпримет против отца, я разочаруюсь в нем окончательно. Эмину желаю только смерти. Он больше всех ее заслужил.
Читая комментарии, все больше осознаю, что вражда между женщинами будет всегда, и дело здесь вовсе не в книге
Как говорят : умный, богатый, красивый, харизматичный, добрый, спортивный - это не один мужик. Это 6 разных мужиков 😁🤣
Мда. Комментарии к ночи настоялись, как вторую главу прочла
Вот это доброе утро 😁
Портал в ад открыт, добро пожаловать 😁🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠
Книга на разрыв......столько эмоций) Автору огромный респект ✊ А дед Эмин совсем ку-ку, из ума чтоли выжил?! Я конечно все понимаю, он жестокий, криминал и тд. Но здесь он переборщил. Хотя, что говорить, он и Диане (женщине которую любит) столько лещей влепил 🤦♀️ чего уж говорить про остальных...Спасибо! Ждем новую главу
Вот уж действительно единственная героиня, которую не жалко ко ни капельки. Обидно за Эльмана очень. Он её любит а она живёт походу только ради себя!!! Ещё и часть бизнеса захотела наглая какая. Ой не могу прямо с неё 😡 1 книга понравилась, а вот вторую еле дочитываю, потому что не привыкла оставлять что-то не доделанным.
Если честно я хочу просто конца, не хочу чтоб кто то умирал. История конечно замечательная но героиня нет. Диана и Эмин прошли многое, Диана своим умом и верностью была любимой женщиной которой не изменили. Ясмин сама пришла к Эльману как любовница прекрасна зная что у них ничего не будет. Уходя все испортила и пришла также разворотив эту семью и превращая в зверя Эмина и Эльмана.
А мне вот интересно, что Ясмина собирается делать с наследством? Ну, давайте адекватно посмотрим на ситуацию, что из себя представляет девушка, ничего. Из всех ее заслуг она родилась у папы мафиози и была им залюблена и избалована. На этом все. В мире девушкам в целом сложно конкурировать с мужчинами. И это из личного опыта, я работаю в сфере, где основная часть коллектива это мужчины. И то, как они общаются, в каких-то вопрос снисхождением очень ярко чувствуется, я уже молчу о том, что в целом девушек считают не особо далекими. Тут же мы говорим о криминале, чем там планирует управлять такая современная Ясмин, которая ничего не понимает?
Ну и второй момент, она уже замужем за Шахом, умри она сейчас и все отойдет Эльману и Юне. Что меняется? Только то, что принадлежит не Эмину.
Не думайте я не оправдываю обман Эльмана или поступок Эмина, но Яся напрашивается все время своими невозможным желаниями и поступками. То хочу Эльмана плачет, ради него даже с другим переспала и вышла замуж, скучала хотела быть с ним, теперь условия ставит. Незнаю какой конец будет у этих двоих. Ей рожать нельзя, а то не будет любить и другого ребёнка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена