— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн этим поступком опустил не Ясю, а в первую очередь своего сыночка и смешал его с говном, и себя на дно отпустил, но никак не Ясю!
Рассказала бы она наконец-то Эльману, кто убил его ребенка. Эмину давно пора в ад - столько погубленных жизней.
Надеюсь Эльман убьет этого скользкого гада, которого я ненавижу с самой первой книги, без обид Амина. Для меня все Шахи, как для быка красная тряпка. Мне ближе Давид и особенно Эмилио, он вообще мой краш!
Давид отправил дочь со словами с Эльманом ты будешь в безопасности, он защитит даже лучше чем я. Эльман даже не смог организовать охрану. Раньше ее и то лучше охраняли в тайной связи. Это конечно шок, что он так беспечно поступил.
Какая жестокость, бог мой. Такая боль от прочитанного.
Если честно, книгу перестала читать после гибели Камаля, но заглядывала в комменты. Сегодня заглянув, пришла в ужас. Прода очень больнючая. Хочу чтоб Давид собственными руками убил Эмина. Именно Эмин заслуживает жить без своей девочки, а не Давид.
Эльману на Сицилии грозила смерть, но и здесь он не может обеспечить безопасность Ясмин.
Амина, такое со мной впервые.. не выдерживаю книгу.. слишком больно от дальнейшего ожидания💔 слишком больно🥺
Жесть🤦♀️
Дорогая Амина !
Есть ли надежда что Камаль остался жив ?
Если это так . Пожалуйста напишите отдельную книгу про него .
Спасибо вам за ваши книги.
Все стабильно :
Эмин ...фу, бл@...когда же он отчалит уже к праотцам.
ЭльШаху продолжаю желать шальную пулю.
Яся, соберись! Но после брака с ЭльШахом я перестала в нее верить.
Хочу смерти Эмина!!! Я надеюсь хоть здесь Эльман зашевелится , а не смолчит. Мой любимый Камаль , я не могу смирится с тем что он мертв.А была бы Ясмин как у Христа за пазухой с ним .Зачем же ты попался на пути этих ненормальных, мой мальчик?
Спасибо за главу Амина ❤️
Очень подозрительно, что Эльман дочку забрал...
Везде чудится заговор...
Спасибо автору за эмоции!
Вот не учится Ясмин на ошибках сначала Эльман ее покалечил , сейчас Эмин…
А клеймо это конечно жесть. На таком месте ещё к тому же.
Жесть какая. Совсем с катушек слетел. Как можно собственного сына так унижать еще и при толпе охраны. Как Эльман мог не оставить нормальную охрану.
Он этим поступком опустил не Ясю, а в первую очередь своего сыночка и смешал его с говном, и себя на дно отпустил, но никак не Ясю!
Он этим поступком опустил не Ясю, а в первую очередь своего сыночка и смешал его с говном, и себя на дно отпустил, но никак не Ясю!
Сразу вспомнила Софию когда клеймо снимал Эмиль 😞 Гордость Ясмин не понимаю хоть убейте 😁 . Глупая ,сама драконит Эмина и получает за это. Нет в ней мудрости и хитрости а с Шахами по другому никак( это мое мнение ) правильно Эмин сказал ,опозорила ,в койку от одного Шаха к другому ((( какие то детские импульсивные поступки у нее ,необдуманные . Глава огонь 🔥
Дышать было невозможно! Отец Эльмана слетел с катушек! Все ужасно.
Эмин ни свою семью не уважает, ни сына уже взрослого мужчину, который прошел через многое, скажем так, чтобы вернуть свою женщину, какого нахрен он тянет руки к наследству Камаля? Наследство Анархиста забрал, этого ребенка бедного загубил, лишил детства и всех привелегий. Но Камаль все сам смог себе заработать, и опять как шакал прибежал, у меня нет слов! Так унижать своего родного СЫНА!!! Кто давал право так прступать с Этой женщиной? Ей с Эмином чтоли согласовывать с кем спать??? Вы в своем уме???????????? Эмин своего сука сыночка воспитал бы для начала, чтобы всю эту кашу с первой части чтобы не заваривал, а по человечески как мужик добился бы девушку, а не обманом! Но ему некогда, он как был гнилым который считает чужие деньги так и продолжает, а была ли вообще любовь к Диане ?или любовь только за власть? У меня уже сомнения. Фу просто Фу! Омерзительно! Настолько гадко! Я писала что это речь идет о клеймо когда был спойлер, я понимала что будет это все неприятно, но настолько гадко, я даже не представляла себе, потому что я не думала что он прибежит ради денег, при всей моей нелюбви, я была лучшего мнения о нем, какое то достоинство сохранялось, но тут мерзость 🤮
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена