— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне глава очень понравилась. Амина спасибо 🌹 ♥❤
Один напирает, другая защищает. Молодец Ясмин, что за наследство заступается. Тут я ее понимаю.
Ну и что он клеймо ей сделал, тоже понимаю. 😅
Б---дь, что за бред
А в комментариях сейчас откроется портал в ад
Ахахах а я говорила что он харизматичный, обаятельный и в постели хорош, а вы мне не верите🤣🤣🤣🤣Чего, изнасилование, ты дура чтоли? Да кому ты нужна, тоже мне королева нашлась. Так ну все, пошутили и хватит. Конечно раскаленное клеймо это чудовищно и бесчеловечно. Но я настолько не люблю героиню что испытываю внутри странное удовлетворение от процесса. Блин, ему бы в интернете про наличие татуировок почитать, чтоли. Неплохая альтернатива. А еще вопрос созрел а как Соне убирали клеймо? Срезали кожу? Что касается наследства, а я бы почитала как Ясмин его похерит. Как останавливает разборки в Лондоне, как занимается мужским бизнесом. Она же хотела наравне с мужиками быть. А теперь моя боль, мой любимый Эмин, очень жаль и больно мне будет с тобой прощаться. Такое Эльман не спустит тебе с рук. А если спустит то тут уже к Эльману вопросики пойдут. Пойду я расстраиваться заранее, чтобы быть готовой💔❤️🩹 но, конечно же, до конца буду верить🖤
Добро пожаловать в семью Шах Ясмин . Они с Эмином думают одинаково. Ясмин лезет в карман к Эмину а Эмин к ней . 😁
Какая нахрен разница похерит она это наследство или нет? Это наследство от Камаля, Эмин упал еще больше в моих глазах , он все за наследством как бежал за деньгами и тут прибежал как собачка. Хотел себе да себе. Любит он Эльмана? Своего сыночка? Так чего же он его как мужика не воспринимает? Обоити сыночка мужа этой женщины лишь бы забрать денюжки себе . Как всегда, браво Эмин, ты пал ниже плинтуса!
Ну пришел бы к сыну, и сказал все что хочет ему. Воевать с женщиной, да еще такими способами- вот прям фу. Не могу считать его мужчиной больше, после случая в тюрьме с Ясмин я уже поменяла о нем свое мнение, а теперь прям фу. Спасибо Амина, глава хоть и стекло, но надеюсь Эльман это так не оставит. Эмин никому не разешал трогать Диану.
Че за глава, это капец@@@@. Что за абсурд. Для Эмина это дно, думаю он вслед за Камалем должен уйти. Эх, эта книга ужасна.
Я сама прочувствовала эту боль 💔 и как теперь ждать следующего продолжения🥺
Ë-маë, что это сейчас было?? Я почувствовала сама всю эту боль 😢
Кошмар. Как жестоко
Что то Эльман расслабился ! Где епта охрана? Что за стажер??!! И вообще Эмин! Воевать с женщинами! Ну такое себе!! Еще и оголить перед охраной😒 клеймо он поставил😮 я понимаю, что Яся не подарок! Ну а почему в ней не должно быть гордости и характера!?? Вот дальше мне становится еще страшнее!! Как поступит Эльман?? Спасибо большое 🥹
Надеюсь Эльман Этого так не оставит
Это надо де было как опустить Эмина, чтобы он раздел жену сына перед охраной. Падать ниже уже некуда. В истории все друг другу делают больно, Подляское какую-то, ничего святого не осталось. Нет чувств, их просто уничтожили.
Как кобылу заклеймил... Чудовище...
Трэш! А где же охрана?
Пусть Эмин горит 🔥 в аду
Сказать, что я в шоке, это ничего)
Ну вот и все, пиз.арики Эмину. Заслужил.
даже если не брать в расчет клеймо, это же надо так опозорить жену сына перед охраной раздеть наголо...фу как же он меня бесит это мягко сказано
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена