Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4597 400544

Текущий рейтинг:
#5617 в Современный любовный роман
#585 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2025, 11:40:19

Амина, сегодня будет продолжение?)

avatar
23.01.2025, 03:30:42

Спасибо!

avatar
21.01.2025, 09:39:45

Какие злые СНГшницы в комментариях! Это вас, девочки, с детства учили жертвовать собой и гнаться за мужиком, Ясмин других кровей и другого воспитания! Она все правильно делает! Она не красивая кукла в доме, как Диана Шах, которой съездить по саням можно, чтобы рот закрылся! Я полностью поддерживаю Ясмин, она молодец!

А наши бабенции уже б довольные расслабили булки, сидели дома и рожали одного за другим, как родильный станок!

Думайте мозгами, девочки! Ясмин себя страхует со всех сторон и правильно делает! Шах он и в Африке Шах! Тут мозг должен работать как у Каспарова, а то и проживешь жизнь, как мебель, удобненький такой диван. 

avatar
22.01.2025, 01:29:44

Спасибо! Что там Эмин опять учудит? )

avatar
21.01.2025, 21:45:22

Благодарю.

зачем она его выбрала чтобы мучить себя ребенка его я на верно дура не понимаю трудный путь друг к другу к ребенку не было свободы с камилем а была иллюзия вот и все

avatar
20.01.2025, 12:53:45



Ещё один ребенок… А может быть, сразу двое? Гены двойни передаются по линии матери❤️

Амина, мы очень мечтаем о двойне🤭  Эльман будет вне себя от радости!

Ясмин Романо не успела стать Ямин Шах уже просит долю . Торгуется.  А как же любовь ? Она уже думает о разводе ? Что можно содрать с семейства Шах . У Ясмин нет мыслей о совместной жизни . О будущем.  С Эльманом ей только в постели хорошо а в не её у неё куча сомнений нужен ли он ей ? Нужна ли ей такая жизнь ? Я не чувствую любви Ясмин к Эльману совсем . Создаётся впечатление что любит она лишь себя . 

avatar
21.01.2025, 14:34:10

На обложке молодой человек не соответствует описанию внешности и характеру Эльмана! Слишком молоденькие  и тшедушный 

avatar
21.01.2025, 13:44:22

Что могу сказать.... После всего прочитанного мне в этой истории симпатичен только Камаль... Очень жаль, что он полюбил именно Ясмин. 
Верю, что если у него была бы взаимная любовь и уважение в отношениях с другой женщиной, все было бы хорошо. Был бы отличным мужем и отцом.


А так...Сложилось как сложилось

Уф, огнище, что за глава, кайф...

avatar
21.01.2025, 12:55:09

Ну любят они канеш страстно и огненно🔥🥹
Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
21.01.2025, 12:44:41

Амина, спасибо за спокойную и горячую главу 💕❤💥🔥

avatar
21.01.2025, 12:39:06

Спасибо за главу❤️‍🩹

Свершилось. Спасибо Амина, очень горячо. Сначала секс а уж потом разговоры.

avatar
21.01.2025, 12:37:23

А я знаю почему у Ясмин слезы любви после оргазма. Оргазм - это маленькая смерть. Значит Эльман только что был при смерти. А когда Эльман при смерти Ясмин его любит. Все просто🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
21.01.2025, 11:13:25

Добрый день Амина, скажите пожалуйста, когда планируется окончания книги ?

Молодец, Эльман !!!! Я апплодирую ему стоя. Уговаривают женщину родить детей, караул. Его любовь, конечно, одержима....но  он реально столько ради неё сделал. Эти эмоциональные качели, что у них очень будоражат и возбуждают....но они же и истощают, как любовь, так и отношения ! Хочется уже, чтобы Ясмин покорилась, а Эльман перестал давить....но как там сказали на свадьбе "это не про них" 😉

avatar
19.01.2025, 01:26:22

Ясмин ,прям разочаровала ! Страдалица вечная. С этим ей плохо , с тем плохо , с дочкой ей ресурсов не хватает . Что ей вообще надо ?!

avatar
20.01.2025, 16:05:13

Амина, а Эльман еще есть в бизнесе семейном? Он же отказался от семьи, неужели Эмин оставил его? У Эльмана же вроде свой бизнес