— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмина, сегодня будет продолжение?)
Спасибо!
Какие злые СНГшницы в комментариях! Это вас, девочки, с детства учили жертвовать собой и гнаться за мужиком, Ясмин других кровей и другого воспитания! Она все правильно делает! Она не красивая кукла в доме, как Диана Шах, которой съездить по саням можно, чтобы рот закрылся! Я полностью поддерживаю Ясмин, она молодец!
А наши бабенции уже б довольные расслабили булки, сидели дома и рожали одного за другим, как родильный станок!
Думайте мозгами, девочки! Ясмин себя страхует со всех сторон и правильно делает! Шах он и в Африке Шах! Тут мозг должен работать как у Каспарова, а то и проживешь жизнь, как мебель, удобненький такой диван.
Спасибо! Что там Эмин опять учудит? )
Благодарю.
зачем она его выбрала чтобы мучить себя ребенка его я на верно дура не понимаю трудный путь друг к другу к ребенку не было свободы с камилем а была иллюзия вот и все
Ещё один ребенок… А может быть, сразу двое? Гены двойни передаются по линии матери❤️
Амина, мы очень мечтаем о двойне🤭 Эльман будет вне себя от радости!
Ясмин Романо не успела стать Ямин Шах уже просит долю . Торгуется. А как же любовь ? Она уже думает о разводе ? Что можно содрать с семейства Шах . У Ясмин нет мыслей о совместной жизни . О будущем. С Эльманом ей только в постели хорошо а в не её у неё куча сомнений нужен ли он ей ? Нужна ли ей такая жизнь ? Я не чувствую любви Ясмин к Эльману совсем . Создаётся впечатление что любит она лишь себя .
На обложке молодой человек не соответствует описанию внешности и характеру Эльмана! Слишком молоденькие и тшедушный
Что могу сказать.... После всего прочитанного мне в этой истории симпатичен только Камаль... Очень жаль, что он полюбил именно Ясмин.
Верю, что если у него была бы взаимная любовь и уважение в отношениях с другой женщиной, все было бы хорошо. Был бы отличным мужем и отцом.
А так...Сложилось как сложилось
Уф, огнище, что за глава, кайф...
Ну любят они канеш страстно и огненно🔥🥹
Спасибо большое ❤️🔥
Амина, спасибо за спокойную и горячую главу 💕❤💥🔥
Спасибо за главу❤️🩹
Свершилось. Спасибо Амина, очень горячо. Сначала секс а уж потом разговоры.
А я знаю почему у Ясмин слезы любви после оргазма. Оргазм - это маленькая смерть. Значит Эльман только что был при смерти. А когда Эльман при смерти Ясмин его любит. Все просто🤣🤣🤣🤣🤣
Добрый день Амина, скажите пожалуйста, когда планируется окончания книги ?
Молодец, Эльман !!!! Я апплодирую ему стоя. Уговаривают женщину родить детей, караул. Его любовь, конечно, одержима....но он реально столько ради неё сделал. Эти эмоциональные качели, что у них очень будоражат и возбуждают....но они же и истощают, как любовь, так и отношения ! Хочется уже, чтобы Ясмин покорилась, а Эльман перестал давить....но как там сказали на свадьбе "это не про них" 😉
Ясмин ,прям разочаровала ! Страдалица вечная. С этим ей плохо , с тем плохо , с дочкой ей ресурсов не хватает . Что ей вообще надо ?!
Амина, а Эльман еще есть в бизнесе семейном? Он же отказался от семьи, неужели Эмин оставил его? У Эльмана же вроде свой бизнес
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена